Начну с нуля

Аманда

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2007
Сообщения
504
Всем привет!
Все шло неплохо, но с переменным успехом.
Да, сразу опережу вопросы: пить не бросила за столько лет - зависимость.
Делаю что-то не так, не делаю ничего, из уроков жизни не извлекаю- классика жанра одним словом.
Пью последнее пиво - достали эти качели- туда-сюда. Не скатывалась в сильные проблемы- но состояние психики-достало. Пью раз в месяц примерно. Но 3-4 дня. Сорри, туплю, не обращайте внимания.
Это 7 день уже, но не запой - вечернее пьянство. Точнее до сегодняшнего дня было пьянство - сегодня с утра джин с соком, легла спать в 6 - встала в 11 и привет алкоголю.
Не знаю что еще сказать... Мне не удалось избавиться, не пить первую рюмку, не делать это сегодня. Очень жаль, но я попробую еще раз. Мне можно не писать - я часто в отьезде, без инета, да и не люблю общаться на форумах. Пишу для себя сейчас. Лениво, но нужно. Еще раз попытаюсь. Не верю в успех, но нужно.
Спасибо тем кто прочитал и пожелайте мне мысленно удачи.
 
Пью последнее пиво - достали эти качели- туда-сюда.

Прям себя вспоминаю, сколько раз я ставил эту самую "последнюю" рюмку алкоголя, и говорил все! завтра все будет по другому, а оно все возвращалась на круги своя...
 
Спасибо:) постараюсь и я поверить в себя:) люблю борд кстати:)

Первое время надо перетерпеть, потом по стечению 3 дней можешь пойти подшиться для костыля, мне помогло
 
Первое время надо перетерпеть, потом по стечению 3 дней можешь пойти подшиться для костыля, мне помогло

Да, иногда без костыля никакой возможности нет сдержаться. ☹️
 
Первое время надо перетерпеть, потом по стечению 3 дней можешь пойти подшиться для костыля, мне помогло
Месяц, год, 3 года - все зависило от обстоятельств в жизни. Возможно, задумываюсь о костылях.
 
Назад
Сверху Снизу