Надеюсь свет этот есть

Начинается...одно щастье, пожрать...и ты тут кислые реакции ставишь:quarrel:
Я уже спрашивал почему ты такой ник и авку выбрала? Я люблю отчаяных домохозяек и пару раз даже пересматривал поэтому в теме, Бри там не хило попивала.
 
Я уже спрашивал почему ты такой ник и авку выбрала? Я люблю отчаяных домохозяек и пару раз даже пересматривал поэтому в теме, Бри там не хило попивала.
Ну дык, вот и сам ответил, на свой вопрос😁
 
Не ну я спрошу лучше как говорится, а то вдруг у тебя муж мазохист как Рекс и ты поэтому взяла на тематический форум алкашей этот образ :-D
Я с первых серий, как увидела, как она пуговицу врачу пришивала, психотерапевту, в нее влюбилась.
 
@Ksssuwik, привет. Лови поддержку. Изучай форум, спрашивай, пиши тему свою. Здесь есть ответы, но само ничего не изменится, придётся потрудиться. Пусть у тебя получится бросить навсегда.
 
Тоже давит авторитетом?
Я уже спрашивал почему ты такой ник и авку выбрала? Я люблю отчаяных домохозяек и пару раз даже пересматривал поэтому в теме, Бри там не хило попивала.
Это я тоже помню, а вот имеет ли смысл спрашивать советы по уборке? Все еще не домыла я свою бичхату
 
Тоже давит авторитетом?

Это я тоже помню, а вот имеет ли смысл спрашивать советы по уборке? Все еще не домыла я свою бичхату
Не давит он, общались всегда на равных. Просто свою улицу метёт, я свою. Он пьет, я нет. И так уже год. (В ноябре неделю я пропила)
 
Не давит он, общались всегда на равных. Просто свою улицу метёт, я свою. Он пьет, я нет. И так уже год. (В ноябре неделю я пропила)
А мне все объясняет, что он лучше знает, что я не алкашка. Ну да, балерина я. Не представляю, как ты пила, я тебя вижу, как кладезь мудрости
 
А мне все объясняет, что он лучше знает, что я не алкашка. Ну да, балерина я. Не представляю, как ты пила, я тебя вижу, как кладезь мудрости
Да не мудрая я. Была бы мудрая и хитрая, не травилась бы 18 лет с ним. Он видит выскальзываю я, из под контроля, пила, в рот ему смотрела, а в один день послала и пить с ним перестала. Он мне как то ляпнул: лучше б ты пила... И я все поняла, для чего я нужна ему. Но, когда я устала, и в ноябре приехала с винищем домой, он уговаривал не пить.
 
лучше б ты пила...
Нуу это эль классико. Мне такое даже не пьющая жена говорила когда я на зубах трезвел и был через несколько месяцев просто невозможным для окружающих и самого себя. Может он это имел ввиду а не собутыльничества просил?
 
Нуу это эль классико. Мне такое даже не пьющая жена говорила когда я на зубах трезвел и был через несколько месяцев просто невозможным для окружающих и самого себя. Может он это имел ввиду а не собутыльничества просил?
Я ходила в АА, на группы, и после группы с ребятами пошла по набережной пройтись, разговаривали. Приехала домой на маршрутке в 22:20. Мне дали пощечину, а я взяла его пьяного за горло и задом посадила на батарею. Невыносимо жить с трезвой бабой, пьяному, а ещё не выносимее, когда она ходит на группу в АА (ипаться) выздоравливать. Уж лучше пусть пьет и сопьется при мне, а я при ней. Зато вместе, сдохнем. Это так романтично.
 
Я ходила в АА, на группы, и после группы с ребятами пошла по набережной пройтись, разговаривали. Приехала домой на маршрутке в 22:20. Мне дали пощечину, а я взяла его пьяного за горло и задом посадила на батарею. Невыносимо жить с трезвой бабой, пьяному, а ещё не выносимее, когда она ходит на группу в АА (ипаться) выздоравливать. Уж лучше пусть пьет и сопьется при мне, а я при ней. Зато вместе, сдохнем. Это так романтично.
Понял. Все сложно. Максимально осуждаю рукоприкладство...
 
Понял. Все сложно. Максимально осуждаю рукоприкладство...
Я его жалеть не стала, написала заяву. Я же трезвая, он теперь только словесно может прицепиться немного) потому что, и ему и его мамане сказала, ещё раз полезет ко мне, вызываю психушку. Снимаю побои. Как бабушка отшептала. Не хочет в стационар видимо.
 
Поняла что 21 день это не предел.
Поняла, что сама с собой начинала торги.
Поняла как спасать себя в такие ситуации, а не - о, устала, болит что то, пойду за винишком.
Дослушаю и почитаю все что в рекомендациях.
Трекер на холодильнике оказался слишком малым мотиватором короче. Оказалось все намного глубже и серьезнее и с этим нужно работать последовательно и целенаправленно. И очень долго.
Торги если пошли, это капут. Очень сложно не выпить, башка 1000 причин найдет, почему выпить прям НАда! Поэтому, вообще не торгуйся, нет и всё. Не пью, хоть камни с неба
 
Расслабляюсь в основном.
Веселье, радость, какая то движуха.
Тишина в голове.
Зависит от повода скажем так.
То есть искусственно изменяешь свой эмоциональный фон при помощи алкоголя?
А никогда не задумывалась о том, что плохой эмоциональный фон на будущее сам алкоголь и создает?
Нормальным людям не требуется принятие алкоголя, чтобы расслабиться. Им нужно прогуляться, полежать, с близкими пообщаться, в инете потупить. И только тем, кто подсел на зависимость такие способы расслабления не подходят и не расслабят. Им, чтобы вернуться в хорошее эмоциональное состояние, нужно опять принимать алкоголь. Еще и еще. Больше и больше. Чаще и чаще.
 
То есть искусственно изменяешь свой эмоциональный фон при помощи алкоголя?
А никогда не задумывалась о том, что плохой эмоциональный фон на будущее сам алкоголь и создает?
Нормальным людям не требуется принятие алкоголя, чтобы расслабиться. Им нужно прогуляться, полежать, с близкими пообщаться, в инете потупить. И только тем, кто подсел на зависимость такие способы расслабления не подходят и не расслабят. Им, чтобы вернуться в хорошее эмоциональное состояние, нужно опять принимать алкоголь. Еще и еще. Больше и больше. Чаще и чаще.
Я еще раньше удивлялась любителям гулять, типа, а что пятки-то мозолят
 
Назад
Сверху Снизу