Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет, блин, вкусного алкоголя. В любом чувствуется спирт. Тоже пила только дорогое пойло, всё невкусное.
Мне никогда вкус спиртного не нравился. Нет, я конено мог почувствовать, скажем, цветочную нотку в коньяке, или перечную в виски, или фруктовую в шампанском... Но это только нотка. Основное во вкусе спиртного, это этанол, а вкус у этанола - омерзительный.
Прошу прощения за аналогию, но какашку можно и Шанелью облить, и Томом Фордом, и Кридом. И парфюм таки будет ощутим. Но, в основном, нести будет какашкой.
Так что все эти страдания по "вкусному" алкоголю - чисто алкашские заморочки. И отчего-то кажеся мне, что пока такие заморочки в голове сидят, максимум на что можно расчитывать - это на просушку, трезвостью там и не пахнет.
 
Да, смешно написала))) имела ввиду не опасен при наличии пива
Ну да, можно его, в принципе, вообще семечками заменить, они к пиву больше подходят по вкусу. Или сухарики вот еще есть!
 
А по-моему, ты только сильнее себя накручиваешь. И ведь таблетки-то от нервишек! Так страшно начать их пить, успокоиться и перестать бухать?)
Я
А по-моему, ты только сильнее себя накручиваешь. И ведь таблетки-то от нервишек! Так страшно начать их пить, успокоиться и перестать бухать?)Там надо интервал. У меня его нет(
А по-моему, ты только сильнее себя накручиваешь. И ведь таблетки-то от нервишек! Так страшно начать их пить, успокоиться и перестать бухать?)
Там надо входной интервал без алко, он у меня хромает. ( Надо выдерживать хотя бы начало (((
 
Я


Там надо входной интервал без алко, он у меня хромает. ( Надо выдерживать хотя бы начало (((
Да, я когда кодироваться хотела, надо было то ли 10 дней, то ли неделю не пить. Никак не получалось у меня, дней 5 не пью, а потом в магазин и лакать. На детокс ложиться - дорого. Прочитала Алена Карра, думала, поможет продержаться подольше, и ведь помогло. Даже кодироваться не пришлось, с тех пор и не пью.
Я, правда, не фантазировала про КУ и все такое, мне «честно-пречестно» надо было перестать принимать алкоголь. После прочтения Карра и кавычки отвалились.
 
Да, я когда кодироваться хотела, надо было то ли 10 дней, то ли неделю не пить. Никак не получалось у меня, дней 5 не пью, а потом в магазин и лакать. На детокс ложиться - дорого. Прочитала Алена Карра, думала, поможет продержаться подольше, и ведь помогло. Даже кодироваться не пришлось, с тех пор и не пью.
Я, правда, не фантазировала про КУ и все такое, мне «честно-пречестно» надо было перестать принимать алкоголь. После прочтения Карра и кавычки отвалились.
Это ещё не читала
 
Нет, оставьте меня клоуном тут пожалуйста
Я не считаю тебя клоуном. Просто мало опыта пока играть в эти игры, где правила изначально не твои.

Но он однозначно придёт.
 
В общем, дорогая автор, 3-4-5 дней без алкоголя тебя не убьют, гарантия 146%. Тяга, желание, компульсивное влечение, назови как хочешь - приходит, длится пару минут, если не драматизировать, и уходит. Переключать внимание в такие моменты - реально. Остальное время - прокачивать мотивацию: книги, видео, статьи, писанина на форуме, еда, умеренная физическая активность, водные процедуры. Триггеры - перепрограммировать. В себя - верить, своей голове - не доверять. Пить таблетки, прописанные врачом, соблюдая дозировку. Это всего месяц, господи ты боже ты мой, прекрасный весенний месяц май, такие месяцы пролетают как одно мгновение. Проживи его, запомни. Есть жизнь без алкоголя, без алкоголя она и есть только, ну правда.

Ладно, Остапа несло, а ведь собиралась книжку почитать перед сном.
 
В общем, дорогая автор, 3-4-5 дней без алкоголя тебя не убьют, гарантия 146%. Тяга, желание, компульсивное влечение, назови как хочешь - приходит, длится пару минут, если не драматизировать, и уходит. Переключать внимание в такие моменты - реально. Остальное время - прокачивать мотивацию: книги, видео, статьи, писанина на форуме, еда, умеренная физическая активность, водные процедуры. Триггеры - перепрограммировать. В себя - верить, своей голове - не доверять. Пить таблетки, прописанные врачом, соблюдая дозировку. Это всего месяц, господи ты боже ты мой, прекрасный весенний месяц май, такие месяцы пролетают как одно мгновение. Проживи его, запомни. Есть жизнь без алкоголя, без алкоголя она и есть только, ну правда.

Ладно, Остапа несло, а ведь собиралась книжку почитать перед сном.
Спасибо) В некоторых вещах я , очевидно, тряпка) Не пару: около часа голова мутная (
 
Местами верю. Светлая голова окрыляет. Пока это основной мотиватор.
У тебя не светлая голова,из-за того что ты делаешь небольшой перерыв или снизила дозу.Если ты читала по теме здесь что-то,то уже должна понимать это.
 
Я искренне верю, что малые перерывы позволят сделать большие перерывы
У меня сегодня отличное настроение,я верю в тебя ТС.Дойдешь ты со своей методикой обязательно к какому-то результату.Буду наблюдать к какому,ты главное с форума не уходи.
 
У тебя не светлая голова,из-за того что ты делаешь небольшой перерыв или снизила дозу.Если ты читала по теме здесь что-то,то уже должна понимать это.
Смотри. Я вообще думала, что она не мутная.
Книжку прочитала, ок, мутности не вижу.
Снизила объемы на 30% - голова поплыла в полдень. 2 дня так было В начале недели.
Сегодня тоже было-слопала глицин, помог зараза.
При том сегодня шла и понимала, что в голове не вязко что ли…
Сейчас это основной мотиватор
 
У меня сегодня отличное настроение,я верю в тебя ТС.Дойдешь ты со своей методикой обязательно к какому-то результату.Буду наблюдать к какому,ты главное с форума не уходи.
Спасибо, я буду пробовать, в конечном итоге это мне же надо
 
Смотри. Я вообще думала, что она не мутная.
Книжку прочитала, ок, мутности не вижу.
Снизила объемы на 30% - голова поплыла в полдень. 2 дня так было В начале недели.
Сегодня тоже было-слопала глицин, помог зараза.
При том сегодня шла и понимала, что в голове не вязко что ли…
Сейчас это основной мотиватор
Честно,я вообще не понимаю про что ты.У меня столько силы воли нет,что бы экспериментировать с дозировкой и частотой употребления и ещё этому логическое объяснение искать.Наверное,у тебя такой путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу