Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

Тык на каком то шаге сказанно, что если хочешь быть счастливым, учись помогать другим
а я без АА трезвела. без шагов. не надо думать, что шаги это единственно возможный метод. хотя на АА прям с первого дня внушают, что единственный.
 
почитай Берна трансактный анализ. тогда начнёшь разбираться в теме.
Поучает не мой Взрослый, а мой Родитель. Взрослый как раз таки говорит "Ты тратишь время и силы впустую= бессмысленное действие. займись лучше чем то полезным\приятным для себя."
Я абсолютно согласна с твоим Взрослым :-D я иногда сама себе так же говорю )
 
а я без АА трезвела. без шагов. не надо думать, что шаги это единственно возможный метод. хотя на АА прям с первого дня внушают, что единственный.
А может и единственный, от куда знаешь?))
Всего 3 года не пьешь. На моей памяти, из моих знакомых, на всю жизнь бросили только двое и ещё те, кому до смерти, один раз поссать осталось.
 
А может и единственный, от куда знаешь?))
для верующих людей АА единственный и самый лучший метод. я верила в ВС когда бухала и у меня было инфантильное мышление.
я ничего не имею против верующих ААшников. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало. В ответ прошу такого же отношения к своему атеизму.
 
для верующих людей АА единственный и самый лучший метод. я верила в ВС когда бухала и у меня было инфантильное мышление.
я ничего не имею против верующих ААшников. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало. В ответ прошу такого же отношения к своему атеизму.
Ты в ВС не веришь, это я поняла. А вот всякие мистические явления и тд? Вообще нет никаких высших сил? Только законы физики химии и мать "природа"?
 
Ты в ВС не веришь, это я поняла. А вот всякие мистические явления и тд? Вообще нет никаких высших сил? Только законы физики химии и мать "природа"?
Вообще в колдовство, заговоры, гадания, гороскопы, экстрасенсы, привидения, реинкарнация и тд... Веришь во что то кроме того , что подтверждено офиц наукой?
 
для верующих людей АА единственный и самый лучший метод. я верила в ВС когда бухала и у меня было инфантильное мышление.
я ничего не имею против верующих ААшников. чем бы дитя не тешилось, лишь бы не бухало. В ответ прошу такого же отношения к своему атеизму.
Ну, АА не совсем верующие, они просто верят в какую то высшую силу, а какую непонятно, кто в Аллаха, кто в Иисуса, а кто то просто в высшую силу. Я кстати тоже верю.
 
А вот всякие мистические явления и тд?
я много лет плотно занималась эзотерикой, изучала хиромантию, гадания на таро и чёрную магию. это всё фуфло на палочке. не верьте во всё это. нет ни бога ни дьявола ни ангелов ни загробного мира ни реинкарнации ни души. это всё такая фигня... :facepalm:
Но кто хочет--верьте конечно. мне всё равно. я своё отверила.
 
я много лет плотно занималась эзотерикой, изучала хиромантию, гадания на таро и чёрную магию. это всё фуфло на палочке. не верьте во всё это.
То есть оставляем только теорию вероятности?
 
Только законы физики....
Физика, сейчас тупиковая наука. Все открытия которые только можно, и доступно человеку, физики уже сделали. Многие понимают, что и дальше, что то есть, но оно недоступно человеку, человеческие возможности ограниченны. По этому наверное, многие физики, люди религиозные.
 
То есть оставляем только теорию вероятности?
оставляй себе что хочешь. это вообще не моё дело что там у тебя в голове творится. и точно так же НЕ ТВОЁ ДЕЛО что творится в МОЕЙ голове.
 
я много лет плотно занималась эзотерикой, изучала хиромантию, гадания на таро и чёрную магию. это всё фуфло на палочке. не верьте во всё это. нет ни бога ни дьявола ни ангелов ни загробного мира ни реинкарнации ни души. это всё такая фигня... :facepalm:
Но кто хочет--верьте конечно. мне всё равно. я своё отверила.
Наконец-то, хоть кто то мне глаза открыл на этом чудесном форуме, а я всю жизнь голову ломал!!!
 
. и точно так же НЕ ТВОЁ ДЕЛО что творится в МОЕЙ голове.
Блин, мне только интересно стало, что в голове творится у тебя, даже вопросы хотел задать, обломался.....
 
Доктор, что скажешь, по поводу религии, почему именно в Православие пошла? Или это М тебя заставил, как Илья Муромец с двумя друзьями?
 
Кто Есенина любит?
Это - тебе, Леля.
Над рекой, над лесом рос кудрявый клен (старый пень)
В белую березу был тот клен влюблен
И когда над речкой муж не пробегал
Он березе песню эту напевал

"Белая береза, я тебя люблю
Протяни мне ветку свою тонкую
Без любви, без ласки пропадаю я
Белая береза - ты любовь моя"

А она игриво шелестит листвой
"У меня есть милый - муж мой боевой"
И от слов от этих бедный клен сникал

Но однажды муж то - это услыхал
Злою, страшной силой он на клен напал
И в неравной схватке пал облезлый клен
Только было слышно через стон

"Белая береза, Леля, я тебя люблю
Протяни мне ветку свою тонкую
Без любви, без ласки пропадаю я
Белая береза - ты любовь мояяяя! ".
 
Назад
Сверху Снизу