НАЧИНАЮ ЗАНОВО

Кстати недавно подумывал фотик прикупить. Присматривался к простеньким зеркалкам, но чет так и не надумал ничего. Решил если приспичит на фото заморочиться, то буду мочить на старый пленочный Зенит 😄 По хардкору так и модная тема нынче
 
А, ясно.
Да, я тож подумывал такой взять.
По деньгам не хватило, взял попроще.
Потом уж буду искать "серьезную" зеркалку.)
я за 20 тыс. взяла с двумя объективами. скидка была хорошая
 
Кстати недавно подумывал фотик прикупить. Присматривался к простеньким зеркалкам, но чет так и не надумал ничего. Решил если приспичит на фото заморочиться, то буду мочить на старый пленочный Зенит 😄 По хардкору так и модная тема нынче
после зеркалки для меня мыльницы- ничтожество
 
собаку Корд зовут. с инглиша -шнурок. а он носки любит я взяла его когда ему было почти 2 года
 
после зеркалки для меня мыльницы- ничтожество
Это у вас снобизм новичка-дилетанта говорит 😋

Если всерьез, то я (в силу профессии) постоянно работаю рядом с множеством оооочень высокого уровня фотографов - лауретов всевозможных там навороченных международных призов и тэ пэ - и все они совершенно НЕ чураются таскать с собой в кармане или в отпуск мыльницу, чтобы мыльницами снимать, если что-то заинтересует. И делают этими мыльницами прекрасные снимки.

Естественно, у этих фотографов и зеркалки невероятнейшего качества (и цены), особенно за счет конторы. Но суть в том, что и мыльницы они воспринимают с приязнью и без доли вашего презрения. Дело не в камере, а в таланте и умении фотографа.
 
Назад
Сверху Снизу