Надо готовится к внукам

У меня скорее всего не будет интернета неделю. Так что не теряйте. Трезвости и хорошего настроения всем вам✌️
 
У меня скорее всего не будет интернета неделю. Так что не теряйте. Трезвости и хорошего настроения всем вам✌️
Мы уж поняли, там плохой инет.
Отличного тебе отдыха, купайся, загорай, ныряй, рыбок фоткай
Мы ждать будем тебя!
 
Привет! Все ок. Ты как?
А я сегодня чихнула два раза😊🤭, вот жду🧐, проявится вирус или нет. Муж болеет 10 дней, а у меня все норм, тьфу тьфу
Стас уехал в Египет, @Replay кеп не проявляется; девчоночки отдыхают в воскресенье наверно
 
А я сегодня чихнула два раза😊🤭, вот жду🧐, проявится вирус или нет. Муж болеет 10 дней, а у меня все норм, тьфу тьфу
Стас уехал в Египет, @Replay кеп не проявляется; девчоночки отдыхают в воскресенье наверно
Я сижу учусь, записалась на второе высшее, как пить бросила, надо же куда-то энергию направлять ))
 
а у меня все норм, тьфу тьфу
Тоже расчихался сегодня. лень такая, на АА не пошел. Но вечером турник полюбому!
записалась на второе высшее, как пить бросила, надо же куда-то энергию направлять ))
Правильно! Энергия это хорошо! И высшее! Я тоже решил тут английский поизучать.
 
Тоже расчихался сегодня. лень такая, на АА не пошел. Но вечером турник полюбому!

Правильно! Энергия это хорошо! И высшее! Я тоже решил тут английский поизучать.
Вы точно алкоголики?)))
Чето не похоже) 😀
 
Тоже расчихался сегодня. лень такая, на АА не пошел. Но вечером турник полюбому!

Правильно! Энергия это хорошо! И высшее! Я тоже решил тут английский поизучать.
Короче! Не болеем!
Жень, ты на АА ходишь? Тебе помогает? Расскажи поо этот опыт. У меня не зашёл
 
Вы точно алкоголики?)))
Чето не похоже) 😀
Мы уже бывшие алкоголики 😊. Я вот когда выпивала, почему пила, потому что что-то хотела, а не делала, подавляла себя. А потом сказала себе, буду делать что хочу ( в разумных пределах, конечно), вот, учиться пошла. Я вообще люблю больше учиться, чем на кухне возиться, это у меня один из методов сбегания от домашней рутины 😜
 
Мы уже бывшие алкоголики 😊. Я вот когда выпивала, почему пила, потому что что-то хотела, а не делала, подавляла себя. А потом сказала себе, буду делать что хочу ( в разумных пределах, конечно), вот, учиться пошла. Я вообще люблю больше учиться, чем на кухне возиться, это у меня один из методов сбегания от домашней рутины 😜
Я поддерживаю! Я вот вечно на кухне, интересы небольшие; завидую тому кто расположен к учёбе; это круто, и потом конечно уже алкоголь не на первое место выходит;
 
Тоже расчихался сегодня. лень такая, на АА не пошел. Но вечером турник полюбому!

Правильно! Энергия это хорошо! И высшее! Я тоже решил тут английский поизучать.
Английский тоже классно! Всегда нужен.
 
Я поддерживаю! Я вот вечно на кухне, интересы небольшие; завидую тому кто расположен к учёбе; это круто, и потом конечно уже алкоголь не на первое место выходит;
Я 11 лет просидела дома, больше не хочу, по мне лучше впахивать. Когда дома была, все делала, и шила, вязала, вышивала, готовила, пекла, потом надоело, дети подросли, вышла на работу. Но у меня муж посвободнее, он готовит часто
 
Жень, ты на АА ходишь?
Ну у нас город небольшой, группа 5-6 человек, когда собрание открытое то человек 10 (созы). Плюсы в этом - возможность выговориться по теме собрания(становится полегче - тебя все слушают и говорят "спасибо"), послушать других и таким образом сформировать представление о своих проблемах(ну лично для меня), да и просто после собрания можно пообщаться на любую тему хоть с кем хоть о чем. Еще историй расскажут - и смешных и адских(особенно созы)
Из минусов - есть люди, которые одну мысль долго жуют, "льют воду", мне не нравится, а перебивать нельзя. Ну и некоторая одинаковость этих собраний - вступление, чтение 12 традиций и 12 правил, тема дня, потом кто хочет высказывается, улезая при этом в такие дебри порой.. начинаешь зевать. И еще мысль про высшую силу - я начал синюю книгу читать - и там "примите нового хозяина", типа эту высшую силу, не, ну мое это, пока что.
Тебе помогает?
В принципе да, чувствуешь себя среди своих, таких же придурков, есть душевность так сказать на собраниях, кто-то по шагам идет, им помогает, я вот не готов пока. Буду ходить пока не напрягает.
 
Назад
Сверху Снизу