Надо поговорить.

Ну а к вечеру седьмого дня душа потребовала праздника!!!
Ненуачо, всё ж прекрасно и восхитительно! Здоровье подаёт позитивные признаки, аж три дна без ПА, жена улыбается, дети бесятся, ёлку купил, ваабще красавец!
Улетел аж в стадию отрицания, блин!! На седьмой то день! Напомнил себе, что не алкоголики по 6 литров ежедневно физически пить не смогут, а точнее даже не захотят, ушёл в торги...
Если что во всём виновата жена! Нечего так рано было мужа любить обратно )))
В магазин сходил удачно, вернулся с соками и без пива. Удержался тем, что детей на ёлку везти 29-ого...Глазки в привычном направлении постреливали....
Грустно то, что я не только трезветь не начал, а даже не начал начинать, походу...
 
А мне понравилось, как ты по полочкам все разложил себе. Ну придется первое время на зубах потерпеть. И колбасить будет. Потерпи. Пройдет. Еще один день зато твой.
 
А мне понравилось, как ты по полочкам все разложил себе. Ну придется первое время на зубах потерпеть. И колбасить будет. Потерпи. Пройдет. Еще один день зато твой.
Спасибо большое за поддержку! День действительно не лишний.
Надо ковыряться дальше. Мыслей с пометкой "новое" сегодня мало...
А хотя нет, вру, утром были. Хотелось порассказывать всякие крутые истории, которые со мной в пьяном угаре творились. Вспомнил штуки три прям убойных, уже всё в подробностях вспомнил, прикинул, где какую шутку прикрутить, смешную фразочку ставить, мысль какую-нибудь крайне умную и по теме, как все удивляться будут. А потом вдруг пришла мысль, "А зачем?". С какой целью ты собираешься потратить кучу времени набирая текст? Зачем ты это вообще хочешь это поведать людям? Написать в назидание другим, мол вот как бывает, хотя какой из тебя назидатель, если сам ни с чем в себе ещё не разобрался? Понравиться всем хочешь, выделиться? Да и в конце концов, в приличном обществе трезвых людей такие истории ну просто идиотом надо быть, чтоб рассказать. Смотрите, я нажрался, а потом такоооое со мной случилось!!! Да после слов нажрался (да даже выпил крепко, как не назови), ни один уважающий себя нормальный человек даже слушать не будет, хоть на марс ты слетал или закон новый в физике открыл. Все пьяные подвиги показывают исключительно степень твоего разложения, и это не повод похихикать. Взгрустнуть только.
Во какая мысль пришла, мне понравилась )
 
Грустно то, что я не только трезветь не начал, а даже не начал начинать, походу...
Привет!
Мне кажется, хорошо все. Если бы из отрицания не вышел, вот это не хорошо было бы. А так, все отследил, вон еще и загрустил, тоже в общем, польза - эйфория штука опасная.
Трезвый же - для нас это главное
 
Привет!
Мне кажется, хорошо все. Если бы из отрицания не вышел, вот это не хорошо было бы. А так, все отследил, вон еще и загрустил, тоже в общем, польза - эйфория штука опасная.
Трезвый же - для нас это главное
Привет!
Да перепугался даже. Думаю, ну неужели и этот раз меня ничему не научит? Сколько ещё таких разов надо, когда только ползать по кровати можешь, чтобы что-то захотелось поменять? Начал восстанавливать в памяти, как это было. Первые дни только читал форум, жалею, что не писал! Надо было зафиксировать каждый свой стрём, каждый "ой, кольнуло, загудело, заболело". Когда пишешь запоминаешь лучше. А об этом надо помнить хорошо, очень хорошо.
 
Вспомнил штуки три прям убойных,

Ну дык и рассказал бы, если хотелось..

А по поводу всяких заморочек, типа "а нафига".. выделиться не выделиться..понравиться не понравиться..

Ты в реале же рассказываешь какие нибудь истории свои знакомым?
Заморачивешься на тему "а почему я хочу это рассказать"

Если да - тогда понятен ход твоих мыслей.. А если нет, то и здесь не заморачивайся.
Есть ПОТРЕБНОСТЬ выговорится - выговорись.

Есть потребность в совете - спроси.

Знаешь сам ответ на чей то вопрос( по собственному опыту) дык ответь..

Среди прочих "алкаш не должен" есть "алкаш не должен быть одиноким".
Алкашу необходимо общение. С теми, кто поймёт, твои пусть даже дичайшие "приключения"
Ну поржут.. поприкалываются ( ужаснутся) короче отреагируют как то.
Но уж точно не назовут сумасшедшим, или придурком.
(Сами такие)
 
Надо было зафиксировать каждый свой стрём, каждый "ой, кольнуло, загудело, заболело". Когда пишешь запоминаешь лучше. А об этом надо помнить хорошо, очень хорошо.

Сам себе и ответил!
 
Ты в реале же рассказываешь какие нибудь истории свои знакомым?
Заморачивешься на тему "а почему я хочу это рассказать"
Так в том и фокус, что никогда ранее я не задумывался над целесообразностью открывания своего рта ))) А тут вдруг задумался. Обычно выпивал, открывал рот и начинааалось ))) Для разных компаний были разные истории, хотя конечно всё в конечном счёте сводилось к градусу, который во мне, далее в ход могли пойти любые. При этом многие рассказывались по десять раз одним и тем же людям... Не, нафиг, пора начинать пытаться думать раньше, чем начал говорить.
 
Сам себе и ответил!
Я их прекрасно помню ))) Такое захочешь не забудешь...
Как-нибудь потом, может. Не сейчас. Обычно я их по пьянке травил, а начинать вести себя трезвому, как пьяный, наверно не стоит.
 
Да тут и трезвые на полном серьёзе пургу нести могут ( ваш покорный слуга тому пример)
И бухие глубокомысленные фичи выдавать...

Кто тебя там нюхать то будет, если честно сам не признаешься?

Всё ж на доверии.

Правда, если капитально бухой - по "почерку" видно! :-D
 
День восьмой, всем привет!

Сегодня опять ипохондрю, поисковая строка начинает забиваться идиотскими запросами...
Достал тонометр с полки, хотя вроде решил не смотреть, чего там. По итогу 150/100/70, пивнул колёс, хотя опять же вроде решил без них обойтись. Жена на работе, одному всегда немного хуже, потому что стрёмнее...
Короче сижу сам себя завожу и успокаиваю... Заводить получается лучше )))
 
Заводить получается лучше )))

Эт точно!

Я себя однажды так завёл, что скорую вызвал.

Пока она ехала, успокоился, и всё в норме.

Те приезжают - чо у тебя?

А мне и сказать нечего.

Живот, говорю болит - спасу нет.

Повезли с собой узнавать в чём дело..

Потом лучше не вспоминать.. :-D

И анализы.. и фгдс .. самое унизительное - палец в жопу совали! В перчатке резиновой..
Пляяя.. во я себя проклинал! :-D
 
Эт точно!

Я себя однажды так завёл, что скорую вызвал.

Пока она ехала, успокоился, и всё в норме.

Те приезжают - чо у тебя?

А мне и сказать нечего.

Живот, говорю болит - спасу нет.

Повезли с собой узнавать в чём дело..

Потом лучше не вспоминать.. :-D

И анализы.. и фгдс .. самое унизительное - палец в жопу совали! В перчатке резиновой..
Пляяя.. во я себя проклинал! :-D
А зачем поехал то с ними?
 
Ох Пашка, че только не вытерпишь для трезвости 8-)...

Да ладно бы для трезвости!
Тогда то я бухать не бросил!

Наоборот, от стыда и горя ещё больше запил! :-D
 
Я себя однажды так завёл, что скорую вызвал.

Пока она ехала, успокоился, и всё в норме.
Было дело )) ЭКГ сделали, успокоили. Мол кушай магний и ищи хорошего кардиолога ))) От того, что мне нужен кардиолог и именно хороший, стало совсем весело ))
 
День восьмой
Короче сижу сам себя завожу и успокаиваю... Заводить получается лучше )))
Аналогично.
Только я себя еще жалеть безумно начинала. И никто меня не любит, и никому я не нужна, и все кругом виноваты в произошедшем.
Кста, эти вопросы и сейчас нет нет появляются в моей голове. Только ответы другие вырисовываются. А мне то кто вообще нужен? ( дети не в счет в данном раскладе). И прихожу я к выводу, что все не так уж и плохо у меня. Пусть все остается как есть. Менять то я на самом деле ничего не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу