Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
:-D у меня две упаковки туалетной бумаги даже, ещё до пандемии затарилась. Должны справиться
Ну понятно, что я не совсем об этом и ты тоже, а о том, что грядёт кризис и тд, но вот будем надеяться, что пронесёт :old:
 
Ну понятно, что я не совсем об этом и ты тоже, а о том, что грядёт кризис и тд, но вот будем надеяться, что пронесёт :old:
Да, я понимаю все. У меня все не плохо пока, я даже сама не понимаю откуда эта паника берется. Наверное коллективное бессознательное. Работа у мужа есть, у меня тоже. Жить где есть, даже если из ипотечной выгонят, то ещё квартира и две дачи его родителей и моих от города близко. Хоть там живи. Машина ездит. Просто какое то нагнетание идёт. Вирус этот обычный грипп, просто нет вакцины пока. Но народ и от гриппа не заставить прививаться, хотя он опасен не менее, опасен именно для детей и беременных даже более. Надо как то справится с этим всем, стряхнуть с себя эти мысли.
 
Да, я понимаю все. У меня все не плохо пока, я даже сама не понимаю откуда эта паника берется. Наверное коллективное бессознательное. Работа у мужа есть, у меня тоже. Жить где есть, даже если из ипотечной выгонят, то ещё квартира и две дачи его родителей и моих от города близко. Хоть там живи. Машина ездит. Просто какое то нагнетание идёт. Вирус этот обычный грипп, просто нет вакцины пока. Но народ и от гриппа не заставить прививаться, хотя он опасен не менее, опасен именно для детей и беременных даже более. Надо как то справится с этим всем, стряхнуть с себя эти мысли.
Ну вот, а у нас все хуже. Работы нет у меня, у мужа тоже все на волоске, дача ещё строится, квартира в ипотеке.
Ну главное здоровье! 💋
 
Ну вот, а у нас все хуже. Работы нет у меня, у мужа тоже все на волоске, дача ещё строится, квартира в ипотеке.
Ну главное здоровье! 💋
Кстати, я вчера вечером представляла если б такая ситуация произошла года два назад, когда я пила. Мы с мужем бы просто повесились оттого, что не выйти на выходных, ребенка не с кем оставить, квартира маленькая, не уйти в другую комнату. И плюс к вечному алкогольному депресснику прибавился бы этот психоз. Кошмар.
 
Кстати, я вчера вечером представляла если б такая ситуация произошла года два назад, когда я пила. Мы с мужем бы просто повесились оттого, что не выйти на выходных, ребенка не с кем оставить, квартира маленькая, не уйти в другую комнату. И плюс к вечному алкогольному депресснику прибавился бы этот психоз. Кошмар.
Да уж...
 
Да, мы бы перегрызлись с ним. А сейчас я рада, что дома с дочкой. Меньше соблазнов. При ребенке пить не хочу. Иммунитет от алкоголя снижается, это точно. Денег лишних тратить не хочу. И Ещё я бы поперлась все равно пьяная в город, мозгов то нет.
А так мы купили комплект для настольного тенниса ( правда ещё месяц назад) и рубимся с мужем на кухне.
 
Класс. Прямо завидую. Мы с женой давно кроме как на нервах друг друга, ни во что не играли))
Знаешь, мы в настольный теннис начали играть на одном курорте ещё лет 10 назад. Там просто совсем не было развлечений. Муж играл в детстве и научил меня. Потом на старой квартире играли, тогда были молодые и к нам приходило куча друзей и мы устраивали турниры. Правда, алкоголь там всегда присутствовал, но тогда это не мешало жить.
И теперь вот снова начали играть, это дело отвлекает от ссор. Мы тоже ругаемся часто, без этого никуда.
 
Хорошая идея с теннисным столом. Вы оба не работаете из дома с мужем?
 
Последнее редактирование:
Хорошая идея с теннисным столом. Вы оба не работаете из дома с мужем?
Муж ходит на работу. Я тоже должна, но сейчас с дочкой на больничном. У меня типо отпуск 2 недели. Потом пойду пахать, надо сил набраться.
 
Ну вот и пол года. Сегодня опять во сне хлебнула вина. Чё то я уже стала ЕУшничать во сне. Мои пол года пришлись на непростые времена. Сейчас даже сложно написать какой то отчет, я чувствую, что пребываю в сильном стрессе. Не всегда от нас зависят перемены, которые происходят в жизни, но трезвость зависит только от нас.
 
Привет)
Поздравляю тебя!

Лёгкого дальнейшего продолжения пути!!! Пусть всё получится - а именно - жить трезво)
Молодец)

47678d61fd6ac035f53f4f9bb042b933.jpg
 
Привет! От всей души поздравляю тебя с 6 месяцами трезвой жизни! Ты большая молодец, так держать! 💋 2020-03-21-09-30-47.jpg
 
Ну вот и пол года. Сегодня опять во сне хлебнула вина. Чё то я уже стала ЕУшничать во сне. Мои пол года пришлись на непростые времена. Сейчас даже сложно написать какой то отчет, я чувствую, что пребываю в сильном стрессе. Не всегда от нас зависят перемены, которые происходят в жизни, но трезвость зависит только от нас.
Привет, да, стресс сейчас у многих.
Ну мы должны пережить это трезво.
 
Привет! От всей души поздравляю тебя с 6 месяцами трезвой жизни! Ты большая молодец, так держать! 💋 Посмотреть вложение 159683
Спасибо большое за поддержку.
Привет)
Поздравляю тебя!

Лёгкого дальнейшего продолжения пути!!! Пусть всё получится - а именно - жить трезво)
Молодец)

Посмотреть вложение 159680
Спасибо большое. Захотелось в такие горы.
 
  • .
Реакции: Luxe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу