Надо жить без заменителя реальности

Я не понимаю, как это выключить ((( как не пойти в магазин
Я очень люблю пробовать разный алкоголь, мне интересен вкус, запах,
Привет. То что любят не бросают. Меняй свое отношение на противоположное. Бухлишко не няшка, а сильнодействующий наркотик и ты на него уже подсела.
 
Вообще по "границам безопасности" реально выполним только пункт 6.
А для меня были все пункты реально выполнимы,кроме 6 пункта.)Это рекомендации из опыта других,почему бы не попробовать применить чужой опыт,возможно и частично.
 
Я раньше тоже думал, что у меня пивной алкоголизм. Но когда полтора года не пил и потом опять забухал, пить пиво уже было скукота смертная, отрезало нафиг.
Только крепкое пил, чтоб быстрее опьянеть и вырубиться

"У тебя там не закрытый, а открытый перелом!" ©
 
Реальны все пункты. Потом уже можно убирать по мере трезвления.
Да конечно.
Оставить дома бабло и денежную карту...ох блин,тогда и смартфон,ибо там клиентское приложение и можно расплатиться им.Ну ладно-покупаем бабушкофон.Как миновать подъезд выходя из дома,если там с 6.00 кучкуются личности желающие починиться?Какого хрена я заброшу смотреть сериал который я смотрел на синей волне и который мне интересен?Детский сад советы ИМХО.
 
Да конечно.
Оставить дома бабло и денежную карту...ох блин,тогда и смартфон,ибо там клиентское приложение и можно расплатиться им.Ну ладно-покупаем бабушкофон.Как миновать подъезд выходя из дома,если там с 6.00 кучкуются личности желающие починиться?Какого хрена я заброшу смотреть сериал который я смотрел на синей волне и который мне интересен?Детский сад советы ИМХО.
Не переворачивай с ног на голову.
 
Не переворачивай с ног на голову.
Я с ним согласна(((
Пункты, может, и хорошие. Но, если я могу купить финансово и дойти в магазин физически, и время есть, то что, кроме сознания меня остановит?
А сознание хочет уйти из реальности или сделать ее чуть облачнее
 
Но давайте без ссор в моей теме. Я сюда за советами пришла и поддержкой
 
Я с ним согласна(((
Пункты, может, и хорошие. Но, если я могу купить финансово и дойти в магазин физически, и время есть, то что, кроме сознания меня остановит?
А сознание хочет уйти из реальности или сделать ее чуть облачнее
Ну так сходи да купи изменятель реальности, тут-то ты чего делаешь?
Реальность не меняется от алкашки, ну окружающая так точно. А вот твоя собственная облачнее вряд ли становится.
 
Я с ним согласна(((
Пункты, может, и хорошие. Но, если я могу купить финансово и дойти в магазин физически, и время есть, то что, кроме сознания меня остановит?
А сознание хочет уйти из реальности или сделать ее чуть облачнее
Я точно такие же вопросы в начале задавал, ничего нового.Практически один в один.
И знаешь, что мне ответили?
Ничего тебя не остановит, но ..На самом деле упасть можно где угодно, но на скользком льду проще.

Вот, даже пост этот нашел))
Сообщение в теме 'Я с вами' https://notdrink.ru/threads/ja-s-vami.32167/post-7746991
 
Я почитаю, спасибо. Возможно, пиво - лишь попытка снизить эффект от градуса, к чему я могла прийти подсознательно. Всё таки, чтобы ужраться пивом , надо гораздо больше времени и сил

Тоже когда пил, то пиво больше всего любил, даже стал пивным гиком) Один фиг потом уже пиво было крепостью 8-14 градусов, чтобы зря почки не мучить)
 
Я почитаю, спасибо. Возможно, пиво - лишь попытка снизить эффект от градуса, к чему я могла прийти подсознательно. Всё таки, чтобы ужраться пивом , надо гораздо больше времени и сил
Ну я пью литров по 5. Ежедневно.
 
Однажды выпила 18 банок и чуть не сдохла. Сердце и дыхание останавливались. И были навязчивые мысли о самоубийстве. Причём, именно сейчас и именно определённым способом.
 
Мешала с вином. С коктейлями. Пила водку иногда. Но не моё. А вот накачиваться этой мочой часами...
 
Назад
Сверху Снизу