Надоело бухло!

11 месяцев я не пью
был Новый год и я не пила

чудеса, но все мое окружение тоже почему-то теперь не пьёт, даже те, кто казался безнадёжным, поэтому у меня и соблазнов особых не было
а может это я всех спаивала просто?

хотя один фиг, настроение такое, что жить не хочется
 
Сегодня 6 февраля и я не пью год!
Никогда бы не подумала, что это возможно. Без этого форума я бы не справилась.
 

Вложения

  • 6B576484-B9DE-438E-BA7C-EC7E3D1EEBE9.jpeg
    6B576484-B9DE-438E-BA7C-EC7E3D1EEBE9.jpeg
    141.2 KB · Просмотры: 23
Люди, поделитесь опытом, кто болел ковидом? Сегодня 12 день после начала болезни. Температуры нет, но состояние ужасное: очень сильная слабость, в глазах темнеет, стоит только встать, внутри постоянно какое-то болезненное ощущение. Даже описать сложно. У меня ещё небольшая пневмония, но я лечусь антибиотиками, как врач назначил.
По-моему, я уже долго болею, начинаю волноваться. У кого-нибудь было так?
 
Люди, поделитесь опытом, кто болел ковидом? Сегодня 12 день после начала болезни. Температуры нет, но состояние ужасное: очень сильная слабость, в глазах темнеет, стоит только встать, внутри постоянно какое-то болезненное ощущение. Даже описать сложно. У меня ещё небольшая пневмония, но я лечусь антибиотиками, как врач назначил.
По-моему, я уже долго болею, начинаю волноваться. У кого-нибудь было так?
Не хочется тебя расстраивать, но у меня ушло 8 месяцев на восстановление после болезни. Переболел легко.
 
Привет всем!
Я не пью тут сказать нечего. Вообще как отрезало. Представляю это пьяное состояние и уже противно.
Но речь не об этом. Плохо мне очень. Больше некому сказать, поэтому напишу сюда.
У меня проблемы с мужем, я чувствую что не могу с ним больше жить. Все это началось давно, ещё года 3 назад. Раньше я пыталась как-то убеждать саму себя, но в последнее время уже не получается. Он нормальный, но я не могу. Не люблю наверное. Живем, как соседи. Чувствую себя сволочью.
 
Ох, и оказывается, я сегодня не пью 1,6 года.
Может быть и это так на меня повлияло. Мне кажется я сильно изменилась за это время. Не так быстро как хотела, но тем не менее. Я сейчас смотрю на свои старые фотографии и мне кажется это не я. И как будто все вокруг тоже должно меняться вместе со мной.
 
Может, ты просто в депрессии?
Я читаю твою тему, складывается такое впечатление.
Либо ты просто не любишь его, такое тоже бывает.
Надо принимать решение.
 
Может, ты просто в депрессии?
Я читаю твою тему, складывается такое впечатление.
Либо ты просто не любишь его, такое тоже бывает.
Надо принимать решение.
Я думаю, что не люблю и из-за этого я в депрессии. Знаю, что надо. Но все так сложно. Мы уже говорили об этом, но так ничего не решили
 
Конечно, это сложно принять. Тем более, все говорят, что любовь вечной не может быть, что потом придёт что-то другое. Но я не могу поверить, что все так живут. Если меня передергивает от человека. Я не могу его ни видеть, ни слушать, ни то чтобы целовать. А мне только 31
 
Назад
Сверху Снизу