Надоело бухло!

Спасибо
Я не могу. Почему я такая истеричка, я не могу ничего с собой поделать
Понимаю, я такая же, невротик с тревожным расстройством и истеричка к тому-же!

Выпей сладкой газировки литр, и ложись спать! Утро вечера мудренее как говорится
 
Привет.
Ну, тут всё просто - если человек внутри себя решил, что выпьет, то ничего его уже не удержит, а если нет, то тогда есть шанс.
Тебе уже выше сказали - спать ложись. А перед этим поесть. Много)))
Вообще - тебе нужно всё очень тщательно проанализировать. Что-то ты значит делаешь не так или не правильно. На 9-ти месяцах мне тоже всё ещё было плохо, но вот желания опять окунуться в бутылку у меня не возникало.
 
Люди, а у вас бывает так, что ничего не хочется? Не потому что плохое настроение, а просто. Я всегда о чём-то мечтала, чего-то хотела. А сейчас заметила, что мне все безразлично. Даже по-мелочи, нужно новые шмотки купить, все износилось, а мне пофиг. Да и глобально тоже. Может это старость? 30 лет это старость?
В 45 так. И долго. В 30 было на короткое время. День максимум и редко.
 
Привет.
Ну, тут всё просто - если человек внутри себя решил, что выпьет, то ничего его уже не удержит, а если нет, то тогда есть шанс.
Тебе уже выше сказали - спать ложись. А перед этим поесть. Много)))
Вообще - тебе нужно всё очень тщательно проанализировать. Что-то ты значит делаешь не так или не правильно. На 9-ти месяцах мне тоже всё ещё было плохо, но вот желания опять окунуться в бутылку у меня не возникало.
Мне не выпивки хочется, хочется забыться, я просто не знаю других способов
Спать мне рано ещё, я начала убираться
А есть с удовольствием, но я и так жру и жру, страшно разжиреть(
 
Сегодня проснулась даже с хорошим настроением. Видимо вчера нарыдалась уже до предела. Хорошо, что не пила конечно. Вообще это было мимолетное желание, а не навязчивое. Я впадаю в такую истерику, в панику и мне хочется как-то заглушить, заткнуть мысли, уйти от реальности. Говорю, я истеричка. А с виду вроде спокойный человек. С юности я такая, сейчас ещё себя научилась контролировать более-менее.
Кстати, муж сказал, что я стала спокойнее как перестала пить. Бедный мой муж
 
Я сейчас одна живу, муж уехал в командировку. Раньше для меня это означало эру пьянства. Не могу почему-то одна, раньше могла, а сейчас нет. Вот и пила, чтобы не сидеть одной дома, все время компанию искала.
Прошлые его отъезды восприняла нормально: сначала только-только бросила, была воодушевлена очень этим, в следующий раз было очень много дел, некогда было. А сейчас времени свободного много, сижу дома, телик смотрю и ем-ем-ем без остановки 🥲🥲🥲
 
Я сейчас одна живу, муж уехал в командировку. Раньше для меня это означало эру пьянства. Не могу почему-то одна, раньше могла, а сейчас нет. Вот и пила, чтобы не сидеть одной дома, все время компанию искала.
Прошлые его отъезды восприняла нормально: сначала только-только бросила, была воодушевлена очень этим, в следующий раз было очень много дел, некогда было. А сейчас времени свободного много, сижу дома, телик смотрю и ем-ем-ем без остановки 🥲🥲🥲
У меня тоже такая проблема, что времени много(муж работает 12 часов) Ищу себе занятия, портреты делаю в основном... Сижу на НД...
Хотела пойти в спорт зал, но на форуме не советуют сразу в ЗОЖ с головой прыгать...
Буквально нужно научиться пустоту чем то интересным заполнять.
Я одна бухала, мне никто не нужен был, вечера на раз-два пролетали,,, как и вся жизнь в целом... Эдокий вечный празник...
А теперь времени вагон и маленькая тележка, и что с ним делать? Нужно научиться жить, без самообмана...
Мы алкаши такие, повод найдем чтобы забухать... Скучно, грустно, одиноко, все заеб@lo... Эти состояния переживают все люди, но бухают только зависимые...
 
Вчера зашли к одному знакомому парню. Пьёт он каждый день и неизвестно, как давно. Работает от случая к случаю. После последней пьянки собирается завязать, сам, как я не знаю. Весь чёрный уже, отёкший, в больницу ехать не хочет. Больше беспокоится за то, что гости-алкаши разгромили ему квартиру, устроили драку.
Меня почему-то это тоже больше всего угнетало. Притащила однажды к себе неизвестно кого, они подрались, приложили мужика головой об пол, залили весь пол кровищей, я жутко испугалась что он там помрет. В другой раз какие-то малолетки меня обокрали, ещё и ларёк местный обнесли, мне потом продавщица высказывала. Так стыдно было. Да что там посторонние, мне подруга тумбочку сломала, диван загадила колой. Все пришлось самой восстанавливать. Я ещё такой человек, для меня дом и порядок в нем очень много значит.
 
Поэтому для меня это зрелище разгромленной квартиры огромная мотивация не возвращаться к такому образу жизни
 
Вот я это прочитала и как у меня разболелся желудок! Весь день болит. Неужели я такая впечатлительная. Хотя, еще последнюю неделю питалась совсем как попало.
 

Вложения

  • 6ABF0FA6-A558-4D5E-BF96-FE09F0200E08.jpeg
    6ABF0FA6-A558-4D5E-BF96-FE09F0200E08.jpeg
    121.7 KB · Просмотры: 13
Кстати, 10 месяцев, написано. Сложно поверить. В начале мне такие сроки казались недостижимыми. А сейчас я так привыкла, не представляю даже, как это я сейчас поеду к подружке, как я любила, и мы будем синячить до утра. Вообще не представляю, как и зачем
 
Кстати, 10 месяцев, написано. Сложно поверить. В начале мне такие сроки казались недостижимыми. А сейчас я так привыкла, не представляю даже, как это я сейчас поеду к подружке, как я любила, и мы будем синячить до утра. Вообще не представляю, как и зачем
Помню, когда я напилась в последний раз тоже было очень много снега и было так же холодно, как сейчас. Скоро год. Быстро летит время. Но не так быстро, как если пьёшь. Мне все время казалось, что жизнь проходит мимо. И все время хотелось ее как-то острее ощущать, для этого я и пила. А сейчас ничего особенного не происходит, но все равно такого чувства нет. Ещё, в этом году стали происходить события, о которых я мечтала, можно сказать всю жизнь. Как будто жизнь сама поощряет за отказ от прошлого образа жизни. Приятно так думать, хоть я в это и не верю.
 
И самое главное это уверенность в себе. Я всегда ощущала себе убожеством (тут должно быть другое слово). Особенно после пьянок, когда стыд прямо душит. Я постоянно стеснялась своего поступков, своих слов, того как я выглядела. Вечно прокручивала и анализировала своё поведение. И всегда оно казалось мне каким-то не таким. Какое же счастье теперь освободиться от этой необходимости мучить себя. Например, после последнего похода на день рождение у меня по привычке начали зарождаться такие мысли и я их спокойно пресекла: «плевать, главное я была трезвая, значит все хорошо!»
 
Вчера зашли к одному знакомому парню. Пьёт он каждый день и неизвестно, как давно. Работает от случая к случаю. После последней пьянки собирается завязать, сам, как я не знаю. Весь чёрный уже, отёкший, в больницу ехать не хочет. Больше беспокоится за то, что гости-алкаши разгромили ему квартиру, устроили драку.
Меня почему-то это тоже больше всего угнетало. Притащила однажды к себе неизвестно кого, они подрались, приложили мужика головой об пол, залили весь пол кровищей, я жутко испугалась что он там помрет. В другой раз какие-то малолетки меня обокрали, ещё и ларёк местный обнесли, мне потом продавщица высказывала. Так стыдно было. Да что там посторонние, мне подруга тумбочку сломала, диван загадила колой. Все пришлось самой восстанавливать. Я ещё такой человек, для меня дом и порядок в нем очень много значит.
Люди, человек этот пьёт давно, каждый день. Выглядит как ходячий труп. Тощий, чёрный, только руки отекли как резиновые перчатки. Сегодня ноги отнялись, но говорит расходился. Речь бредовая и бессвязная. От врачей категорически отказывается, говорит, что все у него в порядке. Мне кажется, ему кирдык. Что можно сделать?
Понимаю, что ничего, но все же.
 
Не сплю вторую ночь. Точнее за двое суток поспала часа три вчера днём. И все. Что делать? Очень плохо мне. Уже начались какие-то странные образы когда закрываю глаза, казалось что меня мама звала. Сердце фигачит, панические атаки. Боюсь сойти с ума. И это я не пила. У меня очень слабая нервная система. Я хочу поспать
 
Не сплю вторую ночь. Точнее за двое суток поспала часа три вчера днём. И все. Что делать? Очень плохо мне. Уже начались какие-то странные образы когда закрываю глаза, казалось что меня мама звала. Сердце фигачит, панические атаки. Боюсь сойти с ума. И это я не пила. У меня очень слабая нервная система. Я хочу поспать
Поговорите со мной, пожалуйста. Мне очень страшно
 
Назад
Сверху Снизу