Надо жить без заменителя реальности

А в чем выражается?
Сначала краснеет лицо. Потом кожа на лице начинает шелушиться и отпадать в определенных местах через пару часов. Если продолжить пить кофе, то идёт дальше по телу пятнами. Сказали, может быть при определенной концентрации до отека квинке-хороший стоп
 
Последнее редактирование:
Сначала краснеет лицо. Потом кожа на лице начинает шелушиться и отпадать в определенных местах через пару часов. Если продолжить пить кофе, то идёт дальше по телу пятнами. Сказали, может быть при определенной концентрации до отека кринке-хороший стоп
А на кофеиносодержащие такой же эффект?
 
А на кофеиносодержащие такой же эффект?
Я в этом плохо разбираюсь. В чае есть же кофеин? на чай нет реакции.
Может на какой-то компонент обработки кофе есть реакция. Разные пробовала и по концентрации, и в разных местах, и разный кофе.

Не знаю, устала от этого. Но кофе меня б поддержал в этом пути

учусь варить какао
 
Весь мир вокруг катится в какое-то дерьмо, то вирусы, то прививки, то мрут знакомые, то сама помираешь, муж в отрицании ситуации пару лет, и тут я такая.
А не бросить ли мне пить?
И контрольный в голову - кофе тоже не пить ))))
 
Я в этом плохо разбираюсь. В чае есть же кофеин? на чай нет реакции.
Может на какой-то компонент обработки кофе есть реакция. Разные пробовала и по концентрации, и в разных местах, и разный кофе.

Не знаю, устала от этого. Но кофе меня б поддержал в этом пути

учусь варить какао
Да, и в чае и в какао кофеин есть. Печаль... Так можно было бы на безкофеиновый перейти.

Вот жизнь у нас: пиво безалкогольное, сигареты безникотиновые, кофе безкофеиновый... Осталось только воду обезвоженную для нас придумать:-(.
 
Весь мир вокруг катится в какое-то дерьмо, то вирусы, то прививки, то мрут знакомые, то сама помираешь, муж в отрицании ситуации пару лет, и тут я такая.
А не бросить ли мне пить?
И контрольный в голову - кофе тоже не пить ))))
интернет во всем виноват, все тайное становится явным.
 
хоть бы на мясо ничего не образовалось...
Знаешь, не смешно на самом деле.
Я до 40 лет прожила без аллергии. И узнать, что теперь я не могу пить кофе, и ещё на какой-то препарат анестезии дерматит теперь, вот нифига не веселая тема.

Ладно, давайте закончим этим.

Пока чай и кисель вместо кофе
 
У меня от травы, в прямом смысле, ожоги по телу... ну в смысле несколько лет как появились.
забуду за зиму, хватаю триммер - не спать-не спать-косить-косить...
и весь в пузырях или красных пятнах.
мутируем...
 
У меня от травы, в прямом смысле, ожоги по телу... ну в смысле несколько лет как появились.
забуду за зиму, хватаю триммер - не спать-не спать-косить-косить...
и весь в пузырях или красных пятнах.
мутируем...
Типа эволюция в действии? )
 
Назад
Сверху Снизу