Начинающий алкоголик и старый игроман

Да и потом я с юных лет такой трудоголик конченый, что могу без отдыха пахать и пахать если нужно.

Молодец, выживешь!
Конечно хочется что б все было складно папку встречать вечером с работы, уси-пуси разные,
а уж эти икеевские картинки про семью - мож такое в жизни и бывает у кого-то.

Ты ща на таких нервах, может к маме лучше, чем с ним в напряге?
На ребенке отразится бесконечное купание его в адреналине.
 
Палагаясь на свой опыт могу сказать что алкоголь и игру бросить очень проблематично , игрок это уже сродни алкоголику а на пьянку это ппц полный .. Голова только игрой занята никакого критического мышления а алко только все усугубляет . Не завяжет проиграет все , я играл года два , потом как то решил что пустое .. А с алкоголем потом уже развязывался .

Игроку денег не давать так он займет где нить , у меня принцип правда никогда не занимать может это и остановило в конечном итоге .
 
Ваш ребенок? Разводитесь, купите себе квартиру и наслаждайтесь материнством
Доход ежемесячный для проживания существует?
Без его доходов с голоду не помрете?


Дак какие его доходы, я же говорю, я его еще сама пою и кормлю! Мне финансово легче станет намного без него
 
Вы думаете? Я не замечала в себе такого. Первые два года наших отношений я ничего не боялась вообще, вот только после беременности стало страшно за будущее.

значит есть основания
в ваших руках избавить себя от страха
уж поверьте, это лучше сделать в самом начале
а то потом сам страх вас будет преследовать
тут годами потом от страха не могут избавиться - как алк от водки
 
Дак какие его доходы, я же говорю, я его еще сама пою и кормлю! Мне финансово легче станет намного без него

Вперед
заморачивайтесь только ребенком
а его можете приглашать к себе в гости когда адекватен
Буська так и делает - только вот незадача - привыкла к его приходам а он взял и исчез.
Вывод - лучше изначально не привыкать к проблемным людям
 
правда выбрала я почему то именно такого.
Вопрос вроде риторический, нет разве? Ответ же вот:
Он человек яркий, веселый, с чудесным абсолютно пофигистичным взглядом на жизнь. Мне тогда этот пофигизм и легкость казались завораживающими, потому что я то как раз ни разу не пофигистичная, всегда и за все пытаюсь нести ответственность. Да я могу забить на что-то мелкое, но свою жизнь контролирую тотально.
Вот и встретились <strike>2 одиночества</strike>2 кусочка паззла.
Ему ответственность нести при его яркости-фееричности-пофигистичности нафиг не надо, а Вам - только подавай, и побольше.
ТС, вкладывать ему в голову, что он должен нести ответственность за себя - дело гиблое и контрпродуктивное. Двигайтесь в направлении, что Вы не обязаны нести ответственность за него. Даже психологическую, не говоря уж о материальной.
 
Палагаясь на свой опыт могу сказать что алкоголь и игру бросить очень проблематично , игрок это уже сродни алкоголику а на пьянку это ппц полный .. Голова только игрой занята никакого критического мышления а алко только все усугубляет . Не завяжет проиграет все , я играл года два , потом как то решил что пустое .. А с алкоголем потом уже развязывался .

Игроку денег не давать так он займет где нить , у меня принцип правда никогда не занимать может это и остановило в конечном итоге .

У него это очень сильно связано. Он когда напивается ищет повод любой что бы психонуть и уйти поиграть, потом еще винит меня, что это я его довела до проигрыша.

Займет конечно, у него 300 т.р. кредитов и то это которые я знаю только.
 
Пустяк - пока в ваших руках все козыри.
Вы можете легко исправить свою накренившуюся ситуацию.

Для меня сейчас это вобще не пустяк. Не хочу терять его, ту его часть которая трезвая, не хочу растить ребенка одна
 
Для меня сейчас это вобще не пустяк. Не хочу терять его, ту его часть которая трезвая, не хочу растить ребенка одна
Она не ваша, вы ею не владеете - поэтому терять то и нечего
то чисто ваши болезненные фантазии
а чтобы болезненно фантазировать то для этого необязательно обзаводиться проблемным персонажем
у вас же ребенок будет - он будет занимать все время
вам что еще дополнительно нужен геморрой?
 
И что делать? Бросить его? или все-таки уехать пока лечиться не пойдет и если не пойдет не возвращаться? Или пока жить с ним, но корректировать свое поведение?

бегом бежать, пока один ребенок, лечить свои нервы, заниматься дитем и своими делами, тем более у вас свой бизнес и всего 28 лет, и все у вас будет нормально
наличие детей и возраст определяющиуй фактор у женщин, так что не дурите 😉
 
Двигайтесь в направлении, что Вы не обязаны нести ответственность за него. Даже психологическую, не говоря уж о материальной.

А что мне делать то сейчас? Я во вторник встречаюсь с психотерапевтом, он специализируется на зависимостях, пригласил меня в группу еще для созависимых. Может быть так приду к чему то
 
А что мне делать то сейчас? Я во вторник встречаюсь с психотерапевтом, он специализируется на зависимостях, пригласил меня в группу еще для созависимых. Может быть так приду к чему то
к чему?
 
бегом бежать, пока один ребенок, лечить свои нервы, заниматься дитем и своими делами, тем более у вас свой бизнес и всего 28 лет, и все у вас будет нормально
наличие детей и возраст определяющиуй фактор у женщин, так что не дурите 😉
не видно чтобы она этого хотела - вишь душу человеческую захотела к себе за пазуху 😁
 
не видно чтобы она этого хотела - вишь душу человеческую захотела к себе за пазуху 😁

и не говори, материально независима спонсирует мужика деньгами и удивляется почему играет что черт возми не так??? себя колечит и будущего ребенка в заложники своей дури берет 😌
 
и не говори, материально независима спонсирует мужика деньгами и удивляется почему играет что черт возми не так??? себя колечит и будущего ребенка в заложники своей дури берет 😌

при этом же пишет

...но все уходит на игры и пьянки.

так чего она свои деньги не вкладывает еще в один бизнес и не платит достойней зарплату своим работникам

нет же ей нравится спонсировать игорную индустрию
 
Назад
Сверху Снизу