Надоела такая жизнь...

Yolanda

Участник
Не пьет 10 лет 3 месяца 2 дня
Регистрация
17 Июл 2013
Сообщения
67
Добрый день! Несколько дней читала сайт и решила, что мне сюда. Я-то и не причем вовсе, это все предки виноваты. " Прадеды, прабаки, внучатые дяди и тети разные, праотцы...", наследственность, чтоб ее. Только мне-то теперь что, в канаве сдохнуть? В психологии копалась, но в общем-то мне это мало чем помогло. Хочу бросить пить! Совсем! Сила воли вот правда подкачала, пропила я ее что-ли? Проблемы растут как снежный ком, а решать их сил никаких нет. Депрессняк, с места сдвинуться страшно, а еще страшнее ничего не делать. Одной, как-то совсем тяжело, без поддержки. Вижу, что форум многим помог, может и у меня получится.
 
привет, рассказывай о себе, читай темы, вливайся в коллектив) Кто нацелен на бросание - тем и поможет)
 
привет, рассказывай о себе, читай темы, вливайся в коллектив) Кто нацелен на бросание - тем и поможет)
Привет. Да рассказывать о себе пока морально тяжело. Может чуть позже...
 
привет, рассказывай о себе, читай темы, вливайся в коллектив) Кто нацелен на бросание - тем и поможет)
А темы читаю, как раз твою перед тем как написать смотрела. И фотки, неплохо выглядишь...
 
А темы читаю, как раз твою перед тем как написать смотрела. И фотки, неплохо выглядишь...
А..Спасибо! Выкладывай тоже в раздел обо всем - наши фотографии и лица)) А тебе сколько лет?
Что пьешь, давно уже??*
 
А темы читаю, как раз твою перед тем как написать смотрела. И фотки, неплохо выглядишь...

Не самая примерная тема для бросания.имхо) Привет.Ну рассказать все же придется о себе.Запойная,еу? Семейное положение,возраст,социальный статус,ну и фотку в купальнике,пожалуй 😄
 
А..Спасибо! Выкладывай тоже в раздел обо всем - наши фотографии и лица)) А тебе сколько лет?
Что пьешь, давно уже??*
Мне 42. Начала с института, считать боюсь. Были периоды с кодировкой и какое-то время после. В общем стаж пугающий...
 
[quote name='bozdr' date='17.7.2013, 13:53' post='1254562369']
Не самая примерная тема для бросания.имхо) Привет.Ну рассказать все же придется о себе.Запойная,еу? Семейное положение,возраст,социальный статус,ну и фотку в купальнике,пожалуй 😄
[/quot
Да все вместе и ЕУ, да и запои бывали. Давно правда. Замужем. Социальный статус был когда жила в России, сейчас в Европе без него родимого. А фотка в купальнике...в другой раз.
 
Добро пожаловать 😉 Форум поможет однозначно,главное не быть один на один с проблемой!
 
Добро пожаловать 😉 Форум поможет однозначно,главное не быть один на один с проблемой!
Спасибо! Я действительно пока одна, окружение это проблемой не считает. Поэтому здесь надеюсь найти поддержку.
 
а при чем наследственность? она в горло алко заливает чтоль?
Без понятия. Начиталась про нее. Умные люди пишут, что влияет... Правда не помню кто именно, ну Берн к примеру.
 
Привет! Отключку от проблем пожалуй, когда сознание уже не выдерживает.

Ага, перезагрузка... то бишь reset. Понятно. 😄 У меня то же самое было. Что могу сказать... это прорабатывается. Не сразу, далеко не сразу, быстро только кошки рожддаются. Требуется терпение, время... внимание... но проблема решаема.

Слушай, могу тебе порекомендовать, что мн на самом-самом первом этапе помогло... Синельников "Возлюби болезнь свою". Не знаю, как тебе пойдет вся его концепция, мне не пошла, но вот именно про Алкоголизм написано очень дельно. Найти в книге главу под этим названием - "Алкоголизм"- и прочитай. 😄)

А когда нет проблем желание выпить бывает?
 
Как-то у нас это принято было, любую проблему алкоголем заливать. К примеру, отец ушел из семьи, ах какой ужас! Побежали водку пить, а как же такое пережить? Без алкоголя никак... Ой, работу потеряли, опять вперед в светлое будущее! А потом уже и день взятия Бастилии пошел...
 
Назад
Сверху Снизу