Надо жить без заменителя реальности

Все равно периодически залезала на форум. Но до вечера старалась не писать.

Много думала. Спала днём. Я переросла свою основную боль. У меня все получится.

Читаю тему Лунной кошки, очень напоминает тему Триши. Надеюсь, она сможет остановиться.

Так наверное плохо говорить, но в чём-то хорошо, что такие темы есть.
 
Читаю тему Лунной кошки
Добрый вечер!

А я сегодня молодец: не поленился и поехал на пляж, словил чуть солнышка осеннего!
Тема Кошки мне знакома... Там еще Полина и Матрешка тоже никак не могут удержаться. У них этакая получилась гостиная в теме Матрешки. Заходил к ним сегодня на огонек;-).
Есть здесь несколько людей со схожими проблемами: не получается у них. Чего-то не хватает им для того, чтобы удержаться. Не знаю чего.
А у нас, тех кто пришел сюда в июле-августе тоже есть уголок общения в теме одной девочки. Сейчас про полы с подогревом трындим;-). Там почти все держатся с первого дня.
А тебе какая гостиная ближе?
 
Добрый вечер!

А я сегодня молодец: не поленился и поехал на пляж, словил чуть солнышка осеннего!
Тема Кошки мне знакома... Там еще Полина и Матрешка тоже никак не могут удержаться. У них этакая получилась гостиная в теме Матрешки. Заходил к ним сегодня на огонек;-).
Есть здесь несколько людей со схожими проблемами: не получается у них. Чего-то не хватает им для того, чтобы удержаться. Не знаю чего.
А у нас, тех кто пришел сюда в июле-августе тоже есть уголок общения в теме одной девочки. Сейчас про полы с подогревом трындим;-). Там почти все держатся с первого дня.
А тебе какая гостиная ближе?
Привет. Я люблю одиночество, когда я устала. Сейчас я все ещё уставшая.
 
Несколько дней меня гложет обида.
Мне тут ещё весной писали про милллитры алкоголя, я пыталась пойти в ку.
Но вот на самом деле я только пару дней назад осознала дозы алко.
И знаете, меня накрыла обида, обида на маму-фармацевта, которая просто смотрела, как я пью 3-4 пива..
Разве она не могла мне сказать про этанол?

Да, сейчас я перекладываю ответственность @Pupsiк

Но мне прям очень горько
 
Последнее редактирование:
Чего-то не хватает им для того, чтобы удержаться. Не знаю чего.
Есть алковоздержанники, а есть алкорасстриги. Эффективнее быть вторым. Причём алковоздержанники могут до поры считать, что их не тянет.
 
А ещё… настоящих… их… с реальными проблемами тут мало…точно не основная масса
В основном плюши, как тут принято говорить.
На марафоне весело, но не всем.

Не все могут бодро считать дни.

Много ли тут успешно бросивших , кто прошёл тест на 40+ баллов ….
 
А ещё… настоящих… их… с реальными проблемами тут мало…точно не основная масса
В основном плюши, как тут принято говорить.
На марафоне весело, но не всем.

Не все могут бодро считать дни.

Много ли тут успешно бросивших , кто прошёл тест на 40+ баллов ….
Мне одного балла не хватило до флешрояля. Но отвечал на период пика употребления. Сейчас отпустило чутка.
 
Имеешь ввиду максимальный балл теста?
Ага, я счёл, что не испытываю дискомфорта от необходимости участия в трезвых мероприятиях. Какие проблемы? Оста(или 200) граммился до, очетвертинился после :)))
 
А ещё… настоящих… их… с реальными проблемами тут мало…точно не основная масса
В основном плюши, как тут принято говорить.
На марафоне весело, но не всем.

Не все могут бодро считать дни.

Много ли тут успешно бросивших , кто прошёл тест на 40+ баллов ….
Знаешь люди многие и до этого теста не доходят.У меня брат младший пьет постоянно.ЕУ +запои,полная деградация уже.Но я даже не могу с ним поговорить.Он в таком отрицании,что он алкаш.Я говорю про себя ему и он кивает:да ты алкоголик,а он нет🤷‍♀️🤦‍♀️
 
Ага, я счёл, что не испытываю дискомфорта от необходимости участия в трезвых мероприятиях. Какие проблемы? Оста(или 200) граммился до, очетвертинился после :)))
Эт мы так на демонстрацию ходили 1 мая и 7 ноября. Но на 7-е, конечно круче жрали: холодно же! Я раз даже не смог до Красной площади дойти :-D
Ребята пытались меня тащить, но потом плюнули и сгрузили в метро, пока можно было: потом там уже оцепление шло, только до выхода оставалось идти, тяжело!
 
Знаешь люди многие и до этого теста не доходят.У меня брат младший пьет постоянно.ЕУ +запои,полная деградация уже.Но я даже не могу с ним поговорить.Он в таком отрицании,что он алкаш.Я говорю про себя ему и он кивает:да ты алкоголик,а он нет🤷‍♀️🤦‍♀️
Я про аудиторию здесь. Про тех, кто дошли
 
Знаешь люди многие и до этого теста не доходят.У меня брат младший пьет постоянно.ЕУ +запои,полная деградация уже.Но я даже не могу с ним поговорить.Он в таком отрицании,что он алкаш.Я говорю про себя ему и он кивает:да ты алкоголик,а он нет🤷‍♀️🤦‍♀️
Красивая дата. Поздравляю 🥳
 
Почему ты решила, что плюши то?

Полно ужасных анамнезов среди активных пользователей.
Как-то легко все, играючи. Только буквально 3 человека в группе колбасит
 
Как-то легко все, играючи. Только буквально 3 человека в группе колбасит
Ну я не в марафоне,но на форуме более полугода.счетчик ты видишь.я ЕУ мне было очень тяжело.В некоторые дни в слезах на полу валялась от сильного желания выжрать.И вообще мы не знаем кто,что на самом деле испытывает.Не всегда словами можно это передать,да и не всем хочется признаваться в том,что им сложно
 
Назад
Сверху Снизу