Надоело бухло!

Я тоже на погоду сильно реагирую. На резкую смену. Раньше было меньше - сейчас больше. Я думаю, что просто алкоголем это глушилось и меньше чувствовал. Трудно определить же, от чего болит голова - с бодуна или на погоду 😃
Главное, когда хреново, не сидеть без дела и не замыкаться в себе. Знаешь, как я сейчас делаю? Если хреново - начинаю чем-нибудь заниматься. Хреново же и так, и так. А то хоть дел полезных сделаешь, чем лежать и страдать.
Если будешь сидеть постоянно в себе, то ничего хорошего из этого не выйдет. Займись чем-нибудь. Найди хобби, найди дело по душе, займись спортом, просто гуляй в конце.
У тебя ещё небольшой срок трезвости. С года/полтора будет легче.
Я вот в первой год много ходил и плавал в бассейне. Бассейн был несколько раз в неделю. А ходил почти каждый день. Много. В любую погоду. Просто выходил и шёл по району. Час, полтора.
Это очень хорошо разгружает нервную систему.
Спасибо! Вы очень правы, мне правда нужно чём-то заниматься, чтобы не копаться в себе постоянно. А то для меня уже даже из дома выйти проблема. Хожу только по делам. Если гуляю, то вечером по району, тоже вся в своих мыслях.
 
Сейчас наверное впервые за все это время хочется выпить по-настоящему. Даже не выпить, а напиться. Физически хочется. Как жизнь не понятно, такая тоска. А просто жить не могу. Очень страшно.
Привет, Мария, я сорвался полтора месяца назад, всё как один в один твои слова, я сам себя развёл просто спустя полгода трезвости, а по итогу скатился в тоже социальное дно.
Не повторяй моих и других людей ошибок, держись. Оно того не стоит, будь умной девочкой.
Всё будет хорошо, я сейчас в очередной раз отказываюсь от алкоголя и остальных веществ от слова Совсем.
Мария, не срывайся, пожалуйста, потом на эти же лыжи очень тяжело будет встать.
Смотри, что ты имеешь:
– здоровье
– привлекательный внешний вид
– функциональный и ясный ум
– отсутствие похмелья
– сексуальность
–деньги те же
– время
И много чего прочего. Держись, Мария, но только не пей. Просто логика не работает, когда накрывает тяга, там просто приказ себе –пить нельзя.
 
Привет, Мария, я сорвался полтора месяца назад, всё как один в один твои слова, я сам себя развёл просто спустя полгода трезвости, а по итогу скатился в тоже социальное дно.
Не повторяй моих и других людей ошибок, держись. Оно того не стоит, будь умной девочкой.
Всё будет хорошо, я сейчас в очередной раз отказываюсь от алкоголя и остальных веществ от слова Совсем.
Мария, не срывайся, пожалуйста, потом на эти же лыжи очень тяжело будет встать.
Смотри, что ты имеешь:
– здоровье
– привлекательный внешний вид
– функциональный и ясный ум
– отсутствие похмелья
– сексуальность
–деньги те же
– время
И много чего прочего. Держись, Мария, но только не пей. Просто логика не работает, когда накрывает тяга, там просто приказ себе –пить нельзя.
Прочитала и сердце сжалось. Мне жаль! Очень жаль. Возвращайся, пожалуйста. Я бы ни за что не хотела испытать все это снова.

Спасибо большое за поддержку!
 
Смотри, что ты имеешь:
– здоровье
– привлекательный внешний вид
– функциональный и ясный ум
– отсутствие похмелья
– сексуальность
–деньги те же
– время
И много чего прочего.
Ирония в том, что только в пьяном виде ты чувствуешь свою внешность привлекательной, а ум острым. Здоровье кажется ещё очень много, а на деньги становится наплевать.
Когда трезвеешь, то все это улетучивается. Вот и приходится пить.
 
Сегодня гуляли с подружкой и зашли в кафе. Там была пара, мужчина и молодая женщина. Женщина очень пьяная: что-то кричала, ругалась, бегала курить задевая столики. Мы с подругой переглянулись и поняли друг друга. Страшно смотреть. Ведь мы сами были такими или очень близко к этому. Она тоже бросила пить в этом году, сегодня у неё полгода.
Потом около дома зашли в магазин и встретили знакомых парней. Один из них уже несколько месяцев запое. Выходит только в этот магазин за очередной бутылкой. Потерял работу, запустил дом, живет одиноко. На что пьёт не понятно.
Шли домой и думали: какое счастье, что мы перестали пить
 
Я знаю, что я не сорвусь. Сейчас точно нет. Потому что если я вбила себе что-то в голову, то это серьезно.
А может я ошибаюсь.

Я иногда думаю, как же жаль, что я живу в эпоху интернета, любой информации навалом. Люди раньше могли прожить жизнь и ничего не узнать о всех этих ужасах, которые теперь, кажется, окружают и угрожают со всех сторон. Чувствуешь себя таким уязвимым.
Вы правы, на природе легче. Но ведь я боюсь в парк идти одна, я же читала в интернете, что там убьют и изнасилуют, ещё и наушники украдут.
Наушники украдут? Жесть. не, не ходи
 
Люди, а у вас бывает так, что ничего не хочется? Не потому что плохое настроение, а просто. Я всегда о чём-то мечтала, чего-то хотела. А сейчас заметила, что мне все безразлично. Даже по-мелочи, нужно новые шмотки купить, все износилось, а мне пофиг. Да и глобально тоже. Может это старость? 30 лет это старость?
 
Это может быть после плотного общения с человеком, который без остановки жалуется на жизнь? Я промо чувствовала несколько раз за последние дни что на грани, так раздражает.
 
Это может быть после плотного общения с человеком, который без остановки жалуется на жизнь? Я промо чувствовала несколько раз за последние дни что на грани, так раздражает.
Вампиры существуют, энергетические - точно. Стараюсь подальше держаться от нытиков, если их нытье не ситуативное, а стиль жизни такой.
 
Когда я в юности начинала выпивать - это был протест. Протест против послушных домашних, но таких лицемерных одноклассников, против родителей, которые ничего не разрешали, против учителей, ведь они мне больше не указ. Против всей скучной жизни, в которой только школа-дом-художка. Мне надоело быть хорошей и захотелось быть плохой, тусоваться в плохой компании. Отрицать всю свою прошлую жизнь, потому что она за несколько лет стала очень несчастливой. И я в этом отрицании далеко зашла. Алкоголь мне давал ощущение свободы, давал эмоции, адреналин, дерзость, наверное, распущеноость. То, на что я никогда не решалась раньше. Шли годы, а получать все это из других источников я так и не научилась. Каждый раз, когда у меня появлялась тяга к приключениям, я знала средство. И пусть я просто напивалась дома или в гостях и слушала музыку, например. Внутри я чувствовала себя и свою жизнь совершенно другой. Как когда-то в юности.
Так я себя и обманывала. Но это не моя жизнь и я не такая. Точнее, это часть меня, моей личности, но зачем мне пить, чтобы ее разбудить.
Почему-то за это время с февраля ни разу этого не захотелось. Пришлось принять себя такой, какая есть. Это не стыдно и не страшно.
 
Люди, мне очень плохо сейчас.
Я очень хочу выпить, не могу. Мне так плохо, что я не знаю, как успокоиться. Что сделать?

Иди в темы новичков, им еще хуже. Помогай.
Да. Вон, смотри, у человека лицо высохло.
 
Люди, мне очень плохо сейчас.
Я очень хочу выпить, не могу. Мне так плохо, что я не знаю, как успокоиться. Что сделать?
"Сегодня я не пью" как мантра!
Завтра проснешься с ясным, трезвым умом и скажешь себе спасибо😊
Скоро будешь год праздновать, держись!♥️
 
"Сегодня я не пью" как мантра!
Завтра проснешься с ясным, трезвым умом и скажешь себе спасибо😊
Скоро будешь год праздновать, держись!♥️
Спасибо
Я не могу. Почему я такая истеричка, я не могу ничего с собой поделать
 
Назад
Сверху Снизу