Надо жить без заменителя реальности

Я не скажу. Тут недалеко совсем от Москвы- погода одинаковая обычно
Солнце сегодня яркое, небо чистое, ветерок слабенький с севера: есть у меня местечко с забором, он как раз закрывает от северного ветра, там настил, лежать теплее, чем просто на земле, можно словить солнце. А так в Москве сегодня +10-12градусов примерно.
 
Солнце сегодня яркое, небо чистое, ветерок слабенький с севера: есть у меня местечко с забором, он как раз закрывает от северного ветра, там настил, лежать теплее, чем просто на земле, можно словить солнце. А так в Москве сегодня +10-12градусов примерно.
Слушай,
ты такой уютный...:kiss2:
 
Я в растерянности
Я потерялась в новом -старом мире

Правильно одна из форумчанок назвала свою тему. Познакомиться с собой…заново.

Отказаться от заменителя реальности … и познакомиться с собой и этим миром заново

Именно так
:obnim1:

может что-то новое уже удалось узнать за эти пару дней? поделись, даже если мелочь какая то...
 
:obnim1:

может что-то новое уже удалось узнать за эти пару дней? поделись, даже если мелочь какая то...
То, что могу контролировать покупку пива узнала.

То, что могу собраться и не запаниковать

Сегодня организм дважды разводил меня на попить пива. Начал с простого- прочитала новости и пополз невроз, тут онемело, там онемело. Я от этого цепенею. У меня ПА на фоне боязни за здоровье. Я справилась)
Могу) без алко - подтвердила свой ценный новый навык

Узнала, что патологическая боязнь за здоровье не мешала мне пить алкоголь
 
Я точно ге помню, но вроде 47 баллов было. Я написала в теме теста.
Как мне кто-то написал в одной из тем. Честный взгляд на проблему или типа того-это хорошо
 
Как мне кто-то написал в одной из тем. Честный взгляд на проблему или типа того-это хорошо
другое дело, что многие вопросы мне показались прямо наивными - вроде неалкаш тест составлял...
поэтому на большинство вопросов положительный ответ.. но я и трезвая так же себя веду ))
если б я составляла тест и вставила туда свой трэшняк и например, трешняк своих собутыльников, то плюшей с 10 баллами было бы намного больше..
 
другое дело, что многие вопросы мне показались прямо наивными - вроде неалкаш тест составлял...
поэтому на большинство вопросов положительный ответ.. но я и трезвая так же себя веду ))
если б я составляла тест и вставила туда свой трэшняк и например, трешняк своих собутыльников, то плюшей с 10 баллами было бы намного больше..
Мне он тоже показался немного наивным )

Как твоё настроение сегодня? Кроме полежать, что для себя сделала? ) Тот случай, когда себя надо немного баловать
 
У меня коллега на протяжении многих лет приходит в офис с похмелья, перегар заглушаю кондиционером, сидит потеет, пот с подбородка капает, попробуй ему сказать про алкоголизм, сразу закрывает тему, говорит, я работаю, у меня все хорошо. Мы с ним достаточно откровенно разговариваем на любые темы, но эта тема табу.
я когда протрезвела, то всех собутыльников растеряла..
а одного из них женила до этого на хорошей созочке ))

года через 4 встречаю его, стал взрослее, худой, красивый, но пьяный в пень.. начал мне секс предлагать еле отвязалась..
от него только что жена ушла, он в ее день рождения до дома не дошел, ушел с друзьями бухать, хотя помнил.. ну там уже убойная стадия, видимо у нее стало последней каплей..

так вот, переписываюсь с ним после в соцсетях и он вываливает мне свою боль: типа пью, так как детей нет !!!!!!!!!!!!!! я ему - ТЫ СЕРЬЕЗНО???? какие дети? ты ни дня не просыхаешь уже лет 10, не работаешь толком, все забываешь, пьешь такую дешевую фигню типа коктейлей химических в полторашках, на человека не похож и хочешь детей???

заблокировал меня :-D :-D :-D
 
И ещё я раньше с малейшей ситуации, что что-то не по мне улетала в обидки страшные. Это прошло, словами ещё могу поворчать про недовольство своё, но внутри спокойно.
вау..
тоже хочу.. я прямо фонтанирую обидками, еще и мстительная и злопамятная..
 
вау..
тоже хочу.. я прямо фонтанирую обидками, еще и мстительная и злопамятная..
Я не мстительная, но злопамятная.

))) просто вообще все помню , если кто задел. Но вредить не буду

И похоже, раньше я на это загонялась… а теперь теперь нет. Дето тут не только в отказе от алко, я уже пару лет в этом направлении копала
 
Последнее редактирование:
Дето тут не только в отказе от алко, я уже пару лет в этом направлении копала
тут и копать нечего.. надо понять, что моя обидчивость вредна только мне..
моя нетревожная дочь даже не замечает, что я обиделась и мщу ей ))
а меня распирает об внутренней несправедливости, психосоматика так и прет..

давно это понимаю, но как зверюшка ведусь - прям проживаю эти обидки и впадаю в них регулярно
 
я когда протрезвела, то всех собутыльников растеряла..
а одного из них женила до этого на хорошей созочке ))

года через 4 встречаю его, стал взрослее, худой, красивый, но пьяный в пень.. начал мне секс предлагать еле отвязалась..
от него только что жена ушла, он в ее день рождения до дома не дошел, ушел с друзьями бухать, хотя помнил.. ну там уже убойная стадия, видимо у нее стало последней каплей..

так вот, переписываюсь с ним после в соцсетях и он вываливает мне свою боль: типа пью, так как детей нет !!!!!!!!!!!!!! я ему - ТЫ СЕРЬЕЗНО???? какие дети? ты ни дня не просыхаешь уже лет 10, не работаешь толком, все забываешь, пьешь такую дешевую фигню типа коктейлей химических в полторашках, на человека не похож и хочешь детей???

заблокировал меня :-D :-D :-D
я когда протрезвела, то всех собутыльников растеряла..
а одного из них женила до этого на хорошей созочке ))

года через 4 встречаю его, стал взрослее, худой, красивый, но пьяный в пень.. начал мне секс предлагать еле отвязалась..
от него только что жена ушла, он в ее день рождения до дома не дошел, ушел с друзьями бухать, хотя помнил.. ну там уже убойная стадия, видимо у нее стало последней каплей..

так вот, переписываюсь с ним после в соцсетях и он вываливает мне свою боль: типа пью, так как детей нет !!!!!!!!!!!!!! я ему - ТЫ СЕРЬЕЗНО???? какие дети? ты ни дня не просыхаешь уже лет 10, не работаешь толком, все забываешь, пьешь такую дешевую фигню типа коктейлей химических в полторашках, на человека не похож и хочешь детей???

заблокировал меня :-D :-D :-D
Ну алкоголик то найдёт миллион причин для оправдания, хотя не понятно, может это просто ширма.
 
Этап 3 день 8.

Перед вчера сном съела большой вкуснейший пирог с чаем. Такого красивого отека на лице давно не видала. :facepalm:
От пива такого нееееебыло. :old:

Что пить тогда можно?
Ну да можно… Но ведь ненужно ….

Всем бодрой середины недели :kiss2:
 
Этап 3 день 8.

Перед вчера сном съела большой вкуснейший пирог с чаем. Такого красивого отека на лице давно не видала. :facepalm:
От пива такого нееееебыло. :old:

Что пить тогда можно?
Ну да можно… Но ведь ненужно ….

Всем бодрой середины недели :kiss2:
Неделя! Неделя!! Сладкое это отдельная тема. Но не сейчас. Я ввёл мораторий на погружение в тему сахара на один год.
 
Неделя! Неделя!! Сладкое это отдельная тема. Но не сейчас. Я ввёл мораторий на погружение в тему сахара на один год.
Я не испытываю радости, как некоторые. Той самой эйфории.
А сладкое мне необходимо, чай пью сладкий теперь снова.
 
Что пить тогда можно?
Ну да можно… Но ведь ненужно ….
Привет!
Да все что угодно можно пробовать, кроме этанолосодержащих;-)!
Ты мочегонные не пробовала? Иногда причина отеков в неправильной работе почек. Вообще это вешь серьезная, ее так просто не диагностировать по интернету. И лекарствами можно усугубить проблему. Но попробуй, если нет болей в области поясницы и низа живота, позаваривай мочегонные сборы: брусника, толокнянка... В аптеке спроси.
 
Назад
Сверху Снизу