Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам спасибо. по крошечке, по советику, по мысле...глядишь голова ко мне вернется
 
  • .
Реакции: Pems
открыла, ищу спонсора
Наставника абы какого не нужно. Ходи на Группы, слушай людей, их опыт. Если человек говорит то, что тебе отзывается и главное! Тебе нравится его трезвость, тогда смело пиши этому человеку и обращайся к нему. Если он сам не сможет, то подскажет к кому из сильных обратиться.
 
как можно было до такого дойти? я утром радовалась до слез, что пережила пятницу. Вечером сильно конюдило, ноя группу слушала и читала. Отметила для себя, что есть темы которые мне не близки и те, которые про меня. Как правило, трезвенники с большим стажем дают профи советы, пишут непонятные для меня вещи. Те, кто в отчаянии только пришел, в том же положении что и я. В поиске выхода. Но есть такие товарищи, которые и советом, и теплом, и сочувствием делятся. Которым не страшно написать, не осудят, не выпалят в лицо жестокую беспощадную правду. Может это не честность? Но заметила, я и сама много понимаю, а может пойму позже... но резкие выпады заставляют защищаться и оправдываться, а нужен другой эффект. Не огрызаться мне надо, надо хранить свое намерение и состояние...как...пока не очень знаю...просто слушаю ваши советы. Спасибо вам, что со мной.....спасибо группе и очень хочется получить мою ВС. Где ее найти? как позвать? пусть она тоже будет со мной рядом?
 
Разница восприятий. Моё личное имхо,девочкам нужно больше сочуствия,слов поддержки,пинки на нас не действуют)))
 
убиралась. слушала топ чат. надо же повседневные дела выполнять а не только бороться с искушением. Рисковала. Музыку слушаю только под алкоголь, полный кайф. Танцуем, фоткаемся, развлекаемся. сейчас пойду на коррекцию ногтей. Под музыку опять где то начало просыпаться...что то в горле...стараюсь занять себя. мужа отправила по делам. Он меня только соблазняет. Читаю часто в темах про ПА. Это панический атаки? Что это? может у меня тоже есть? Чувствую грусть, потому что не хочу как раньше, потому что (надеюсь) не буду как раньше
 
хм хм. 20 лет пиешь и до сих пор не прочитала хотя бы в википедии с чем имеешь дело 7 в темах с пометкой Важно оч много полезной инфы. Я то думала что 21 - твой возраст. привет.
 
❤️11 дней❤️

С первым заборчиком тебя 😘

FC48B7D7-584B-4717-A00A-72C120C6777E.jpeg265824DA-4A38-42A0-B1DD-FD39ACD903B9.jpeg
 
здравствуйте друзья. ночью проснулась, не знаю отчего, в 4 утра. сразу схватила телефон почитать форум. мне самой нравиться эта тенденция. Из плюсов-продержалась выходные, хотя друг мой муж соблазнял, собрания не пропускаю, сегодня, именно сегодня ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! минусы- поправилась на 3 кг. 20 лет, что пила все время чистки, диеты. на 3 кг не поправлялась даже за год. Это я еще не ела ни одного пирожного, конфетки. Я люблю мясо, поэтому заедала не сладостями. Псих кроет сильно. Начинаю догадываться, как прекрасно было мужу со мной с чувством вины. Я не подкаблучница, у меня четкое представаление на любой вопрос и вот сегодня на раздражении и трезвом уме уже схлестнулись по серьезному вопросу. Если бы раньше, я уступаю сразу, потому что думаю, что мозг не очень. Сегодня мозг в прекрасном рабочем состоянии, поэтому переспорить меня нельзя. да, вижу изменения, не буду оценивать, чего больше. Понимаю, революция требует переворота. И все же итог-хочу слушать собрания, хочу работать в меру возможности с спонсором, завтра сяду на диету. Именно в эту минуту я очень злая. Но решительная. Спасибо вам
 
даже не представляла какое место занимал алкоголь. убиралась-после бы выпили, музыка-только по выходным в период расслабухи за неделю, сегодня делаю утку с айвой-сразу вспомнилось, что мог получиться прекрасный "теплый" ужин. Но в себя не очень верю. Верю в чудо, которое со мной сотворит форум и работа в группе. Анализирую как я после регистрации здесь сорвалась. По мнению алкоголиков я не могла сорваться, потому что еще не очистилась. Было так. Зарегистрировалась, несколько дней принимала таблетки, читал, на группе еще не была. Вот муж купил 3 домашние уточки. Ничего он мне не предлагал. Я просто одну не стала замораживать. Начала готовить. Салатик, утя, греночки. Прям по инерции...по привычке...как будто я и не принимала решения бросать пить...как всегда сели и пили. все. Как будто это была не я. Я не торговалась, не думала, а как ? с какой совестью я утром проснусь? как зайду на форум? как принятое мною решение? просто...сделала это
 
Пишу первый раз. Много читал форум, напоминал себе про ужасы которые были. Кодировался 4 апреля 2017 года, Сейчас срыв, запой 3 дня. Отхожу и берет страх что вернусь обратно. Опять отсутствие сна, шугняки. Я не хочу так... Решил написать сюда. Записался с утра к психологу, хочу решить вопрос без кодирования - ибо в прошлый раз чуть не умер...
 
Пишу первый раз. Много читал форум, напоминал себе про ужасы которые были. Кодировался 4 апреля 2017 года, Сейчас срыв, запой 3 дня. Отхожу и берет страх что вернусь обратно. Опять отсутствие сна, шугняки. Я не хочу так... Решил написать сюда. Записался с утра к психологу, хочу решить вопрос без кодирования - ибо в прошлый раз чуть не умер...
Вероятно, надо заводить свою тему, писать свои сомнения, страхи, переживания.
Обнулять счетчик.
 
  • .
Реакции: Pems
Весна, рано на диету. Как и хотела, дождись хотя бы 21 дня, посмотри на перспективы) Голова очень меняется. Просто поверь. Потерпи, потом сбросить все, что наела (хотя 3 кг это в туалет сходить, ну и чаю поменьше выпить). А про срыв. Да, у меня так же было. Вообще не задумывалась ни о счётчике, ни о форуме. Я правда в другой стране была при всем этом, но тем не менее
 
Весна, рано на диету. Как и хотела, дождись хотя бы 21 дня, посмотри на перспективы) Голова очень меняется. Просто поверь. Потерпи, потом сбросить все, что наела (хотя 3 кг это в туалет сходить, ну и чаю поменьше выпить). А про срыв. Да, у меня так же было. Вообще не задумывалась ни о счётчике, ни о форуме. Я правда в другой стране была при всем этом, но тем не менее
А как после срыва выходили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу