Надоело бухло!

Привет. Ты приближаешься к кризисному сроку в 9 месяцев. И это так у многих, проверено. 3, 6, 9, 12 мес. Так что перетерпи.
Я сам чуть не слетел в 9 и 12. Потом отпустит.
 
Привет. Ты приближаешься к кризисному сроку в 9 месяцев. И это так у многих, проверено. 3, 6, 9, 12 мес. Так что перетерпи.
Я сам чуть не слетел в 9 и 12. Потом отпустит.
Спасибо большое!
 
Прогуляйся по парку с музыкой в наушниках.Сейчас ни в чём себе не отказывай:конфетки, пирожные...
Такой счётчик просто жаль обрывать.Самое интересное,что ты не сорвёшься!Вот верю я,что именно ты справишься.
Пиши свои мысли,просто рассказывай нам как день прошёл.Не будь одна :obnim2:
 
Прогуляйся по парку с музыкой в наушниках.Сейчас ни в чём себе не отказывай:конфетки, пирожные...
Такой счётчик просто жаль обрывать.Самое интересное,что ты не сорвёшься!Вот верю я,что именно ты справишься.
Пиши свои мысли,просто рассказывай нам как день прошёл.Не будь одна :obnim2:
Я знаю, что я не сорвусь. Сейчас точно нет. Потому что если я вбила себе что-то в голову, то это серьезно.
А может я ошибаюсь.

Я иногда думаю, как же жаль, что я живу в эпоху интернета, любой информации навалом. Люди раньше могли прожить жизнь и ничего не узнать о всех этих ужасах, которые теперь, кажется, окружают и угрожают со всех сторон. Чувствуешь себя таким уязвимым.
Вы правы, на природе легче. Но ведь я боюсь в парк идти одна, я же читала в интернете, что там убьют и изнасилуют, ещё и наушники украдут.
 
Я и так не одна. Я с мужем, к подруге сегодня ходили. Но я никому ничего не говорю, никто про меня ничего не знает. Я только слушаю.
 
Я знаю, что я не сорвусь. Сейчас точно нет. Потому что если я вбила себе что-то в голову, то это серьезно.
А может я ошибаюсь.

Я иногда думаю, как же жаль, что я живу в эпоху интернета, любой информации навалом. Люди раньше могли прожить жизнь и ничего не узнать о всех этих ужасах, которые теперь, кажется, окружают и угрожают со всех сторон. Чувствуешь себя таким уязвимым.
Вы правы, на природе легче. Но ведь я боюсь в парк идти одна, я же читала в интернете, что там убьют и изнасилуют, ещё и наушники украдут.
В такой парк лучше не идти🙄Теперь и я боюсь
 
Я и так не одна. Я с мужем, к подруге сегодня ходили. Но я никому ничего не говорю, никто про меня ничего не знает. Я только слушаю.
С мужем не обсуждаете своё состояние?Есть в жизни человек,с кем можно обсудить своё состояние?
Мне помогло..
 
С мужем не обсуждаете своё состояние?Есть в жизни человек,с кем можно обсудить своё состояние?
Мне помогло.
Нет, он меня не понимает. Могу что-то сказать, но не слишком много.
С мамой можно поговорить, но мне жаль ее расстраивать. Друзей таких нет. Вообще считаю, что нельзя мучить близких своим нытьем.
Да ну,перестань🌹Я не хожу по безлюдным местам.Еть же многолюдные скверы,парки-я это имела ввиду
Мне в как раз и нравятся безлюдные. Особенно хорошо в лесу!
 
Привет. Ты приближаешься к кризисному сроку в 9 месяцев. И это так у многих, проверено. 3, 6, 9, 12 мес. Так что перетерпи.
Я сам чуть не слетел в 9 и 12. Потом отпустит.
Отнюдь, мне в 6 мес было намного лучше чем в 15. Все индивидуально и зависит от жизненных обстоятельсв, физического самочувствия и просто погоды. И вехи эти очень условны, в свое время меня очень сбивали с толку когда ждала в 3-6-9-12 мес.
 
Нет, он меня не понимает. Могу что-то сказать, но не слишком много.
С мамой можно поговорить, но мне жаль ее расстраивать. Друзей таких нет. Вообще считаю, что нельзя мучить близких своим нытьем.
у меня тоже нет. С мамой такое не обсуждаю, мужа нет, друзья ... С ними только погулять и все. Серьезные психологичесике проблемы приходитс самой переживать. Так что ты не одна .
 
Отнюдь, мне в 6 мес было намного лучше чем в 15. Все индивидуально и зависит от жизненных обстоятельсв, физического самочувствия и просто погоды. И вехи эти очень условны, в свое время меня очень сбивали с толку когда ждала в 3-6-9-12 мес.
Я не про тебя. Я про большинство. Я же не сам придумал.
 
Отнюдь, мне в 6 мес было намного лучше чем в 15. Все индивидуально и зависит от жизненных обстоятельсв, физического самочувствия и просто погоды. И вехи эти очень условны, в свое время меня очень сбивали с толку когда ждала в 3-6-9-12 мес.
Сейчас осень ещё, может быть поэтому так грустно. Хотя я люблю осень, а раньше ненавидела, особенно ноябрь.
 
Сегодня с обеда жутко ломит тело, все ноет. Думала, что заболела. А мама сказала, что у неё так же, может от погоды, вечером начался дождь и идёт до сих пор. Выпила таблетку, вроде полегчало, а сейчас опять. И конечно сразу моя ипохондрия тут как тут. Наверное, это что-то опасное, смертельное, серьёзное. Наверное, ночью или завтра станет еще хуже. И всегда так, стоит чему-то заболеть.
 
Хотела сейчас почитать про паническую атаку, а вместо этого начиталась каких-то очередных ужасов, как будто вся эта жуткая информация меня преследует
Почему нельзя просто жить и радоваться? Ведь все есть для этого.
 
Я тоже на погоду сильно реагирую. На резкую смену. Раньше было меньше - сейчас больше. Я думаю, что просто алкоголем это глушилось и меньше чувствовал. Трудно определить же, от чего болит голова - с бодуна или на погоду 😃
Главное, когда хреново, не сидеть без дела и не замыкаться в себе. Знаешь, как я сейчас делаю? Если хреново - начинаю чем-нибудь заниматься. Хреново же и так, и так. А то хоть дел полезных сделаешь, чем лежать и страдать.
Если будешь сидеть постоянно в себе, то ничего хорошего из этого не выйдет. Займись чем-нибудь. Найди хобби, найди дело по душе, займись спортом, просто гуляй в конце.
У тебя ещё небольшой срок трезвости. С года/полтора будет легче.
Я вот в первой год много ходил и плавал в бассейне. Бассейн был несколько раз в неделю. А ходил почти каждый день. Много. В любую погоду. Просто выходил и шёл по району. Час, полтора.
Это очень хорошо разгружает нервную систему.
 
Назад
Сверху Снизу