Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не разобралась. Но сейчас скачаю видео курс
В первой лекции Фахреев рассказывает вводную инфу.
Каждый вечер перед сном надо писать дневник.
Первые 10 дневников по колличеству виделлекций а остадьные 30 это самостоятедьная работа
 
сегодня снова начала читать Стеценко, метод Ирокеза. нет слов...не могу прокомментировать свои поступки. похоже в одно ухо в летает в другое... пустая трата времени на меня...
 
В первой лекции Фахреев рассказывает вводную инфу.
Каждый вечер перед сном надо писать дневник.
Первые 10 дневников по колличеству виделлекций а остадьные 30 это самостоятедьная работа
спасибо. скачала. мне нравится. буду смотреть.думать
 
В первой лекции Фахреев рассказывает вводную инфу.
Каждый вечер перед сном надо писать дневник.
Первые 10 дневников по колличеству виделлекций а остадьные 30 это самостоятедьная работа
сейчас смотрю первую лекцию. хочется рвать и метать. плакала. вот дура. столько шоу про грязное белье, скандалы, всякую дрянь смотрела. а вот что надо смотреть...каждый день, если моральных сил рвать сердце хватит. Спасибо. это подарок. Ты ВС наверно моя
 
сейчас смотрю первую лекцию. хочется рвать и метать. плакала. вот дура. столько шоу про грязное белье, скандалы, всякую дрянь смотрела. а вот что надо смотреть...каждый день, если моральных сил рвать сердце хватит. Спасибо. это подарок. Ты ВС наверно моя

Оооо как все знакомо, это прям мое - эмоциональный взрыв и эмоциональный запой, затем самобичевание. Надо так, а я делала вот эдак... и по кругу с новым знанием..

Ну поступала ты раньше по другому, отследила, супер, теперь по новому. Теперь не одна, с ВС ❤️ Топаем в гармонию и волшебную трезвую жизнь.

Лови мою поддержку 🐋🐳🐬
 
утром. уже к вечеру (так и знала) алко начал зудить...пришел муж, принес чудное Итальянское вино. Конечно я подумала ВС, значит это знак. Говорю, попробуем? он говорит-не хочется. Не сопротивляюсь, не пила. Плохо чувствовала, напряг, но не пила. Утром была рада этой маленькой победе над свои алко и ситуацией. Сегодня ничто меня не сломит-завтра благотворительное мероприятие в медицинском учреждении прямо с утра, после завтра с утра мероприятие с маленькими детками, это значит что конечно не прикоснусь

Всё мероприятия закончились, можно и выпить)) Обнулилась все-таки.

А зачем ты мужу предлагала вино выпить, если пить бросаешь?
*SCRATCH*
 
Всё мероприятия закончились, можно и выпить)) Обнулилась все-таки.

А зачем ты мужу предлагала вино выпить, если пить бросаешь?
*SCRATCH*
терпела. мучилась. сдерживали действительно мероприятия. когда ничего не мешает, вылез мой алк "Валерка" и победил. Что надо было сделать, чтобы победила трезвость? она тогда куда то со своими правильными настроями спряталась. Похоже ушла читать умные книг про алкоголизм.
 
не могу досмотреть 1 лекцию. делаю перерывы. не плакать, выть хочется. лучше с разбегу об стенку головой. Даже на работу не пошла, отложила. Из за алкаголя кстати ни разу не пропустила. а из за этой лекции идти не могу.
 
не могу досмотреть 1 лекцию. делаю перерывы. не плакать, выть хочется. лучше с разбегу об стенку головой. Даже на работу не пошла, отложила. Из за алкаголя кстати ни разу не пропустила. а из за этой лекции идти не могу.
Какая-то слишком эмоциональная реакция...
 
20 лет, что я жила с парализованным мозгом, я как раз растила воспитывала ребенка...вот что потрясло меня в первой лекции
 
сейчас смотрю первую лекцию. хочется рвать и метать. плакала. вот дура. столько шоу про грязное белье, скандалы, всякую дрянь смотрела. а вот что надо смотреть...каждый день, если моральных сил рвать сердце хватит. Спасибо. это подарок. Ты ВС наверно моя
Привет. Лично на себе проверил несколько методик. По эффективности на перврм месте форум.на втором Шичко. В его методике у меня неполучилось принять высшую силу и раскаяние в амурных моментах. Тут я и споткнулся. Но уверен что если постаратся и соблюсти все основные условия -ну там 40 дней пустыня и т.д. успех будет достигнут.
 
Что надо было сделать, чтобы победила трезвость?
Пол года,а лучше год никуда не ходить. Ты не первый алкаш,который сдерживается на мероприятии,а дома потом отрывается. Ну побудь ты под домашним арестом,не последние праздники в твоей жизни. Первое время себя надо в тепличные условия поместить,мы не железные,не буддийские монахи,чтобы держать в доме алко,бегать по пьянкам и нам потом не хотелось бухнуть. Да,раз может прокатить,второй,а потом выстреливает.
 
доброе утро друзья. Вчера написала первую запись в дневник Шичко (фото делала). Запись получилась короткая. Надо втянутся. Ночью засыпала и спала плохо. Все время сквозь сон думала про трезвость. Думала про испорченные алк органы, про потерянное время, про жизнь, прожитую при парализованном мозге. Вылезали чудовищные картины. Но возникла проблемка...так не приятно. Дала мужу послушать стих лектора, которым он заканчивал лекцию. Мне показалось в точку, грубовато, прямо, четко. Чет его зацепило. Не согласен. Нашел цифры в статистике, которые лектор увеличил в 2-3 раза. Возмутился, что "как это, попивая прекрасное винцо" можно что то пропить? Короче, совсем не разделяет, почуял к чему это. Не согласен категорически. Спорить я не стала. Сил нет. Самой осознать принять надо. Его выбор. Кстати, и первый муж очень спаивал меня. И этот тоже не против. именно я почему то, нужнее им под боком с чувством вины. Наверно если буду безупречна, брошу.(думает?) не знаю. не хочу пока отвлекаться, надо верный настрой сохранять. Трезвости вам и мне конечно
 
доброе утро друзья. Вчера написала первую запись в дневник Шичко (фото делала). Запись получилась короткая. Надо втянутся. Ночью засыпала и спала плохо. Все время сквозь сон думала про трезвость. Думала про испорченные алк органы, про потерянное время, про жизнь, прожитую при парализованном мозге. Вылезали чудовищные картины. Но возникла проблемка...так не приятно. Дала мужу послушать стих лектора, которым он заканчивал лекцию. Мне показалось в точку, грубовато, прямо, четко. Чет его зацепило. Не согласен. Нашел цифры в статистике, которые лектор увеличил в 2-3 раза. Возмутился, что "как это, попивая прекрасное винцо" можно что то пропить? Короче, совсем не разделяет, почуял к чему это. Не согласен категорически. Спорить я не стала. Сил нет. Самой осознать принять надо. Его выбор. Кстати, и первый муж очень спаивал меня. И этот тоже не против. именно я почему то, нужнее им под боком с чувством вины. Наверно если буду безупречна, брошу.(думает?) не знаю. не хочу пока отвлекаться, надо верный настрой сохранять. Трезвости вам и мне конечно

Доброе утро ☀️ прочитала как твои мысли в голове изводят. Прям комитет в мозгу и совещание. И во все направления сразу. И про себя и мужей, что спаивают...

Ты не хочешь на скайп-группу АА подключиться? Слушать людей, кто с этим разобрался, разбирается... мне очень помогает 🐋
 
Доброе утро ☀️ прочитала как твои мысли в голове изводят. Прям комитет в мозгу и совещание. И во все направления сразу. И про себя и мужей, что спаивают...

Ты не хочешь на скайп-группу АА подключиться? Слушать людей, кто с этим разобрался, разбирается... мне очень помогает 🐋
хочу. не знаю как скайп работает.
 
подскажите пожалуйста, чтобы читать страницы ползователей, мне каждый раз надо сначала истории читать? или наоборот с последней записи и возвращаться? или всех помнить на какой странице я закончила просматривать? что то мне неудобно, может не так что читаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу