Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поиск мозгом приемлемого решения, почему можно и даже нужно разрешить себе выпить не сегодня, так завтра.
да, похоже на мои торги..
я прямо укапризничалась вся в своей теме, и обида такая, что меня не правильно "лечат" сотоварищи..
не понимают мою тонкую душевную ориентацию
пойду напьюсь..
 
да, похоже на мои торги..
я прямо укапризничалась вся в своей теме, и обида такая, что меня не правильно "лечат" сотоварищи..
не понимают мою тонкую душевную ориентацию
пойду напьюсь..
1 месяц и 1 день - круто ! :leaving:
 
Мне стало помогать честно себе сказать, что я алкаш
мне помогло - перестать идеализировать пьянку и курение..
каждый срыв приводил к разочарованию. И это все??? Ради этого я сорвала счетчик, 5 дней чешусь и неделю не сплю?

особенно по курению.. я 2 месяца закуривала после недели воздержания на 2 дня, потом снова бросала с усилием и отходняками.. в итоге докурилась до отвращения и страха перед очередной ломкой

и по пьянке также, за 1 день не допиваешься до нирваны, чаще всего или косяк или чувство вины и стыда на ровном месте, если потом не продолжать еу, то наверное, от первой пьянки будет разочарование
если продолжить, то рано или поздно механизм защиты найдет себе оправдание
 
@Лорa , а ты почему кофе не пьёшь больше?
 
@Лорa , а ты почему кофе не пьёшь больше?
я перепиваю его..
кроме кофе ничего не пью, пью его весь день - крепкий, сублимированный и без сахара. Чашку за чашкой. Иногда начинает "дергать" от лишней энергии, иногда спать не дает, иногда желудок уже не принимает, тошнит, но я пью.
не хочу, а пью.
на чай и какао у меня такого нет, ну чашечек 5 максимум в день.. чаще воды хочется.. могу сока разбавленного попить даже

если есть кофе, то других напитков, кроме него не существует
 
я перепиваю его..
кроме кофе ничего не пью, пью его весь день - крепкий, сублимированный и без сахара. Чашку за чашкой. Иногда начинает "дергать" от лишней энергии, иногда спать не дает, иногда желудок уже не принимает, тошнит, но я пью.
не хочу, а пью.
на чай и какао у меня такого нет, ну чашечек 5 максимум в день.. чаще воды хочется.. могу сока разбавленного попить даже

если есть кофе, то других напитков, кроме него не существует
Понятно, аналогичный кофейный алкоголик как и я
 
Вчера вечером в ночи и тумане гуляла по городу. Красиво, хорошо, тихо.
Люблю уединение и покой
 
Я имела ввиду Папу и себя. Как мне показалось, вы намекали, что я рвану за пивом, но говорили про молочку.)))

Вы говорили реально про молочку?)
Про вино-водочный я говорил, можно на ты,
Всё правильно понято, в Папе я и не сомневался :kofe:
 
Это главное, я до сих пор на них не смотрю, на всякий случай, хоть тяги с весны нет
У нас в гипере по всей территории стоят бутылки между полками. Я по весне про это писала. Пиво, к счастью, в отдельном закутке

Нулевку тоже не буду больше брать, нафига лишние калории бесполезные…
 
У нас в гипере по всей территории стоят бутылки между полками. Я по весне про это писала. Пиво, к счастью, в отдельном закутке

Нулевку тоже не буду больше брать, нафига лишние калории бесполезные…
У нас взяли моду в некоторых магазинах между сырами и стейками бутылки пихать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу