Надо поговорить.

Вот сейчас я точно знаю, что не так делаю. Отсыпаться и в себя приходить надо, а я на форуме сижу)))

Всем спокойной!)))
 
И так, что имеем, общая картина. Всё плохо! Я бы сказал, отвратительно.
Запой, 12 дней, днями больше, днями меньше , но в целом до отключки. Поиск бутылки в ломке, занимание денег, псевдостыд и то по большей части за непроплаченную аренду за машину, не за состояние.
Далее чисто алкашеское "сам не могу, снимите меня с запоя". Очень удобно. Звонок, раскаяние, отчаяние, эвакуация из дома, даже с похмелом, приятные разговоры за жизнь, нарколог и таблетки для снятия абстяги. Мечта алкаша. Условия как на курорте.
Семья доступна через вацап, папа я тебя люблю, тут всё хорошо. С женой и так отношения были непонятные, так что ничего не теряем. Обратно наверно пустит.
Возвращение на форум, льстит количество отозвавшихся, всё чудесно, мне взаимопомогают, неизлечим, но жить наверно будешь.
Сам собой решился вопрос с арендой, за который так переживал в запое, продолжая жрать при этом. Ну я ж не мог остановиться, верно? Верно.

Ну коротко такая картина. И явно не маслом.
 
Вобщем, всё разрулилось само собой. Мечта алкаша. Ну и разумеется, в качестве ответной благодарности общественности, моя готовность сделать хоть укол хоть обрезание, ну чтобы вся движуха не просто так была, как бы
 
По идее должно быть стыдно, но стыд пропит и подменен саможалостью еще в старших классах школы. Да и чего тут стыдится, "молодец, что позвонил", ура товарищи, идем в светлое будущее
 
Ну и "у маня семья, у меня дети, у меня обязательства, блаблабла", это блаблабла. И четко меня на этом выкупили. Не знаю правда зачем оно, видимо попытка видимости "я охрененно заботливый папа" и всё такое, внешний, да и внутренний образ порядочности, которой и не пахло. Не ведут себя так порядочные папы.
 
Очень правильно делаешь что прописываешь
Конечно правильно, это ж такая возможность заявить "смотрите, ребят, я не пальцем делан, всё могу, всё понимаю!", при этом не накладыаает никаких доп обязательств. Отличный способ покормить своё эго, порадовать, похолить и полелеять. Лучше и не придумаешь. И тот факт, что обрезание будет публичным, это ж даже только лучше.
 
Говоря откровенно, предыдущие дни я этого действительно не видел, это правда. Сегодня вижу, как вижу. Не исключено, что завтра картина мира еще как-то поменяется, не могу знать.
 
Кстати все подобные открытия ну просто шикарный инструмент к саморазводу. Объявляем себя сволочью последней, посыпаем голову пеплом, гордым шагом идем на голгофу.
 
Дранк, хотел анализ? Их есть у меня. Прошлый раз, "героически" борясь с физическими недомоганиями (но они и правда были), я напрочь забыл, что работа на собой это далеко не только вылавливание в себе косяков, которые мешают жить мне, но и косяков, которые мешают жить другим со мной. По большому счету я вообще ничего не ловил, просто занимался своими проблемами. Но тут двояко, здоровье и правда шалило, да и на операцию не просто так ложился. Это я про срыв после 8ми месяцев. Потом же еще просушка была, месяца на 1,5, вот что там пошло не так, честно, вообще не помню, ни сам срыв, ни уж тем более его предвестников.
 
шикарный инструмент к саморазводу
У меня любая умственная деятельность ведёт к саморазводу. И постоянно работает запойный калькулятор. Например, бухло в магазине до 11, и если я смотрю на часы в 10.30 - первая мысль, что могу успеть сбегать купить. На проекте пауза неделя - можно успеть пробухаться. И так постоянно! Раньше эти мысли я воспринимал как сигнал к действию, сейчас просто как любопытный парадокс моего мышления.
 
Конечно правильно, это ж такая возможность заявить "смотрите, ребят, я не пальцем делан, всё могу, всё понимаю!", при этом не накладыаает никаких доп обязательств. Отличный способ покормить своё эго, порадовать, похолить и полелеять. Лучше и не придумаешь. И тот факт, что обрезание будет публичным, это ж даже только лучше.
Прочитай Алена Карра «Легкий способ бросить пить»
Читается легко. Беллетристика по сути
Я оттуда вынес несколько хороших моментов. Может и ты вынесешь. Один из главных - я не виноват. Я не сволочь. Это болезнь. Потому нет повода к самодвойственный и прочим вещам этой серии.
Болею - надо лечиться. И лекарство тоже во мне, как и болезнь.

и ты не учитываешь, что пишешь для себя. А не для нас.
Многие в срыве и на форуме годами
Из созят, жалеют, тролят. Кто во что горазд.
 
Дранк, хотел анализ? Их есть у меня. Прошлый раз, "героически" борясь с физическими недомоганиями (но они и правда были), я напрочь забыл, что работа на собой это далеко не только вылавливание в себе косяков, которые мешают жить мне, но и косяков, которые мешают жить другим со мной. По большому счету я вообще ничего не ловил, просто занимался своими проблемами. Но тут двояко, здоровье и правда шалило, да и на операцию не просто так ложился. Это я про срыв после 8ми месяцев. Потом же еще просушка была, месяца на 1,5, вот что там пошло не так, честно, вообще не помню, ни сам срыв, ни уж тем более его предвестников.
Ты спокойно, спокойно - с утра уже как пулемет, анализируешь. Было и было. Важно как будет, хотя и тут планирование - по-большому счёту пустое. Живи сегодняшним днем, без спешки.
 
забыл, что работа на собой это далеко не только вылавливание в себе косяков, которые мешают жить мне, но и косяков, которые мешают жить другим со мной.
Вообще не так
Пофиг на других
Надо вылавливать свои косяки. Исправлять внешнее что к ним ведёт, помимо собственно работы над своим характером и реакциями
Оно же все клубком
Отловить и сказать «я говно» - этого мало. Говно ещё поправить надо
 
Ты спокойно, спокойно - с утра уже как пулемет, анализируешь. Было и было. Важно как будет, хотя и тут планирование - по-большому счёту пустое. Живи сегодняшним днем, без спешки.
Да это я пытаюсь хоть что-то успеть записать из того, что утром пришло единым блоком. Встал, вышел покурить, оба-на, это чего ж я там за херню вчера нес! И ведь сам в нее верил.
 
У меня любая умственная деятельность ведёт к саморазводу. И постоянно работает запойный калькулятор. Например, бухло в магазине до 11, и если я смотрю на часы в 10.30 - первая мысль, что могу успеть сбегать купить. На проекте пауза неделя - можно успеть пробухаться. И так постоянно! Раньше эти мысли я воспринимал как сигнал к действию, сейчас просто как любопытный парадокс моего мышления.
Триггеры, они такие) особенно 10.30, как собачка Павлова))
 
Прочитай Алена Карра «Легкий способ бросить пить»
Читается легко. Беллетристика по сути
Я оттуда вынес несколько хороших моментов. Может и ты вынесешь. Один из главных - я не виноват. Я не сволочь. Это болезнь. Потому нет повода к самодвойственный и прочим вещам этой серии.
Болею - надо лечиться. И лекарство тоже во мне, как и болезнь.

и ты не учитываешь, что пишешь для себя. А не для нас.
Многие в срыве и на форуме годами
Из созят, жалеют, тролят. Кто во что горазд.
Почитаю. Но тот факт, что я алкаш, не сволочью меня автоматически не делает. Кстати никакого самоедства сейчас нет от слова совсем. Вот понимание, что с этом можно и стоит что-то сделать - есть. Осталось разобраться с готовностью это делать.
 
Осталось разобраться с готовностью это делать.
Мне показалось, что злость была в первых утренних постах? Злость - это хорошо, злость пусть кратковременный, но все таки ресурс. Надо успеть воспользоваться и.. что?
 
Назад
Сверху Снизу