Надоела двойная жизнь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже не читала, не смотрела, старалась как можно меньше об этом думать.
Так лучше, если кошка домашняя. Все, решение принято, завтра всё сделаешь, и будете жить долго и счастливо!
С началом 11-го месяца). :ax:Ты молодец, Иринка!
Спасибо. А как твоя кошка отходила от операции? Долго?
 
Спасибо. А как твоя кошка отходила от операции? Долго?
Ой, моя долго. Причем по одной причине - на ней была попона. В ней она "помирала". Села в углу в непонятной позе и так сидела, без воды, без еды, вообще не шевелясь.
На третий (!!) день я уже в панике лезла на стены. Развязала попону, довольная кошка побежала есть, пить, писать - словно подменили кошака!
На форуме узнала, что не только моя такая чудная.
Так вот одели ее обратно, снова в углу помирающая кисонька. И так далее.
Не знаю, почему попона парализующе на нее действовала.
Но помимо этого - никаких сложностей.
 
Ой, моя долго. Причем по одной причине - на ней была попона. В ней она "помирала". Села в углу в непонятной позе и так сидела, без воды, без еды, вообще не шевелясь.
На третий (!!) день я уже в панике лезла на стены. Развязала попону, довольная кошка побежала есть, пить, писать - словно подменили кошака!
На форуме узнала, что не только моя такая чудная.
Так вот одели ее обратно, снова в углу помирающая кисонька. И так далее.
Не знаю, почему попона парализующе на нее действовала.
Но помимо этого - никаких сложностей.
Я даже не спросила, будут ли нам одевать попону. Когда кота кастрировали, то только воротник на сутки. Моя кошка ничего не даёт на себя одеть, она даже чесать себя не особо даёт. Ну ладно, посмотрим, как оно будет.
 
Моя кошка ничего не даёт на себя одеть
У меня тоже не переносит, никаких ошейников, ничего. Поэтому такая и реакция была видимо).
Не переживай, это действительно рядовая операция. Все будет хорошо.
 
Моей кошке зубы удаляли. Я её отвезла утром и сидела плакала на работе. И звонила в клинику каждые два часа, спрашивала, жива ли она.
А вот кошка все перенесла стойко и без нытья)
 
Ну вот кошечка дома. Первым делом еле- еле дошла до лотка и пописала в него. Потом кое-как залезла мне на ручки и заснула. Сижу теперь, не шевелюсь, хоть и голодная с работы пришла.
 
Ну вот кошечка дома. Первым делом еле- еле дошла до лотка и пописала в него. Потом кое-как залезла мне на ручки и заснула. Сижу теперь, не шевелюсь, хоть и голодная с работы пришла.
Моя от наркоза была суетливой, порывалась бежать, падала... Как с ребёнком маленьким с ней возилась)
 
Самое страшное позади. Кошечка в попоне ходит и хоть ей и не нравится, но терпит. Я очень рада, потому что её носить надо 2 недели, пока не заживут швы. Был выбор между воротником или попоной. Хорошо, что выбрали попону, мне кажется, что она к ней привыкла. @Осенья я боялась, что будет, как у твоей кошки.
Сегодня утром влила ей в рот обезболивающее, вроде проглотила.
 
Последнее редактирование:
Самое страшное позади. Кошечка в попоне ходит и хоть ей и не нравится, но терпит. Я очень рада, потому что её носить надо 2 недели, пока не заживут швы. Был выбор между воротником или попоной. Хорошо, что выбрали попону, мне кажется, что она к ней привыкла. @Осенья я боялась, что будет, как у твоей кошки.
Сегодня утром влила ей в рот обезболивающее, вроде проглотила. Посмотреть вложение 525240Посмотреть вложение 525241
Какая кися🤗
 
Да она очень милая. В этой папоне смешная такая.
Правда зачем то вчера свекровь стала причитать - ох как жаль, такие были бы красивые котята. При этом сама кошек не любит, об этом неоднократно говорила, вообще никаких животных она не любит и не заводит. Муж стал объяснять, что разводить котов - это сложно и это надо постоянно потом делать иначе кошка будем мучаться. Вроде как мы оправдывались.
 
nF-Mkq8tHOA.jpg

:obnim1: :IN LOVE: ::-:
 
Сегодня последний день лета. Моего первого трезвого лета. Я, если честно, совсем в себя не верила. Особенно в июне, когда мы поехали в отпуск на море в формате все включено. Но устояла, очень гордилась собой. И не пожалела после ни разу. Лето выдалось жарким, полным событий. Так много я никогда не купалась и не загорала ещё. Конечно, хочу, что бы лето не кончалось, но это невозможно, поэтому я со спокойной душой жду осени, тем более вчера прикупила осеннюю куртку и ботинки. Лето не может длиться вечно в наших широтах, да и не надо оно. Пусть будет разнообразие, пусть будет снова задумчивая осень, прекрасная зима, возбуждающая весна и долгожданное лето. Так что не унываем и живём дальше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу