Надоело бухло!

Это плохо. Это разъедает изнутри. Возможно, оно заставляло пить. А теперь снова грызет. Не насилуй себя. Себя надо любить. Особенно нам, алкашам. Нелюбовь к себе одна из причин алкоголизма.
И ему, наверное, тяжело. Он ведь чувствует твое отношение.
 
У меня проблемы с мужем, я чувствую что не могу с ним больше жить. Все это началось давно, ещё года 3 назад. Раньше я пыталась как-то убеждать саму себя, но в последнее время уже не получается. Он нормальный, но я не могу. Не люблю наверное. Живем, как соседи. Чувствую себя сволочью.
Я тоже года 2-3 убеждала и реьенком держала , и потом развелась в итоге. И вот уже полтора года я самый счастливый человек . Хотя тоже был хороший парень.
Решение будет принято рано или поздно.
 
Я тоже года 2-3 убеждала и реьенком держала , и потом развелась в итоге. И вот уже полтора года я самый счастливый человек . Хотя тоже был хороший парень.
Решение будет принято рано или поздно.
Наверное проще принять это решение, когда он пьёт/бьет/гуляет. А когда все вроде нормально, но мочи нет. Кажется, что ты такая сволочь, что могла просто взять и разлюбить хорошего человека. Любой скажет: зажралась.
Хотя, он мне тоже нервов помотал. Может и не спроста это все
 
Я заметила твою особенность грузить себя мыслями, я и сама такая. Отзывается твоя история. С мужем у меня также, я пока не форсирую, согласна с вышесказанным, что так или иначе, решение придёт. Но мне и лет больше, и брак этот не первый. Советы давать - дело неумное. Может, пришло время для встречи с психотерапевтом хорошим? Хочется просто поддержать тебя.
 
Я заметила твою особенность грузить себя мыслями, я и сама такая. Отзывается твоя история. С мужем у меня также, я пока не форсирую, согласна с вышесказанным, что так или иначе, решение придёт. Но мне и лет больше, и брак этот не первый. Советы давать - дело неумное. Может, пришло время для встречи с психотерапевтом хорошим? Хочется просто поддержать тебя.
Спасибо за поддержку.
Да я не особо часто гружусь. Я же редко сюда пишу. Просто эта ситуация реальная, конечно она беспокоит. На счёт психотерапевта даже не знаю. Это стоит денег. А они мне сейчас очень нужны, особенно если я останусь одна.
 
Если хороший терапевт, эти деньги себя окупят и даже больше. В любом случае, это только твоя жизнь, никто не может забрать наши боли, печали и испытания. Прописать да, полезно. И это пройдет.© Вижу, что решение принимается,🤗пусть все сложится удачно!
 
Если хороший терапевт, эти деньги себя окупят и даже больше. В любом случае, это только твоя жизнь, никто не может забрать наши боли, печали и испытания. Прописать да, полезно. И это пройдет.© Вижу, что решение принимается,🤗пусть все сложится удачно!
Спасибо!
Я просто пишу, потому что некому рассказать
 
. Может, пришло время для встречи с психотерапевтом хорошим? Хочется просто поддержать тебя.
Вот мне психолог помог принять решение , хотя прорабатывали другие темы.
Все таки чувство вины и жалость не лучшие чувства , чтобы сохранять брак . У меня БМ красавчик хороший парень , он достоен чтобы рядом была женщина которая его любит , а не из чувства вины тянет лямку.
Да и впереди ещё много лет.
Я планирую что каждый мой следующий брак будет все лучше и лучше 😅😅
 
Вот мне психолог помог принять решение , хотя прорабатывали другие темы.
Все таки чувство вины и жалость не лучшие чувства , чтобы сохранять брак . У меня БМ красавчик хороший парень , он достоен чтобы рядом была женщина которая его любит , а не из чувства вины тянет лямку.
Да и впереди ещё много лет.
Я планирую что каждый мой следующий брак будет все лучше и лучше 😅😅
Мне мама так же говорит 😂
 
Но я не могу поверить, что все так живут. Если меня передергивает от человека. Я не могу его ни видеть, ни слушать, ни то чтобы целовать. А мне только 31
Понимаю тебя
Жить с человеком , от которого тебя передергивает - это не жизнь ( знаю из собственного опыта).
Нет все так не живут.
Мы развелись с моим мужем ,не пьющим чудесным человеком.
Сейчас мы с ним просто отличные друзья.
Просто так бывает, что НЕ ТВОЕ.
Тебе 31 год ,ты трезвая! Поверь - вся жизнь впереди ,и если захочешь , то встретишь своего мужчину.
Мне 49 и я тоже встречу!)))
 
Просто так бывает, что НЕ ТВОЕ.
Тебе 31 год ,ты трезвая! Поверь - вся жизнь впереди ,и если захочешь , то встретишь своего мужчину.
Мне 49 и я тоже встречу!)))
Мало ли в Бразилии Донов Педро 😍
 
После развода всегда такое облегчение. Решайся. В конце концов, если что вернешьмя назад))

Терпеть в браке вообще не к чему.
 
Ребят, я поною тут. Не обращайте внимания. Я знаю, что нужно решать и как, тоже знаю. Но сил нет пока на это. Сегодня так накрыло. Пыталась поговорить с мужем. Он ни в какую, как всегда. Скандала не было, просто неприятно это все
 
Ребят, я поною тут. Не обращайте внимания. Я знаю, что нужно решать и как, тоже знаю. Но сил нет пока на это. Сегодня так накрыло. Пыталась поговорить с мужем. Он ни в какую, как всегда. Скандала не было, просто неприятно это все
Про развод намекала?
А с трезвостью как?

Привет, привет)
 
Про развод намекала?
А с трезвостью как?

Привет, привет)
С трезвостью все хорошо! Это теперь норма

Про развод я намекала уже давно. Мы об этом уже говорили. Но он просто живет одним днём. Я знаю, что должна решить все сама.
 
С трезвостью все хорошо! Это теперь норма

Про развод я намекала уже давно. Мы об этом уже говорили. Но он просто живет одним днём. Я знаю, что должна решить все сама.
Так же было. И намекала и прямым текстом говорила и рыдала на эмоциях, чтоб ушел. Пока замок не сменила не понял.

Твердо решила?

Есть же вариант примириться с реальностью. Отказаться от секса например, или любовника завести открыто и жить как соседи. Да если подумать полно вариантов.
 
то сейчас я уже не могу видеть алкоголь, настолько он мне опостылел. Мне жалко себя, жалко своё тело, жалко эти дни что я провожу дома умирая от похмелья, жалко свой дом и вещи которые я могу потерять или испортить будучи пьяной. Да много чего жалко. Поэтому и хочется завязать.
Как подсказывает опыт - это не надолго.
Привет.
Очень хотелось высказаться. Тема непростая, родным особо не расскажешь об этом, поэтому пишу сюда.
Что "хотелось" - хорошо.
Теперь начинай высказываться и писАть сюда, не только когда хочется, а постоянно, даже если и не.
Только тогда что-то начнет меняться. И то гарантии нет. Но будет гораздо бОльшая вероятность.
 
Как подсказывает опыт - это не надолго.
Привет.

Что "хотелось" - хорошо.
Теперь начинай высказываться и писАть сюда, не только когда хочется, а постоянно, даже если и не.
Только тогда что-то начнет меняться. И то гарантии нет. Но будет гораздо бОльшая вероятность.
Пока меня хватило. Дальше буду стараться
 
Назад
Сверху Снизу