Начинаю жизнь без алкоголя, сигарет, анксиолитиков...

И виноват в этих случаях только ты сам. Недавно это понял.
Нет, Вася (не могу твой ник выговорить), ты не прав! Человек помочь хочет, старается, время своë тратит, но не все его понимают.
 
Пиши объявление. Я перечислю. Так, что бы все видели и думали: ну надож, какой хлопчик хороший!
Хорошо. Записуй :WRITE:
Люди дарагие памагите только вчера асвабадился денег покушать нет денег попить нет на дарагу не хватает неделю некушамши :molitva::molitva::molitva::molitva::isterika:
Ну как? 0-11.jpgВпечатлило ?
 
КВЛ, вот человек пишет "одолжить просто не у кого" А ведь просто так ничего не бывает)
Тоже наверное склоки наводил, теперь никто в займы не даëт.

Это не человек )). Это бот. Программку раз плюнуть написать, она будет лазить по разным форумам в автомате (рыбаков, алкашей - не важно) и просить перечислить копеечку на счет. Найдутся и те, кто перечислит.
Пацаны на пляже греются и пиво пьют, а прога деньги собирает.
 
Хорошо. Записуй :WRITE:
Люди дарагие памагите только вчера асвабадился денег покушать нет денег попить нет на дарагу не хватает неделю некушамши :molitva::molitva::molitva::molitva::isterika:
Ну как? Посмотреть вложение 201776Впечатлило ?
Нет, не перечислю. Видно, что неправда, не от души написано.
 
Это не человек )). Это бот. Программку раз плюнуть написать, она будет лазить по разным форумам в автомате (рыбаков, алкашей - не важно) и просить перечислить копеечку на счет. Найдутся и те, кто перечислит.
Пацаны на пляже греются и пиво пьют, а прога деньги собирает.
Пля, зачем я деньги отдал! Пойду в милицию.
 
Нет, не перечислю. Видно, что неправда, не от души написано.
У нас в автобусе мужик один месяц как я ездила, так он заходил и плакал бедняжечка, что некушамши , додому не попавши :-D Причем в любое время дня , на любой рейс Памагите :molitva:. И ведь помогали, денег давали )))
 
У нас в автобусе мужик один месяц как я ездила, так он заходил и плакал бедняжечка, что некушамши , додому не попавши :-D Причем в любое время дня , на любой рейс Памагите :molitva:. И ведь помогали, денег давали )))
Йопт, я сам в детстве брал костыли у приятеля и деньги стрелял на бухло, чтоб на дискотеку пойти.
 
Обидели Кошку, паразиты? :-(
больше половины из вас сорвутся в первый же год. половина и вовсе уйдёт с форума
Кто из вас себя к какой половине примкнет, к бОльшей, или той, которая уйдет? Определяйтесь уже. :YES:
 
Обидели Кошку, паразиты? :-(

Кто из вас себя к какой половине примкнет, к бОльшей, или той, которая уйдет? Определяйтесь уже. :YES:
Звучало кстати как проклятие)) Все смотрели спящую красавицу (белоснежку и тд)) . Друзья, если я пропала с форума, значит меня прошибло молнией, грозы счас каждый день.. Не подумайте , что в запое, пусть память будет светлой))
 
Есть такие люди, называются сутяжники. Это кстати диагноз. Как то обсуждали тут даже это с псиатром. З@ебут пардон дохлого. Думаю наш Серж не такой)

Да, есть. Некоторые на пенсии этим занимаются, в качестве хобби. )
Может мы тоже через года будем вредными такими бабульками, по судам таскаться.
 
Назад
Сверху Снизу