Надеюсь свет этот есть

Я его жалеть не стала, написала заяву. Я же трезвая, он теперь только словесно может прицепиться немного) потому что, и ему и его мамане сказала, ещё раз полезет ко мне, вызываю психушку. Снимаю побои. Как бабушка отшептала. Не хочет в стационар видимо.
Молодец!
 
Та ну его в жо.., Чинь. Не хочу даже писать про него на форуме, не пьет, Бри, Бри...чё помочь? Как отработала? Иди поспи. Как тяпнет, все...Неужели это "наш муж"?🙃 Ныряем, пока воздуха хватает терпеть. Дочь без него с ума сходит, давно бы разъехалась с ним.
 
Я с первых серий, как увидела, как она пуговицу врачу пришивала, психотерапевту, в нее влюбилась.
У неё там самая шикарная роль, только со временем это поняла, хотя при первом просмотре Линетт была больше близка.
 
У неё там самая шикарная роль, только со временем это поняла, хотя при первом просмотре Линетт была больше близка.
Только не Сьюзер Майер и не Линетт Скаво :-D Сьюзер так вообще, такую дуру хде найти в жизни?
 
А я понимаю что еще разок и он будет последним.
В том то и беда, что маловероятно. Еще ни раз отобьешь что-нибудь, в лесу очнешься, обосранная проснешься и тому подобные веселые истории. И будет каждый раз мысль, что хуже уже некуда.

Но есть хорошая история, по тексту видно, что ты сможешь разобраться и понять весь обман с алкоголем. Как словишь инсайты, то даже мысли пить не будет больше.

Но чтоб их словить-надо не пить и искать
 
Привет всем. Пишу впервые тут, возможно где то промахнусь по местным правилам/законам.

Второй день вишу тут после книги Марты Ми в которой была рефка на этот форум.

Сутки после очередного срыва пыталась понять что со мной не так. Почему сорвалась и начала копать и докапалась только тут. Наверное к счастью.

Обо мне - эффективный прогрессирующий алкаш.

Родители держали в жесткаче, но меня не останавливало квасить с 18 лет. Пила днем, к вечеру к приходу родителей трезвела.

Эффективный - прям буквально, медаль, красный диплом, аспирантура.

Потом решила что инженер строитель далеко не уедет-пошла работать админом в отель и училась параллельно на мастера маникюра. Админ работа стрессовая как оказалось. Еще если сутками сидеть на смене а после три дня выходных. Пила два дня всегда после смены. Потом начала попивать и на работе. Ушла. Начала работать на себя - успешно умудрялась расти в карьере но вечно мне всего мало и в выходные гудела мрачно.

Встретила мужа. Конечно же он такой же эффективный алкаш. Айтишник. Сейчас еще и на начальственной позиции.

Я забеременела. Родила сына. Года 2-3 была в завязке. Беременность плюс гв, хватало мозгов держаться.

Потом пришла усталость и адский недосып года в 2 малого. Начала снова возвращаться и перебирать.

Потом ситуация 2022 года. Переезды, тревога, бомбежки.

Держал меня психолог месяца 4 до дня Х начала это всего дела 22года, а потом через год я устала от снятия стресса день через день и пошла сыроедить. Тоже радикализм, но хоть жить начала полноценно. А потом что то снова меня смело.

Крайний пиковый запойный период попал на решение выезда за границы.

И тут все посыпалось - работы нет, ритм жизни иной, ничего мать его не ясно, малой в саду муж в офисе - а я после выходных сижу похмеляюсь до вечера сама.

Критических моей жизни моментов было столько что я не просто так психанула в прыгнула сыроедить. Раз избили-ограбили в универе так что голову зашивали, причем я в алкосостоянии не буйная, тусовщица-душа компании. Раз свалилась в пруд с ребенком в руках. Один раз пьяная поскользнулась и упала на ребра получив невралгию. Это чисто физические моменты. Здоровье улетает тоже прилично. Я это вижу когда беру себя в руки. Так то 36 годиков уже.

Больше не могу и не хочу.

Повторюсь второй день сижу читаю сообщения тут - вроде и свет в конце туннеля есть и волосы дымом встают от реальности.

Муж говорит что я выдумываю. Ну мы ж не алкаши дикие. Ребенок сыт, кормлен, учен.

А я понимаю что еще разок и он будет последним.
Мой муж тоже меня убеждал что мы не алкаши. Под забором не валяемся, работа, отпуска и всякие блага. А то что пьем каждый день, синие ругаемся- это от стресса. Он даже не представлял сколько раз я боялась просыпаться, думая что я его на медне по пьяной лавочки прибила. И это правда, что каждый раз может быть последний. В трезвости только поняла, как часто ходила по краю пропасти. И сколько раз я могла умереть.
 
Конечно есть сомнения) потому что я алкоголик. Хотя говорю ж - муж меня каждый раз убеждает в обратном и тянет снова за собой.
Мне прекрасно находится в момент самого процесса пьянки. Какому алкоголику не нравится пить и быть в алкогольном дурмане.

Но в момент трезвости я понимаю, что там нет жизни.
Последние точно три года я как будто себя сама из болота тяну и воюю с ветряной мельницей. Не хватает либо силы либо воли либо методов для того чтоб наконец справится с этим.
муж был в шоке когда я бросила пить. Я уже больше ему даже не жена была, а собутыльница. Он даже с мужиками обсуждал- вердик был, что у меня кризис среднего возраста 🤣🤣🤣 И первый год моей трезвости был труден для наших отношений. Но по моей просьбе он дома не пьёт вообще. Я к концу первого года трезвости собиралась разводиться. Пошла за поддержкой в АА И я до сих пор за мужем. Муж пьёт меньше в разы, но вечно с какими то жёсткими увечьями. И хоть он и пьёт, но отношения у нас отличные. Я наконец то перестала его созить😏
 
Последнее редактирование:
Начинается...одно щастье, пожрать...и ты тут кислые реакции ставишь:quarrel:
девочки лучше АП и его инструментов не нашла ни чего. 🤗учишься есть осознано. Нет хороших и плохих продуктов ну и много чего такого. Дело-то опять не в еде, а в больных головушках. 😉
 
Нуу это эль классико. Мне такое даже не пьющая жена говорила когда я на зубах трезвел и был через несколько месяцев просто невозможным для окружающих и самого себя. Может он это имел ввиду а не собутыльничества просил?
Вот я сейчас понимаю какая я был в первый год моего трезвления🤣🤣🤣Хотя не на зубах вроде была. но вредная пипец. В АА только подуспакоилась ну и нервишки конечно подлечила☺
 
девочки лучше АП и его инструментов не нашла ни чего. 🤗учишься есть осознано. Нет хороших и плохих продуктов ну и много чего такого. Дело-то опять не в еде, а в больных головушках. 😉
А ты можешь скинуть ресурс, на котором АП, в личку? Очень бы хотелось не переедать.
 
Ksssuwik, привет! Я себе на телефон скачала приложение "В трезвости", чтобы трезветь по методу Шичко. В это приложение приходят лекции и дневники. Попробуй:obnim1:1000005409.jpg
 
Вопрос не по теме немного. Сколько ты сыроедила и как адаптировался к этому организм?
Месяца 4.
Отлично адаптировалась, пока снова квасить по выходным не начала. Там кислотность улетела и пошло все по одному месту(
 
Расскажите жир сбросить помогает, ваше сыроедение?
Та все помогает сбросить жир, что без говна и без перебора по калориям. СЕ я давно хотела меня прям манило. Как оно там когда у тебя мозг работает со скоростью звука. Кайфово. Но в обществе тяжеловато.
А так - жир уходит и на торте куске если есть его раз в неделю вписывая в свою норму.
А можно и на сыром обжираться и с животом ходить я это тоже поняла
 
девочки лучше АП и его инструментов не нашла ни чего. 🤗учишься есть осознано. Нет хороших и плохих продуктов ну и много чего такого. Дело-то опять не в еде, а в больных головушках. 😉
Ап это анонимные переедающие? Там вроде только одно отличие. В первом шаге то над чем потеряли контроль. Хотя как не пить понятно, но нельзяже так не есть? Тут придется первый кусочек в рот класть :-D сможешь вкратце сформулировать?
 
Ап это анонимные переедающие? Там вроде только одно отличие. В первом шаге то над чем потеряли контроль. Хотя как не пить понятно, но нельзяже так не есть? Тут придется первый кусочек в рот класть :-D сможешь вкратце сформулировать?
Привет.
Помогает полный отказ от типа продуктов.
Отказаться совсем легче, чем контролировать.
Контроль потерян. ))
 
Назад
Сверху Снизу