Надо жить без заменителя реальности

На самом деле многих бы ЭТО спасло, ну или добило на худой конец!
Да, в тот день я расстроилась))) когда поняла причину дерматита адского.

Но с пивом мы тоже распрощаемся, у меня получится!
 
Да, в тот день я расстроилась))) когда поняла причину дерматита адского.

Но с пивом мы тоже распрощаемся, у меня получится!
а с остальным?
если тебе станет легче, я растворимый кофе пью не часто (другой вообще не приходится), тоже по вопросам несочетания.
вообще удивляет молодеж... работал тут намедни возле сетевого магазина, и видел молодую мадам в костюме кенгуру с детской коляской два утра подряд приходила за стаканчиком кофе... я с такой настойчивостью только за алкой ходил.
 
а с остальным?
если тебе станет легче, я растворимый кофе пью не часто (другой вообще не приходится), тоже по вопросам несочетания.
вообще удивляет молодеж... работал тут намедни возле сетевого магазина, и видел молодую мадам в костюме кенгуру с детской коляской два утра подряд приходила за стаканчиком кофе... я с такой настойчивостью только за алкой ходил.

с остальным - это с чем?

У меня реакция на зерновой кофе. У меня были кофейные ритуалы - я их ломала. Я пила до 6крцжек кофе в день. Фактически я на нем жила.
 
ты ж про пиво поклялась.
а там еще на витрине чего только нет.
))) ну я не клялась. Но я да стараюсь/ пытаюсь не пить
На витрине много интересного. Я в начале темы писала про « нравится вкус и тп» чуть не сожрали
)))
 
))) ну я не клялась. Но я да стараюсь/ пытаюсь не пить
На витрине много интересного. Я в начале темы писала про « нравится вкус и тп» чуть не сожрали
)))
они правы... всмысле кто хотел сожрать.
пока не изменишь сознание - будешь клятвоприступницей!
вот пять минут назад поклялась и уже отказываешься!
 
они правы... всмысле кто хотел сожрать.
пока не изменишь сознание - будешь клятвоприступницей!
вот пять минут назад поклялась и уже отказываешься!
) моя фраза , что у меня получится жить без пива, это не клятва.
тем не менее это сказано всерьёз
 
) моя фраза , что у меня получится жить без пива, это не клятва.
тем не менее это сказано всерьёз
ну да, захотеть не хотеть это не действие, а намерение наверное...
 
Хорошо дружочек) подскажешь, как бухая дожить до 150?
ну как -как? перерывы делать. Курить бросить. С работы нервной вылететь, и стать простым работягой и неспешно так жить, поезд то уже ушел. В спорт зал не ходить. Глицин пить)
 
Тапочки белые забыл
да я и не думал еще о них.
кстати о тапках...
бухал как то в мае, пришел на базар, купить кросовки не дорогие, ну типа на работу. Обьяснил какие мне надо, дают, говорят цену. Ну я давай процентов 25 сбивать - они - щас! приносят. Померил -нормально, размер посмотрел - оно. А сам синий. купил.
на следующий день пелена сошла, смотрю: фирма одна, цвет одинаковый, а модель блин разная, ну там строчки лямки всякие, если не рассматривать и не увидишь.
Как думаешь - пойдут вместо белых?
 
да я и не думал еще о них.
кстати о тапках...
бухал как то в мае, пришел на базар, купить кросовки не дорогие, ну типа на работу. Обьяснил какие мне надо, дают, говорят цену. Ну я давай процентов 25 сбивать - они - щас! приносят. Померил -нормально, размер посмотрел - оно. А сам синий. купил.
на следующий день пелена сошла, смотрю: фирма одна, цвет одинаковый, а модель блин разная, ну там строчки лямки всякие, если не рассматривать и не увидишь.
Как думаешь - пойдут вместо белых?
Прибереги))) пойдут
 
Этап 3 день 5.

День без форума. Надо заполнять жизнь активностями, а то так и просижу на форуме до очередного срыва.
 
Назад
Сверху Снизу