Надо жить без заменителя реальности

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты не можешь планировать, т.к. алкоголик. Ну попей, убедись.
Я не планирую. горизонт 2 недели не цель. Я сутки не могу планировать. Есть ситуация, когда я даже в предвкушении ее уже ничего не могу (( Тут такой прикол про недошедших до капельницы и скорой. Я снижаю дозировки, форум помогает, несколько дней не пила, круто.
Надо выйти на неделю или хотя бы дней 5. Буду пить серьезные таблетки. Я упёртая. Я смогу.
 
Мне нравится алкоголь из-за легкого и быстрого смягчения проблем вокруг) для этого хватает 0,5 пива. Дальше ну ясно кому чего не хватает(
Смягчения проблем или возможности их игнорировать?
 
Смягчения проблем или возможности их игнорировать?
Смягчения, например, я не могу принятьмысль про развод, и сделать не могу… пока не могу. А все, что ее касается, выносит меня напрочь)
 
Я не планирую. горизонт 2 недели не цель. Я сутки не могу планировать. Есть ситуация, когда я даже в предвкушении ее уже ничего не могу (( Тут такой прикол про недошедших до капельницы и скорой. Я снижаю дозировки, форум помогает, несколько дней не пила, круто.
Надо выйти на неделю или хотя бы дней 5. Буду пить серьезные таблетки. Я упёртая. Я смогу.
Я не о планах на дела. Я о твоих планах выпить определенную дозу. Это у тебя уже не получается. И поверь, что больше не получится. Болезнь прогрессирующая, обратного не будет.
 
Короче, я тут ещё потусуюсь со своими тараканами. Спасибо, что не выгоняете.

Блин, голова такая ясная после снижения дозировки. Страшно подумать, что будет после отказа
 
Я не о планах на дела. Я о твоих планах выпить определенную дозу. Это у тебя уже не получается. И поверь, что больше не получится. Болезнь прогрессирующая, обратного не будет.
Я смогу снизить дозировки. У меня получается. Я читаю литературу-это поддержит. Мне надо уйти с еу, для начала. Я смогу
 
Я смогу снизить дозировки. У меня получается. Я читаю литературу-это поддержит. Мне надо уйти с еу, для начала. Я смогу
Ну пробуй снижать, конечно. У меня не вышло.
И всегда есть риск в один из дней/периодов добрать недопитое одним махом.
 
еу - это не просто надо пить, это ещё « так, а может по пивку?»
или « делать особо нечего»

И это не всегда в сопли, это всегда каждый день (
 
Короче, я тут ещё потусуюсь со своими тараканами. Спасибо, что не выгоняете.

Блин, голова такая ясная после снижения дозировки. Страшно подумать, что будет после отказа
После отказа может стать хуже, абстинентный синдром, ПАС, все дела. Один раз можно перетерпеть.
Смягчения, например, я не могу принятьмысль про развод, и сделать не могу… пока не могу. А все, что ее касается, выносит меня напрочь)
Ну так с разводом алкоголь ничего и не делает, просто мысли переключаются на другое. Есть более экологичные способы, гораздо. Подтравливать себя регулярно ядом, чтобы мыслежвачку выключить - ну такое…
 
Я смогу снизить дозировки. У меня получается. Я читаю литературу-это поддержит. Мне надо уйти с еу, для начала. Я смогу
Ежедневное употребление - это алкоголизм. Он не лечится. Только отказ от алкоголя. Все за что ты сейчас торгуешься - снизить скорость скольжения, но чем дальше пьешь, тем больше проблема, сравнимо со скольжением с горы.
 
Ну пробуй снижать, конечно. У меня не вышло.
И всегда есть риск в один из дней/периодов добрать недопитое одним махом.
Сложно да, сегодня днём поняла. Надо другие таблетки купить, штучно чтобы на вечер хватало без превышения дозировки. (
эффект у меня интересный вместо похмелья, как будто глаза отекают к 11 дня+нервозность и легкое головокружение. Наверное где-то внутри у меня огромная проблема со здоровьем (((
А в 6 утра встаю как огурец
 
Ежедневное употребление - это алкоголизм. Он не лечится. Только отказ от алкоголя. Все за что ты сейчас торгуешься - снизить скорость скольжения, но чем дальше пьешь, тем больше проблема, сравнимо со скольжением с горы.
Хм, хорошее сравнение
 
Я смогу снизить дозировки. У меня получается. Я читаю литературу-это поддержит. Мне надо уйти с еу, для начала. Я смогу
В ЗУ не улети, все шансы есть.
Какой-то туннель пошел с мантрами «я не пукну, я не пукну. Пук. Это не я, это не я»
 
Сложно да, сегодня днём поняла. Надо другие таблетки купить, штучно чтобы на вечер хватало без превышения дозировки. (
эффект у меня интересный вместо похмелья, как будто глаза отекают к 11 дня+нервозность и легкое головокружение. Наверное где-то внутри у меня огромная проблема со здоровьем (((
А в 6 утра встаю как огурец
А что за таблетки ты пьешь вместе с алкоголем?
 
еу - это не просто надо пить, это ещё « так, а может по пивку?»
или « делать особо нечего»

И это не всегда в сопли, это всегда каждый день (
Без разницы. Если ты сможешь честно посмотреть на ситуацию, ты увидишь, что это зависимость от алкоголя. Она либо есть, либо нет. Остальные рюшечки и фантики не имеют значения, но ты сейчас вся сосредоточилась на них. А главное - игнорируешь.
 
А что за таблетки ты пьешь вместе с алкоголем?
Пока не вместе, а между. Пока глицин. А вообще мне выписали адаптол, и я на инструкции струхнула, 2 суток у меня воздержание, а там надо минимум 3 и долго)))
Потому я купила глицин в качестве старта.И в общем, ну в общем всё. Я без отключек больше недели)))
 
эффект у меня интересный вместо похмелья, как будто глаза отекают к 11 дня+нервозность и легкое головокружение. Наверное где-то внутри у меня огромная проблема со здоровьем (((
Да, у тебя огромная проблема со здоровьем - ты ежедневно травишь себя ядом. Это не вместо похмелья, это такое похмелье у тебя.
 
Без разницы. Если ты сможешь честно посмотреть на ситуацию, ты увидишь, что это зависимость от алкоголя. Она либо есть, либо нет. Остальные рюшечки и фантики не имеют значения, но ты сейчас вся сосредоточилась на них. А главное - игнорируешь.
Да Боже, вижу я эту сраную зависимость. Просто в день сказать «нет« не могу.Вот и хожу как лиса вокруг кувшина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу