Начну с нуля

значит и вопросов быть не могЁт! В душик, намазюкаться кремиками, молочка с медиком! А то.... за дозой! Терпеть!
Так вот все эти методы испробованы за неделю. Всё, вроде как, ровно шло - к выходу. И тут, конечно, непредвиденные обстоятельства. И самое печальное - состояние психики. Голова у меня никогда не болит.
 
Все наладится)))) если в дубаи, то ещё не все про...бано)))
Так это по работе) Финансов на пить хватает, но нет ни сил, ни желания это делать нет. Два месяца трезвости и потом опять 4 дня...устала... не хочу!!!
 
[quote name='Аманда' date='29.2.2016, 22:53' post='1256588175']
Так это по работе) Финансов на пить хватает, но нет ни сил, ни желания это делать нет. Два месяца трезвости и потом опять 4 дня...устала... не хочу!!!
[/quote
Через не хочу точно не надо.....
 
Так это по работе) Финансов на пить хватает, но нет ни сил, ни желания это делать нет. Два месяца трезвости и потом опять 4 дня...устала... не хочу!!!

Нет так и не пей. Кто заставляет?
 
Два месяца трезвости и потом опять 4 дня...устала... не хочу!!!
Как где-то писал Стец: алкоголизм поражает не силу воли, а само мнение. Алкоголик - это тот, кто передумал!
Вот над этим "передумал" и надо работать. Приняла решение?! - следуй ему не смотря ни на что и вопреки всему!
 
[/quote
Через не хочу точно не надо.....
[/QUOTE]
Да, точно, Майчик! Только приехала недавно с Драгобрата - смотрю на твою аву и обратно хочу!
 
Как где-то писал Стец: алкоголизм поражает не силу воли, а само мнение. Алкоголик - это тот, кто передумал!
Вот над этим "передумал" и надо работать. Приняла решение?! - следуй ему не смотря ни на что и вопреки всему!
Спасибо, Зубрила! Читала Стеца конечно. Надо еще раз это сделать.
Я буду делать что угодно для того, чтобы быть трезвой.
 
Назад
Сверху Снизу