Надоело! Это не я!

Только не забывай что это сегодня и при любых жизненных обстоятельствах, а их в начале пути появляется сразу много.., но не забывай есть форум, и в своей теме пиши, то что считаешь нужным , да и желательно каждый день. Все мысли, сомнения и действия, от помыла голову до научной литературы об алкоголизме.
Спасибо за советы!🤗🤗🤗
 
Возможно да -возможно нет..никто не сможет дать тебе правильный совет. Потому как:
Никто не знает насколько сильна твоя душа, насколько велика твоя сила духа, терпение, молитва, , наскольто ты его любишь, что вас связывает..как поведет себя он сейчас.., как он поведет себя в трудный момент..может случится что ты, именно ты станешь его соломенкой..а может раздражителем..

Осторожней с "уходами"..слушай внимательно свое сердце..
Сейчас ты займись собой..сначала собой.
Не уходи с форума. И спрашивай, спрашивай, спрашивай ..
Постоянно спрашивай и читай..читай взахлеб. Это та самая возможность вылезти в трезвость пока алкострасть еще слабый
Бурьян, и вырвать его много сил не нужно..потом с каждым годом, попыткой, сроком, подшивкой этот кустик пустит корни как береговые заросли..а там вырвать все сложнее..
Пусть у тебя получится.
Спасибо!!!!
 
Нет, не ходила никогда
Тебе нужно сходить. Здесь я тоже сидел и продолжал пить. Даже со стаканом в руке я сидел тут и писал что я трезвый. Реальная поддержка гораздо эффективнее. Мне это помогло
 
Тебе нужно сходить. Здесь я тоже сидел и продолжал пить. Даже со стаканом в руке я сидел тут и писал что я трезвый. Реальная поддержка гораздо эффективнее. Мне это помогло
А я наоборот тут твердь обрела под ногами. А потом и до АА дотопала.
 
Тебе нужно сходить. Здесь я тоже сидел и продолжал пить. Даже со стаканом в руке я сидел тут и писал что я трезвый. Реальная поддержка гораздо эффективнее. Мне это помогло
Я пока даже не думала об этом
 
Я пока даже не думала об этом
Ну никто навязывать здесь не будет. Если будешь готова то сходишь. Я пошел потому что это была последняя надежда на спасение
 
По
Конечно посмотри) мне пришлось проделать большую работу над собой. У меня изменился круг общения. Многие "дружки" сами отсеялись. Но ты писала что у тебя муж выпивает тоже. Поговори с ним в двоем это делать лучше
 
По

Конечно посмотри) мне пришлось проделать большую работу над собой. У меня изменился круг общения. Многие "дружки" сами отсеялись. Но ты писала что у тебя муж выпивает тоже. Поговори с ним в двоем это делать лучше
Он не видит проблемы, сложно с ним. Друзей у меня в этом городе нет, с этим хоть нет проблем))))
 
хорошо, что нет депры...тогда рекомендую налмефен, за несколько месяцев забудете про кайф, ибо не будет его в прежнем виде...выпивать станете редко, без эксцессов...мне помогло...
 
Назад
Сверху Снизу