Начну с нуля

Ну что...сижу ненавижу себя... Днем нужно было на встречу с заказчиком - утром офигела от состояния, выпила 200 г коньяка и пиво, чтобы выйти из дома. До встречи трусилась как осиновый лист - еле всё уладила и пошла с пустотой домой. Конечно взяла 2 пива - сижу, цежу, до рвоты всё. Скоро лететь в Дубай. Как ...ума не приложу... Понимаю, что там мне лайт - алкоголь сложно достать, но как выйти из этого состояния и не войти снова. А там фуршет будет. Очень его боюсь. Чем дальше - тем хуже.
О, моя ситуация! Ток без пива. Коньячок! Я пока 3 дня до подшивки не бухала-весь НД нытьем извела и слезами залила. Не спала вообще. Как выйти.. не пить как это ни страшно сейчас для тебя звучит.
 
А чего там сложного?? Закупиласть вискарём в Дьюти Фри и бодяжишь его потом в колой! Будьте здоровы!! 😜
А вот как НЕ пить..... это тебе не шахматы, тут думать надо!!
Так сколько его купишь? Бутылку, две, максимум. больше финансов нет. Есть в Аджмане точки дешевле, чем дьютик -проходили. в Дубаи тоже наверное - не знаю, но не наездишься и самое главное, что я этого не хочу! Меня и здесь напрягает, а там то вообще кошмар. Я бросаю, я не хочу больше. Совсем. Никогда.
 
О, моя ситуация! Ток без пива. Коньячок! Я пока 3 дня до подшивки не бухала-весь НД нытьем извела и слезами залила. Не спала вообще. Как выйти.. не пить как это ни страшно сейчас для тебя звучит.
Понимаю, все так и есть.
 
Я бросаю, я не хочу больше. Совсем. Никогда.

Да неужели! От этой печки и пляши. Плохо, что летишь в Дубай, дома стены греют в любых ситуациях. Чет мне ( прости меня, Амми,) но не в этот раз. После.
 
Да неужели! От этой печки и пляши. Плохо, что летишь в Дубай, дома стены греют в любых ситуациях. Чет мне ( прости меня, Амми,) но не в этот раз. После.
Плохо... Стены, конечно, греют...Ну, почему я опять в этой ситуации. Как все было хорошо, и тут снова ... пони бегают по кругу:( Не могу себя простить за это!!! И самое страшное, что не могу не пить. Сколько всего было, сколько трезвости...и опять...
 
Да неужели! От этой печки и пляши. Плохо, что летишь в Дубай, дома стены греют в любых ситуациях. Чет мне ( прости меня, Амми,) но не в этот раз. После.
Плохо... Стены, конечно, греют...Ну, почему я опять в этой ситуации. Как все было хорошо, и тут снова ... пони бегают по кругу:( Не могу себя простить за это!!! И самое страшное, что не могу не пить. Сколько всего было, сколько трезвости...и опять...
 
Плохо... Стены, конечно, греют...Ну, почему я опять в этой ситуации. Как все было хорошо, и тут снова ... пони бегают по кругу:( Не могу себя простить за это!!! И самое страшное, что не могу не пить. Сколько всего было, сколько трезвости...и опять...

А это-зря. Ругать себя не нужно. Пони... закон кармы. Ошибка не усвоена. Опять круг. Его порвать нужно. Желанием. Действиями. Молитвами о том, чтобы Бог помог. Всеми доступными способами. Не пить можешь. Алкаш тебя разводит---- не могууууу!!!
Но ни в коем случае не ругать себя.
<
 
Ну что други?! Так и подохнуть?! Не пью 4 часа. Боюсь пойти за дозой. Дома есть алкоголь крепкий, но я его не пью. Коньяк сегодня - скажем исключение, когда сильно плохо.
 
А это-зря. Ругать себя не нужно. Пони... закон кармы. Ошибка не усвоена. Опять круг. Его порвать нужно. Желанием. Действиями. Молитвами о том, чтобы Бог помог. Всеми доступными способами. Не пить можешь. Алкаш тебя разводит---- не могууууу!!!
Но ни в коем случае не ругать себя.
<
Спасибо, буду молиться - ничего не остается более.
 
Ну что други?! Так и подохнуть?! Не пью 4 часа. Боюсь пойти за дозой. Дома есть алкоголь крепкий, но я его не пью. Коньяк сегодня - скажем исключение, когда сильно плохо.
А Че подыхать? Здорова вроде)))) жизнь то твоя. Хочешь пьёшь , хочешь нет...тебе ещё повезло, что пивас бюджетный вариант))) кризис блин ...
 
А Че подыхать? Здорова вроде)))) жизнь то твоя. Хочешь пьёшь , хочешь нет...тебе ещё повезло, что пивас бюджетный вариант))) кризис блин ...
Да я не по крепкому)) ага, жизнь она одна. и каждый выбирает как ее прожить. не хочется ее про**ть
 
Да, спасибо. Хорошие слова. Усвоила, я больше не могу себя подводить.

значит и вопросов быть не могЁт! В душик, намазюкаться кремиками, молочка с медиком! А то.... за дозой! Терпеть!
 
Назад
Сверху Снизу