начинаю жизнь

В какой-то мере- тоже стимул: взгляд на себя со стороны 😁
Не то слово. У меня подруга - ЕУшница практически, ну, мот, раз в неделю не пьет, два, а так - каждый день по 3-4 литра пива. При этом не буянит, не умничает, ничо, короче, неприятного. Становится веселой и так далее... Но черт побери. Все равно видно, видно же, что человек малость тупеет! Что пьяная она все-таки хоть и чуть-чуть(пока), но реально хуже себя трезвой! Я смотрю на нее и думаю - плять. А ведь я выглядела так и даже хуже! А мне казалось, я такая остроумная и здоровская, когда выпью! А оно вона как 😲 Боже, какое позорище...
 
Не то слово. У меня подруга - ЕУшница практически, ну, мот, раз в неделю не пьет, два, а так - каждый день по 3-4 литра пива. При этом не буянит, не умничает, ничо, короче, неприятного. Становится веселой и так далее... Но черт побери. Все равно видно, видно же, что человек малость тупеет! Что пьяная она все-таки хоть и чуть-чуть(пока), но реально хуже себя трезвой! Я смотрю на нее и думаю - плять. А ведь я выглядела так и даже хуже! А мне казалось, я такая остроумная и здоровская, когда выпью! А оно вона как 😲 Боже, какое позорище...
ето да
иногода такой пурги нанесешь по пьяне, хоть стой хоть падай 😁
 
Милые мои, всем доброго утра и спасибо за заботу. Утро у меня действительно доброе, трезвое. Мы сейчас с дочей собираемся в музыкалку, поэтому отвечать на вопросы буду позже. Сегодня не буду пить ни при каких обстоятельствах. Всем чмоки!
 
ето да
иногода такой пурги нанесешь по пьяне, хоть стой хоть падай 😁
Ага, а потом нихрена не помнишь. Удобная вещь - алкогольный склероз, краснеть не за что 😁
Только взгляды на себе настороженные ловишь... Я за последний год научилась смс-ки писать сразу после пьянок всем абонентам ""ифчо не так, извини". Хитрая...
Милые мои, всем доброго утра и спасибо за заботу. Утро у меня действительно доброе, трезвое. Мы сейчас с дочей собираемся в музыкалку, поэтому отвечать на вопросы буду позже. Сегодня не буду пить ни при каких обстоятельствах.
Ну, отлично просто! Удачного дня!
 
Ага, а потом нихрена не помнишь. Удобная вещь - алкогольный склероз, краснеть не за что 😁
Только взгляды на себе настороженные ловишь... Я за последний год научилась смс-ки писать сразу после пьянок всем абонентам ""ифчо не так, извини". Хитрая...

Ну, отлично просто! Удачного дня!

😁 😁 😁
 
Почитал тут про застолья... и про традиции. Ну у меня в семье родители устраивали застолья в полный рост. С перепиванием и прочими прелестями. Но моя дочь видела меня пьяным лишь дважды. (ей 14 лет) Это предмет для гордости конечно. Ну и застолья у нас в семье - это когда гости , я трезвый, а жена выпивает пару бокалов вина. Спиртное домой для себя мы с женой никогда не покупали. И если новый год встречаем только семьей втроем, то ничего крепче пепси не пьем. Как то так...
 
nada, привет.

Да,я уже поняла , что это ПА. Ты как часто употребляла?

Буду держаться.
Были периоды ежедневных употреблений, были перерывы по 17,25 дней,месяцу...
Старалась не пить в будни,днем,с утра никогда...
Но полностью прекратить никогда не удавалось. Может сейчас получится.
Очень на это надеюсь.
 
P.S. Мост-то который хоть был? 😁

Привет земляк. Не скажу, что рада тебя здесь видеть ( в смысле было бы гораздо пользительнее встретится на каком-нибудь др. форуме по интересам 😁 ). Рада знакомству. Давай я про мост как -нибудь отдельно расскажу. Жрака, конечно... Но такое повествование требует от меня определенного настроя 😳 и времени. Расскажу обязательно.
 
Привет земляк. Не скажу, что рада тебя здесь видеть ( в смысле было бы гораздо пользительнее встретится на каком-нибудь др. форуме по интересам 😁 ). Рада знакомству. Давай я про мост как -нибудь отдельно расскажу. Жрака, конечно... Но такое повествование требует от меня определенного настроя 😳 и времени. Расскажу обязательно.
А.. Я сперва подумал "не рада" - в смысле палева.. 😁
ИМХО - неверный подход, Найроби; интересы от нас никуда не денутся, больше скажу - мне теперь на все "интересы" и времени не хватает, так что единственный форум у меня - этот. Но, если говорить о пользе - бросить пить это императив, остальное приложится.
Так что я, напротив, РАД видеть тебя здесь - это значит, что ты не прячешь голову в песок, не уходишь от проблемы, а пытаешься ее решить. 😉

(По интересам кстати здесь есть страничка "Обо всем")
 
Привет, Найроби 😄 с праздником! И хорошего шоппинга 😄 ( бывали в вашей Меге)
 
Блин, не НД, а большая деревня! 😁

Всем привет. Точно большая деревня. 😁 😁 😁

В смысле палева: да , я пока шифруюсь от мужа . Не в том смысле, что я рассказываю здесь какие-то секретные вещи , а в том , что он как-то считает, что проблемы нет. А раз нет проблемы, то и нечего тратить время на "всякую чепуху", когда можно потратить это время на него любимого... 😁
Больше нет людей, которым было бы интересно , что со мной. Доча не в счет(это выше всего). Друзья? Никто не знает , что я ЕУ. Соседи по даче-да... 😁 Но они тоже все лето бухают на даче, кто в больше, кто меньше...
 
Я трезвая , если че. Устали в Меге , как собаки. Народу-тьма, последний день Помпеи.

Сегодня, меня тянуло выпить ☹️ . Как вышла на улицу, так везде только пьющих вижу, рекламу только ресторанов , где бухают. Раньше в Меге не замечала такого количества алко, а сегодня просто глаза резало.

Честно, ДРУГИ, кабы не обещание вам явиться трезвой, то накатила бы уже в обед. Замечательно НД действует.

Максимальный мой срок на НД трезвой 5 дней.
Ох, как бы подольше продержаться.
 
Так гадко, так стыдно, так жаль себя и мою семью.
Очень, очень хочу бросить и на всегда.
Борись, обязательно. Ты живая душа и светлая. Не покалечь себя и ребёнка. Борись всю жизнь- не отступай. Бог в помощь.
 
Как вышла на улицу, так везде только пьющих вижу,
Странно...
Я тока, когда бухал, видел только пьющих.... На остановках, в парке, во дворах. Вечером по улице народ с пивом ходит, в транспорте....
А сейчас- нет!!! Все с детьми гуляют, на машинах по выходным ездят, в кафе мороженое едят 😄 Даже жена, хоть раньше и водки могла, и коньячку замахнуть (иногда и крепко замахнуть), и то винчик без особого желания потягивает. Ты, говорит, меня закодировал 😳
 
Как вышла на улицу, так везде только пьющих вижу, рекламу только ресторанов , где бухают. Раньше в Меге не замечала такого количества алко, а сегодня просто глаза резало.
Это пройдет...
<
 
Назад
Сверху Снизу