Начну с нуля

Аманда, чтобы тебе было легче ориентироваться.... познакомься - это Позитив Бессмертный!

Аманда, привет!
Вова - это Аманда. она сразу обозначила, что писать ей НЕ НАДО...

Мне можно не писать - я часто в отьезде, без инета, да и не люблю общаться на форумах.
Спасибо тем кто прочитал и пожелайте мне мысленно удачи.
Хорошо, что народ обычно не тратит время на чтение, а сразу ЛЕЧИТ.

Так что, Аманда, займи свою палату и делай чё говорят: пить тебе нельзя!! 😁
 
Кстати вот что еще может помочь, постарайся это время научиться жить и получать от этого удовольствие, например запишись в бассейн, ходи в кино, театры, вообще делай то что ты делал раньше редко или не делала, вообщем принеси позитив в свою жизнь
 
Так, собственно, об "обратном" и речь. 😁
А, ладно, чтоб не рассусоливать: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1256585420 ))
Ваще-то тема была про кота кастрированного, который Наташу чуть не съел.
А есаул в шапке Мономаха коли и зашёл на огонёк, дык можно было бы и повежливее....
 
Ваще-то тема была про кота кастрированного, который Наташу чуть не съел.
Началось с кота, да.)

А есаул в шапке Мономаха коли и зашёл на огонёк, дык можно было бы и повежливее....
Ладно, ладно, он и так "пострадамши". 😁
 
Кстати вот что еще может помочь, постарайся это время научиться жить и получать от этого удовольствие, например запишись в бассейн, ходи в кино, театры, вообще делай то что ты делал раньше редко или не делала, вообщем принеси позитив в свою жизнь
ТС не пила три года :) я думаю сама рассказать и посоветовать может
 
Ну что...сижу ненавижу себя... Днем нужно было на встречу с заказчиком - утром офигела от состояния, выпила 200 г коньяка и пиво, чтобы выйти из дома. До встречи трусилась как осиновый лист - еле всё уладила и пошла с пустотой домой. Конечно взяла 2 пива - сижу, цежу, до рвоты всё. Скоро лететь в Дубай. Как ...ума не приложу... Понимаю, что там мне лайт - алкоголь сложно достать, но как выйти из этого состояния и не войти снова. А там фуршет будет. Очень его боюсь. Чем дальше - тем хуже.
 
Понимаю, что там мне лайт - алкоголь сложно достать, но как выйти из этого состояния и не войти снова. А там фуршет будет. Очень его боюсь. Чем дальше - тем хуже.
А чего там сложного?? Закупиласть вискарём в Дьюти Фри и бодяжишь его потом в колой! Будьте здоровы!! 😜
А вот как НЕ пить..... это тебе не шахматы, тут думать надо!!
 
Назад
Сверху Снизу