Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скайп работает очень просто. И в телефон легко устанавливается. И в компьютере несложно.

Мне очень направится ВНЕзависимости. Каждый день в 12-00 и в 20-00

Посмотреть вложение 27053Посмотреть вложение 27054
не смогла на группу в 12 попасть. скайпом как пользоваться? не добавила контакт, хотела на внезависимости
 
почему никто правду не скажет правду. Нужно ходить на группу, и потом, там, снизойдет озарение, я пойме секрет трезвости и все получится? Ведь так? Но никто этого секрета не сказал. Просто намек-попробуй
я всегда всем пишу - группы АА - спонсор - шаги . без шагов и спонсора на меня озарение не снизашло.
 
Мне в этом плане нравится передача"Мужское /женское" с Гордоном. Там все как на подбор без зубов, с помятыми лицами и дерутся, дерутся! >:o:-D
Наверное,во многом благодаря этой передаче летом редко пила. Деградация персонажей видна не вооружённым глазом.
а я благодаря таким примерно передачам бросила пить . а Гордон да - как скажет нашему брату не вбровь , а в глаз .
---
ЗЫ...я тоже дралась....дралась в употребе :-D и наверняка с помятым лицом :sarcastic:*O_v*:ph34r:
 
а я благодаря таким примерно передачам бросила пить . а Гордон да - как скажет нашему брату не вбровь , а в глаз .
---
ЗЫ...я тоже дралась....дралась в употребе :-D и наверняка с помятым лицом :sarcastic:*O_v*:ph34r:
спасибо
 
Никнейм меня в АА скайп приняла, да еще и помогли пользоваться. Ребята, кто лекции сбросил, кто таблетки посоветовал, кто на группу заманил. Спасибо вам, чем бы это не кончилось. А то только стеб ...вот это помощь ...
 
нормально все , все молодцы . @}->--@}->--@}->--
Никнейм - самобичевание всегда неправильно. *IN LOVE*
 
здравствуйте. Третью ночь снится АА. Но я не против. Может так надо. Вчера в 12 пыталась на группу в скайпе сходить. Мучилась часа 2, не получилось. Но благодаря Никнейм, ее стараниям и помощи других АА, вечером получилось. Плакала всю группу. Если можно было так сказать, то это было прекрасно. Ничего особенного. Просто слушала разных людей. Теплые милые голоса тех, кто пережил тоже, что и я. Тех, кто понимает меня. Только я их еще не понимаю. Но то, что нас много, я не одна с этой проблемой, как то было приятно осознавать. Была под таким сильным впечатлением, даже писать здесь не могла. Спать. Ночью была на живом собрании. Подробности не помню, но понравилось. Однажды, много лет назад, парень, который утром увидел себя в крови и мать пропала, бросил пить в одну секунду. Так вот он мне сказал, "просто ходи, слушай. Однажды щелк, и переключатель в голове переключится", Поэтому буду слушать скайп группу. Посмотрим, переключится ли что у меня. Пробую любой вариант. Кстати, говорить не хотелось, несколько женщин, рассказывая о себе, точно рассказали про меня. Не надо было и напрягаться, подбирать слова. Не знаю, как это работает, но надеюсь сработает и на мне. Хочу повториться, Никнейм и все остальные форумчане, кто ссылочкой, кто советом, кто опытом, кто таблеточкой...капелька по капельке и у меня есть чем заниматься, есть как работать наз собой, есть что читать. Спасибо вам. Трезвости нам всем
 
здравствуйте мои аа друзья. Вчера опять была в скайп АА, мне очень нравиться. Нет времени к сожаление писать много о своих изменениях, эмоциях. Читаю постоянно только один форум, надеюсь во мне что то откликнется? У меня большая просьба, завтра 7 ноября, муж мой историк, патриот, любит СССР как преданный его гражданин. Признает празники СССР, не новые.Уже давно предупредил меня, что будет отмечать. Я предупредила, что организую, но не участвую. Помогите мне, как выстоять завтрашний вечер
 
здравствуйте мои аа друзья. Вчера опять была в скайп АА, мне очень нравиться. Нет времени к сожаление писать много о своих изменениях, эмоциях. Читаю постоянно только один форум, надеюсь во мне что то откликнется? У меня большая просьба, завтра 7 ноября, муж мой историк, патриот, любит СССР как преданный его гражданин. Признает празники СССР, не новые.Уже давно предупредил меня, что будет отмечать. Я предупредила, что организую, но не участвую. Помогите мне, как выстоять завтрашний вечер
Завтра у тебя помощь другому.
12-й шаг. (во всех делах)
У человека значимое событие.
СОБЫТИЕ!!! а не пьянка.
Посвящаем себя другим. Создаем атмосферу, ........ ))
 
здравствуйте мои аа друзья. Вчера опять была в скайп АА, мне очень нравиться. Нет времени к сожаление писать много о своих изменениях, эмоциях. Читаю постоянно только один форум, надеюсь во мне что то откликнется? У меня большая просьба, завтра 7 ноября, муж мой историк, патриот, любит СССР как преданный его гражданин. Признает празники СССР, не новые.Уже давно предупредил меня, что будет отмечать. Я предупредила, что организую, но не участвую. Помогите мне, как выстоять завтрашний вечер

Сама не сможешь. А вот вместе со своей Высшей Силой - да! Справитесь 🐋

Каждый раз, когда будут сомнения мысленно говори. Любимая моя ВС помоги мне, пожалуйста 😇 и все получится.

Я уверена, что у тебя ВС есть и она относится к тебе хорошо 😘😁.
 
он мне сказал, "просто ходи, слушай. Однажды щелк, и переключатель в голове переключится", Поэтому буду слушать скайп группу. Посмотрим, переключится ли что у меня. Пробую любой вариант.
---
и у меня есть чем заниматься, есть как работать наз собой, есть что читать.
переключится , если делать действия ( шаги)
----
займись трезвостью , шагами.....
а праздник мужа , он и отмечает , ты очень грамотно ему сказала - Я предупредила, что организую, но не участвую.
Весна. @}->--
 
привет. Итак, приблизилась к переломным срокам. Сейчас начнет ломать, да еще и праздник сегодня. Что имеем-1) принимаю таблетки и пью сбор. Кстати, как мне нравиться глицин, только сейчас смогла оценить как он действует, хотя раньше принимала его 2) дневник. тут не очень. Пишу маловато. Мне всегда не нравилось хранить секреты на бумаге. поэтому пишется "со скрипом". 3) читаю форум и литературу не 1 час, а все свое время. В общем получается часов 5 за сутки. 4) группы в скайпе. Ну это просто и приятно. ничего отрицательного. Таким образом, по времени наступают дни, про которые пишут "на зубах" вроде. Буду стараться. Всем спасибо. Трезвости нам
 
Доброе утро. 🐋 Не забегай вперёд 😇 - только сегодня.
 
привет. Итак, приблизилась к переломным срокам. Сейчас начнет ломать, да еще и праздник сегодня. Что имеем-1) принимаю таблетки и пью сбор. Кстати, как мне нравиться глицин, только сейчас смогла оценить как он действует, хотя раньше принимала его 2) дневник. тут не очень. Пишу маловато. Мне всегда не нравилось хранить секреты на бумаге. поэтому пишется "со скрипом". 3) читаю форум и литературу не 1 час, а все свое время. В общем получается часов 5 за сутки. 4) группы в скайпе. Ну это просто и приятно. ничего отрицательного. Таким образом, по времени наступают дни, про которые пишут "на зубах" вроде. Буду стараться. Всем спасибо. Трезвости нам
Привет.
Мудрость в том чтобы пройти ситуацию -любую ситуацию трезвым. Главное уверенность в себе которую у тебя подкрепляет хорошее самочувствие и отличное настроение. Еще не так давно ты немогла себя представить в некоторых ситуациях без алкоголя. Считаю что это и есть основной момент в полностью трезвой жизни. Преодоление страха именно страха -как же я без алкоголя и ТЕПЕРЬ ЭТО БУДЕТ ВСЕГДА! И является основным моментом в том - чтобы оставатся трезвому. Удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу