Надеюсь свет этот есть

Сила воли тут и важна, и не важна. Она вроде есть, но мозги отключаются и начинаешь опять бухать. Алкашку нужно обесценить. На мужа не смотри, пошли его в жо.. Есть пути, которые мы должны пройти сами, трезвость (личный удел). Меня так же муж тянул на дно, я с ним год не пью, и не сижу вообще.
Мне даже в какой то момент стало страшно что мы на этой почве разойдемся.
Он в беременность ныл всем друзьям что его самый лучший собутыльник (я) выпал.
Меня это тогда еще немного пугало.
Почему я смогла отказаться на год а он нет.
Но потом бывали моменты слабости у меня, а он меня вытягивал морально по максимуму.
Созвыисимые так сказать.
Но то, что это должен быть мой путь и выбор я уже поняла.
 
Я с опытом пришла к выводу, что это все химическая иллюзия расслабления и веселья. На самом деле ничего этого не происходило. Алкоголь позволял ощущать, как будто происходит.
Знаю. На сыроедении я в какой то момент вообще одурела от кучи осознаний.
Что в целом жратва и все остальное это тлен.
А потом снова - друзья кафешки, потом стресс где то догнал и все.
 
Знаю. На сыроедении я в какой то момент вообще одурела от кучи осознаний.
Что в целом жратва и все остальное это тлен.
А потом снова - друзья кафешки, потом стресс где то догнал и все.
Вопрос не по теме немного. Сколько ты сыроедила и как адаптировался к этому организм?
 
Я с опытом пришла к выводу, что это все химическая иллюзия расслабления и веселья. На самом деле ничего этого не происходило. Алкоголь позволял ощущать, как будто происходит.
Плюсую. Это отупение, а не расслабление.
 
Мне даже в какой то момент стало страшно что мы на этой почве разойдемся.
Он в беременность ныл всем друзьям что его самый лучший собутыльник (я) выпал.
Меня это тогда еще немного пугало.
Почему я смогла отказаться на год а он нет.
Но потом бывали моменты слабости у меня, а он меня вытягивал морально по максимуму.
Созвыисимые так сказать.
Но то, что это должен быть мой путь и выбор я уже поняла.
Я тоже созик. И на форуме, я узнала и про созов, и про то какой я алкаш, и про методы.
Меня с 17-18 лет на бутылку подсадили (муж мой меня старше на 12 лет). Силы были, работала все это время, в употребе не замечала почти 18 лет, как и что. А как начались последствия употребления, стала задыхаться, по ночам орать сквозь сон. Он только ходил, и говорил: как ты всех заипала в этом доме уже) бывает так: сегодня оно муж, а завтра объелся груш. Вылезай сама, ты у себя одна.
 
Я не сыроед, не подскажу, мои жиры при мне 🤗
Моих слишком много. Ну погоди смотрела, там свинюшка в 4-х лифчиках на пляже. Надо на вареном что ли посидеть, на диету нельзя. Нарубалась рёбрышек и картохи, а после "расскажите мне про сыроедение"
 
Последнее редактирование:
Поняла что 21 день это не предел.
Поняла, что сама с собой начинала торги.
Поняла как спасать себя в такие ситуации, а не - о, устала, болит что то, пойду за винишком.
Дослушаю и почитаю все что в рекомендациях.
Трекер на холодильнике оказался слишком малым мотиватором короче. Оказалось все намного глубже и серьезнее и с этим нужно работать последовательно и целенаправленно. И очень долго.
Хорошие слова. А как работать?
 
Моих слишком много. Ну погоди смотрела, там свинюшка в 4-х лифчиках на пляже. Надо на вареном что ли посидеть, на диету нельзя. Нарубалась рёбрышек и картохи, а после "расскажите мне про сыроедение"Посмотреть вложение 1401197
Кое кто пытается хотя бы на ночь не жрат.. а вы.... ну как так то.....
 
Я тоже созик. И на форуме, я узнала и про созов, и про то какой я алкаш, и про методы.
Меня с 17-18 лет на бутылку подсадили (муж мой меня старше на 12 лет). Силы были, работала все это время, в употребе не замечала почти 18 лет, как и что. А как начались последствия употребления, стала задыхаться, по ночам орать сквозь сон. Он только ходил, и говорил: как ты всех заипала в этом доме уже) бывает так: сегодня оно муж, а завтра объелся груш. Вылезай сама, ты у себя одна.
О, и у тебя старше
 
Назад
Сверху Снизу