НАЧИНАЮ ЗАНОВО

LVENOK82

Участник
Не пьет 8 лет 1 месяц 18 дней
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
1,039
Я Елена. Всё становится хуже. Начала пить аптечные настойки. Пришла к выводу что все мои бросания- дет. сад. хочу взяться за себя серьёзно. пью по 4 литра в день пива. через день-два. посоветуйте с чего начать. АА не моё.
 
Я Елена. Всё становится хуже. Начала пить аптечные настойки. Пришла к выводу что все мои бросания- дет. сад. хочу взяться за себя серьёзно. пью по 4 литра в день пива. через день-два. посоветуйте с чего начать. АА не моё.
Привет, Елена. Так ты знакома с АА, была там? Почему не твое?
 
Я Елена. Всё становится хуже. Начала пить аптечные настойки. Пришла к выводу что все мои бросания- дет. сад. хочу взяться за себя серьёзно. пью по 4 литра в день пива. через день-два. посоветуйте с чего начать. АА не моё.
Ленок, привет. 👏 😍
Сколько лет, сколько зим.)

Дело не в том, "твое" АА или нет, дело вот именно во "взяться серьезно". 😉
 
Ленок, привет. 👏 😍
Сколько лет, сколько зим.)

Дело не в том, "твое" АА или нет, дело вот именно во "взяться серьезно". 😉
Привет гитарист. как сам?. да тоже только щас ощутила в какой я попе. пора уже за ум браться. 32 года- не смешно
 
Одна живешь?
Плохо что нет...сам в такой же ситуации...хоть и говорят что надо ради себя и тд но это сложнее...в своё время меня только свадьба спасла...правда пьющая мне досталась и на круги своя я вернулся...только теперь еще хуже...воспоминания эти
 
Привет гитарист. как сам?.

Да нормально сам.)
Тему то мою помнишь?
Там всё.. 😁

да тоже только щас ощутила в какой я попе. пора уже за ум браться. 32 года- не смешно
Это и немного, но чем раньше - тем лучше, да.)

ходила 3 раза. ну на фиг. а ты что ходишь?

Мне НД хватает. 😁
Но так то ездил несколько раз.
Например: http://notdrink.ru/index.php?s=&showto...mp;p=1255595234
Мне понравилось.

А на группы три раза - это ни о чем.)
Если уж ходить, то постоянно, как говорят. 😉
 
Одна живешь?
Плохо что нет...сам в такой же ситуации...хоть и говорят что надо ради себя и тд но это сложнее...в своё время меня только свадьба спасла...правда пьющая мне досталась и на круги своя я вернулся...только теперь еще хуже...воспоминания эти
я одна живу. личная жизнь не сложилась-пока.
 
ну таки теперь твоя очередь. Сама же знаешь, первое время на зубах поскрипишь, форум перечитаешь, статьи вумные и т.д.
терпение и ещё раз терпение
 
Назад
Сверху Снизу