Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
прошел праздник. весь день было достаточно смешно. Муж мой говорил то "не буду без тебя отмечать", "заказать тебе суши". Т. е. он не соблазнял меня в открытую, за что спасибо ему. После каждого выпада я говорила " да, но не участвую, у меня собрание АА". Короче, пришел сосед, я обслуживала их, было тяжело. Не в смысле тяжело физически, в смысле тяжело быть тут но не участвовать. Но мужу спасибо, не привлекал меня, понял. Всем трезвости
 
время есть немного, надо записать. Не убиралась недели две. Уборка дело целого дня, потом готовка и вечером с чувством "кака я маладец" естественно пили. Заслужила ведь. Муж после праздника заболел, открывали балкон, жарко ведь пьяненьким, простыл. Гооврю-видишь, все уже не в тему. Завязывать надо. Хорошо он никогда не спорит, считает. что я всегда права. Начали подползать эти страшные мысли. Например, шеф уедет на несколько дней. Раньше бы я выпила, нет страха, что заметит утром. Теперь растерянность.... уедет, а мне что за радость? В санаторий планировала ехать, а теперь -ну и что там, без пития то что за кайф?...и все все связано с питьем. Спонсора бы мне наверно? На АА хожу, слушаю веернее. Как мне нравятся эти люди. Голоса душевне, чувства оголенные, ранимые. Все такие умные продвинутые в ВС, тонких материях, даже половину не понимаю. Например, отдать себя своей ВС... или доверится ВС в общем подкрадывается змеи...точит...зудит....хочется матерится. Афобазол спасибо. Вам спасибо
 
сколько дней надо протерпеть чтобы хоть чуть отпустило? акая умная я утром, после обеда начнется туда сюда
 
мне не надо мужа в трезвость звать? так он мешать мне будет. соблазнять все время
примером своим. своими изменениями.
тебя звали, ты шла?

делаешь употребление муже некомфортным, он меняет действия.
либо перестает пить, либо идет пить вне дома.
 
сколько дней надо протерпеть чтобы хоть чуть отпустило? акая умная я утром, после обеда начнется туда сюда
не терпеть.
я не терпел.
Колбасит, понимаю что это проявление болезни, пройдет. Как кашель. Нет, кашель лечат. Насморк )))))
Либо жду, либо лечусь.
 
примером своим. своими изменениями.
тебя звали, ты шла?

делаешь употребление муже некомфортным, он меняет действия.
либо перестает пить, либо идет пить вне дома.
мудро конечно. постараюсь. меня не звали. сама выход ищу. ловушка. вход удовольствие, выход -страдания
 
мудро конечно. постараюсь. меня не звали. сама выход ищу. ловушка. вход удовольствие, выход -страдания
тут дело даже не в алкоголизме.
Мужчина ничего не меняет, если его все устраивает.
Разбрасывает носки.
Бросаешь один носок в лоток к коту, типа утащил.
Раз, два, и носки в корзине.
 
сколько дней надо протерпеть чтобы хоть чуть отпустило? акая умная я утром, после обеда начнется туда сюда
Всё зависит от зашлакованности организма.Прогулки от получаса в день,баня 1 раз в неделю,воды побольше.21 день должно отпустить.Вопрос ,что дальше?Перестаёшь считать себя алкоголиком и всё заново,как у меня)))
 
Всё зависит от зашлакованности организма.Прогулки от получаса в день,баня 1 раз в неделю,воды побольше.21 день должно отпустить.Вопрос ,что дальше?Перестаёшь считать себя алкоголиком и всё заново,как у меня)))
сама хочу до 21 дня. Что там будет, за 21 днем?
 
тут дело даже не в алкоголизме.
Мужчина ничего не меняет, если его все устраивает.
Разбрасывает носки.
Бросаешь один носок в лоток к коту, типа утащил.
Раз, два, и носки в корзине.
это про моего как раз.
 
мудро конечно. постараюсь. меня не звали. сама выход ищу. ловушка. вход удовольствие, выход -страдания
Привет Весна.
И стоит то наркотическое отравление в который раз уже , мозга и всего организма в целом этанолом ( самым дебильным и тупым наркотиком) , ради страданий . Себя любить надо !
 
Зависимость наша болезнь. Ты зависишь сейчас от всего и вся. От обстоятельств, мужа, шефа, алкоголя.

Не ты принимаешь решения, твоя болезнь принимает их, а ты несёшь за эти решения ответственность.

Ищи наставника и начинай идти по 12-ти шагам. И в процессе начнёшь ощущать свободу от всего, изменишься и мир станет другим. Алкогольная зависимость отвалится как ненужная никчемная шняга и перестанет волновать 😘.

Зато начнут будоражить душу совсем другие вещи. Обретёшь себя ❤️
 
Зависимость наша болезнь. Ты зависишь сейчас от всего и вся. От обстоятельств, мужа, шефа, алкоголя.

Не ты принимаешь решения, твоя болезнь принимает их, а ты несёшь за эти решения ответственность.

Ищи наставника и начинай идти по 12-ти шагам. И в процессе начнёшь ощущать свободу от всего, изменишься и мир станет другим. Алкогольная зависимость отвалится как ненужная никчемная шняга и перестанет волновать 😘.

Зато начнут будоражить душу совсем другие вещи. Обретёшь себя ❤️
Большинство людей не хотят и не думают о том ,как ощутить свободу,обрести себя и т.п.
Предлагая эту работу длинною в жизнь, можно отпугнуть людей,желающих просто бросить пить.
Зависимость нельзя называть болезнью.Человек рождается зависимым ,живёт и умирает зависимым.
 
Большинство людей не хотят и не думают о том ,как ощутить свободу,обрести себя и т.п.
Предлагая эту работу длинною в жизнь, можно отпугнуть людей,желающих просто бросить пить.
Зависимость нельзя называть болезнью.Человек рождается зависимым ,живёт и умирает зависимым.

Мне сложно мыслить категориями «большинство людей не хочет» так как исследований таких не видела, а оценивать самой и сделать вывод про «большинство» слишком ответственно, не возьмусь.

Могу только поделиться своим видением и тем, что сейчас чувствую ❤️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу