Надо жить без заменителя реальности

Да Боже, вижу я эту сраную зависимость. Просто в день сказать «нет« не могу.Вот и хожу как лиса вокруг кувшина.
Хорошо, что видишь. Не отводи взгляд)
 
Да Боже, вижу я эту сраную зависимость. Просто в день сказать «нет« не могу.Вот и хожу как лиса вокруг кувшина.
Так я не поняла, ты с какой периодичностью и дозами сейчас планируешь пить то?
 
Сегодня не травила, съела таблетку и выпила чай. Помогло, но медленно. Пиво делает это быстрее))
Гильотина вообще творит чудеса, говорят. Но мы же не торопимся, м?
 
Так я не поняла, ты с какой периодичностью и дозами сейчас планируешь пить то?
С непонятным планом я хочу достичь интервалов в 4 дня. Хотя бы. В идеале 5 дней. Надо посмотреть, будет ли эффект от таблетки с меньшим мг. Надо купить другие таблетки , помельче.
За истёкшую неделю я несколько дней не пила. В другие дни я пила меньше половины обычного объема.

Наверное, 0,5 даст мне некое спокойствие и я рискну пить те таблетки.
Надо попробовать к дневному квасу докупить нулевку пива
 
Каждый день, минимум месяц, и пробочка от алко - нельзя 72 часа до и после
И какие интервалы в 4 дня тогда? А самодеятельное уменьшение дозировки? Безумие чистой воды, зачем вообще тогда эти таблетки, чтобы что? Можно дальше мел есть и пиво пить.
 
Врачи всё видят. вот такая подлянка)))
 
И какие интервалы в 4 дня тогда? А самодеятельное уменьшение дозировки? Безумие чистой воды, зачем вообще тогда эти таблетки, чтобы что? Можно дальше мел есть и пиво пить.
Я искренне верю, что малые перерывы позволят сделать большие перерывы
 
С непонятным планом я хочу достичь интервалов в 4 дня. Хотя бы. В идеале 5 дней. Надо посмотреть, будет ли эффект от таблетки с меньшим мг. Надо купить другие таблетки , помельче.
За истёкшую неделю я несколько дней не пила. В другие дни я пила меньше половины обычного объема.

Наверное, 0,5 даст мне некое спокойствие и я рискну пить те таблетки.
Надо попробовать к дневному квасу докупить нулевку пива
Ты про Адаптол?
Надо посмотреть, будет ли эффект от таблетки с меньшим мг. Надо купить другие таблетки , помельче.
Не, ну сколько неработающих ухищрений.
Надо попробовать к дневному квасу докупить нулевку пива
 
И какие интервалы в 4 дня тогда? А самодеятельное уменьшение дозировки? Безумие чистой воды, зачем вообще тогда эти таблетки, чтобы что? Можно дальше мел есть и пиво пить.
Я сейчас пью глицин, он вроде безвреден. Я говорю именно о нем. Если я смогу хоть неделю не пить, то тогда куплютаблетки по рецепту
 
Я сейчас пью глицин, он вроде безвреден. Я говорю именно о нем. Если я смогу хоть неделю не пить, то тогда куплютаблетки по рецепту
Да, смешно написала))) имела ввиду не опасен при наличии пива
 
Я искренне верю, что малые перерывы позволят сделать большие перерывы
А по-моему, ты только сильнее себя накручиваешь. И ведь таблетки-то от нервишек! Так страшно начать их пить, успокоиться и перестать бухать?)
 
Назад
Сверху Снизу