Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Месяц- это прилично … месяц прям ни-ни? А если снизить дозу до минимума? Кто-то же так вылезает из этой ямы наверное?
Тебе надо срочно прочитать Стеценко. И еще про биохимию мозга. Вот прям обязательно.
 
Пролистала много тем. Стало легче от мысли, что есть похожие люди.
про границы безопасности: попробую пункт про чистые руки-дом и пункт про кино: кино без пива, но с занятыми руками- не знаю, маникюр буду делать!
Намереваюсь завтра поставить счётчик в профиле.
Я не шучу, не обижаюсь на стеб, я понимаю, что проблема есть. Я просто пока не понимаю, как ее решать
 
Пролистала много тем. Стало легче от мысли, что есть похожие люди.
про границы безопасности: попробую пункт про чистые руки-дом и пункт про кино: кино без пива, но с занятыми руками- не знаю, маникюр буду делать!
Намереваюсь завтра поставить счётчик в профиле.
Я не шучу, не обижаюсь на стеб, я понимаю, что проблема есть. Я просто пока не понимаю, как ее решать
Включи аудио и внимательно послушай полностью. Узнаешь себя - поймешь. Наверное.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Сколько ж, оказывается, торгашей в этом мире:facepalm:
В общем-то все поголовно, в разной степени, до поры до времени.
Увы, симптомы не уникальны, а наоборот под копирку.
 
В общем-то все поголовно, в разной степени, до поры до времени.
Увы, симптомы не уникальны, а наоборот под копирку.
Так это же болезнь. Симптомы будут похожие на идентичных стадиях
 
Полистай вниз, там две интересные статьи на эту тему
Спасибо. Задевает)
Много сегодня прочла про исчезновение рвотного рефлекса. Странно, почему организм взращивает такую толерантность, неужели умирать проще, чем блевать…
 
А ещё на просторах форума я сегодня посмотрела мультик про птичку и желтую каплю… Выходной прошёл не совсем зря
 
Вчера я сидела с вами тут с пивом, хочется верить, что с последним, но за добавкой не пошла, в 21:05 отправилась баиньки.

Веселое утро. Диалог с собой в машине. :)
- Даже одно пиво не купишь?
- Нет, не куплю
- Неделю назад так же думала. А после вечером покупала
- Теперь не куплю
- Ну-ну
- Блин, правда не куплю что ли? Видимо, правда. Может быть хотя бы квас? Ты же привыкла что-то пить, чай в таком количестве не влезет. Надо спросить на форуме про замены
- вторая часть сознания иронично скрестив руки ждёт вечера и пока молчит))))

Я поставила счётчик. Давайте попробуем! Очевидно, будет непросто
 
поставила счётчик. Давайте попробуем!
Этот вариант не подходит. Нужно не пробовать, а твердо решить, что сегодня я не пью ни при каких обстоятельствах. И так каждый день.
 
А что посоветуете про биохимию мозга?
 
Много сегодня прочла про исчезновение рвотного рефлекса. Странно, почему организм взращивает такую толерантность
а сколько тебе лет? долго употребляешь?
муж до сих пор с тобой синячит или вы уже разбежались?
 
а сколько тебе лет? долго употребляешь?
муж до сих пор с тобой синячит или вы уже разбежались?
Нет, не разбежались. Хотя ссоримся и в основе конфликтов некоторое значительное время назад было то, что я просила не покупать мне пиво, но оно покупалось, потом я просила не покупать мне пиво, даже если я попросила, но если я попросила , то оно покупалось. Хотя я потом упрекала, что я - девочка и вместо пива мне резоннее принести к ужину цветы и конфеты к чаю. Короче, где-то здесь оно и сломалось ))
Нет, муж в моей компании больше не пьёт, последний раз совместное было из выпитого - шампанское на Новый год.
 
Выжрешь вечером)))))))))))
Может и нет. Между завтраком и обедом поглощён литр бодрящего томатного сока. Сгоняла в гипер за обедом, вернулась без пива с обедом, квасом, томатным соком. Мимо пивных витрин прошагала с некоторой внутренней легкостью, подлый голосочек молчал, видимо, отходил от лошадиной дозы томатного сока ))))

Писать буду много, крепитесь. Вечером будет сложнее- КБ прямо в 5 метрах от парковки )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу