Надо готовится к внукам

Да. Напишу про себя, может у других так же. Когда пришла в первый марафон, вложилась эмоционально и психологически в него, поэтому и результатом Очень довольна. Ок, я не участвовала в конкурсах, но за команду болела. Во втором, если честно, уже не хочется тратить эмоциональных сил, потому что через месяц опять всех по новым группам разделят и опять будет чувство потери. Наверное, это закон сохранения энергии. У меня так.
А еще, мне очень хочется быть с теми, с кем мы начинали 1ый марафон и идем вместе и держим нашу трезвость. Мне кажется, это очень круто идти вместе и друг друга поддерживать 😍
Гуля, вот прям подпишусь под каждым словом твоим)
 
Дак я давно об этом хотела написать, у меня тоже ломка без вас, други)) давайте тему и там будем дальше общаться и тд
Умная у всех ломка началась( как сироты стали
Боже, я так рада, что мы опять будем вместе :mauridia:
:obnim2: :mauridia::nov_god:
 
Серёжа не будет против, мы общались с ним на эту тему. Я даже писала просила Юле Джаз, чтоб нас восстановили, но не получилось)
 
Серёжа не будет против, мы общались с ним на эту тему. Я даже писала просила Юле Джаз, чтоб нас восстановили, но не получилось)
Я читала. У Серёжи тоже ломка была. А если начальство не может помочь, мы всегда сами можем объединиться
 
Дак я давно об этом хотела написать, у меня тоже ломка без вас, други)) давайте тему и там будем дальше общаться и тд
Таня, ты нам рецептики будешь выкладывать, прям соскучились по ним ))
 
Таня, ты нам рецептики будешь выкладывать, прям соскучились по ним ))
Ооо, спасибо, Гуля) Мне очень приятно) Только я сейчас на ПП, но думаю, они тоже зайдут, так как очень хорошее меню, даже есть пицца и выпечка, это не курогрудки с салатом жевать)) Ребёнок мой даже не заметил, что на ПП перешел😂
 
Ооо, спасибо, Гуля) Мне очень приятно) Только я сейчас на ПП, но думаю, они тоже зайдут, так как очень хорошее меню, даже есть пицца и выпечка, это не курогрудки с салатом жевать)) Ребёнок мой даже не заметил, что на ПП перешел😂
:dance: :YAHOO:
 
Девчули, я на радостях!! Надо ж как то воссоединение отметить😂😂
Тогда ладно)) А я пойду бахну протеиновый коктейль) Ребят, я ненадолго прощаюсь, пошла мучать Бетховена и соседей) Очень рада что мы воссоединимся👯‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу