Начинаю... нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне будет трудно. сегодня произошло кое что, что меня расстроило. Мой заботливый муж тут же сказал "давай выпьем шампусика". Даже повысила голос на него. ? соблазнял, сегодня. Я и так не стабильна. Отказалась от "лекарства". Занимаю себя чем могу. Зажираю (простите мне мой французский) за месяц что я здесь уже 2 к лишних.
 
Большинство людей не хотят и не думают о том ,как ощутить свободу,обрести себя и т.п.
Предлагая эту работу длинною в жизнь, можно отпугнуть людей,желающих просто бросить пить.
Зависимость нельзя называть болезнью.Человек рождается зависимым ,живёт и умирает зависимым.
ты здесь так же как я недавно? у тебя 4 дня? ты в начале пути? рассуждаешь как знаток зависимости
 
Зависимость наша болезнь. Ты зависишь сейчас от всего и вся. От обстоятельств, мужа, шефа, алкоголя.

Не ты принимаешь решения, твоя болезнь принимает их, а ты несёшь за эти решения ответственность.

Ищи наставника и начинай идти по 12-ти шагам. И в процессе начнёшь ощущать свободу от всего, изменишься и мир станет другим. Алкогольная зависимость отвалится как ненужная никчемная шняга и перестанет волновать 😘.

Зато начнут будоражить душу совсем другие вещи. Обретёшь себя ❤️
как наставника найти? завести тему, может кто согласиться?
 
я не знаю, может я от алкоголя туповатая? но я плохо понимаю как работать по шагам, как работать над собой. Пока просто верю и выполняю что опытные трезвеники советуют
 
Привет Весна.
И стоит то наркотическое отравление в который раз уже , мозга и всего организма в целом этанолом ( самым дебильным и тупым наркотиком) , ради страданий . Себя любить надо !
это понятие сугубо индивидуальное. мне кажется я люблю жалею балую себя. Поэтому и радую и поблажки делаю, а не насилую тем, что надо на самом деле. Так что перевернутое измененное сознание видит по другому.
 
М. Тетюшкин «Информационная технология освобождения от алкогольной и никотиновой зависимости, депрессии, хронической усталости», надо мне
 
  • .
Реакции: Pems
спасибо. рисуй. в душе что то брезжит ...отзывается
Ты на самом деле просто тупо выполняй, что говорят.
Это БУДЕТ помогать.
А понимание придёт позже.
Само как то..
По мере трезвления..
:smile:
 
Ты на самом деле просто тупо выполняй, что говорят.
Это БУДЕТ помогать.
А понимание придёт позже.
Само как то..
По мере трезвления..
:smile:
слушаю группу и читаю. Не могу сегодня читать, такое слюноотделение. не было такой реакции на чужие истории
 
слушаю группу и читаю. Не могу сегодня читать, такое слюноотделение. не было такой реакции на чужие истории
Сама смотри по самочухе, как действовать..
Главное не бухать во что бы то ни стало.
Остальное пофиг!
:smile:
 
Сама смотри по самочухе, как действовать..
Главное не бухать во что бы то ни стало.
Остальное пофиг!
:smile:
сегодня точно не сорвусь. не хочу. бесит даже, что такая слабина. это муж 7 пил, я до сих пор в раздражении
 
историю онанима 2 дня читаю, потрясла меня. чудовищно жаль
 
как наставника найти? завести тему, может кто согласиться?
На группе в конце говорят: "К вниманию тех, кто хочет работать по программе "12 шагов" со Спонсором, обратите внимание на людей, готовых вам помочь.
Затем те, кто может быть спонсором, ставят смайлик с поднятой рукой. Вот им,( девочки для девочек), можешь написать в скайпе или прямо в чайной озвучить....😊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу