Начать сначала

В общем, подумала я, подумала — не буду я пока писать ничего в темах новичков. Сил нет смотреть, когда страниц 5 люди искренне дают советы, делятся опытом, прям вникают в ситуацию, стараются поддержать, а потом ТС бац — и второй день трезвеет по фэн-шую :-D Серьезно. У меня прям перекос какой-то. В жизни — ипитесь вы все конем, а вот ваших этих интернетах — как-то некомфортно стало.

Помните, говорила про коллегу, который операцию делал на глаза? Вот, сделал, какое-то время даже стал видеть немножко лучше. В принципе, смысл операции был в том, чтобы хуже не стало, а стало даже вроде лучше, все радовались, конечно. А сегодня проснулся — и совсем ничего не видит, только очень мутные пятна. Скажи мне, говорит, что-нибудь хорошее. А что тут хорошее скажешь? Постаралась найти какие-то слова.

Наткнулась сегодня на мужское/женское. Тетка замуж выходила раз 8 вроде, а квартир ей досталось штук шесть. Неплохой процент, да? Эх, не с моим-то счастьем :-D

Тоска у меня какая-то вселенская. Нажарила картошки с луком и грибами, буду хавать. В любой непонятной ситуации — хавай)
 
Что еще заметила. Около недели бывают мысли про алкоголь., и настроение прям в ноль. НЕ хочу думать, что это предсрывное состояние и блабла, просто наблюдение. С физикой связано, конечно. Даже на встречу НД не пойду, хотя собиралась. Но состояние физическое не очень, мягко говоря.
 
В общем, подумала я, подумала — не буду я пока писать ничего в темах новичков. Сил нет смотреть, когда страниц 5 люди искренне дают советы, делятся опытом, прям вникают в ситуацию, стараются поддержать, а потом ТС бац — и второй день трезвеет по фэн-шую :-D Серьезно. У меня прям перекос какой-то. В жизни — ипитесь вы все конем, а вот ваших этих интернетах — как-то некомфортно стало.

Помните, говорила про коллегу, который операцию делал на глаза? Вот, сделал, какое-то время даже стал видеть немножко лучше. В принципе, смысл операции был в том, чтобы хуже не стало, а стало даже вроде лучше, все радовались, конечно. А сегодня проснулся — и совсем ничего не видит, только очень мутные пятна. Скажи мне, говорит, что-нибудь хорошее. А что тут хорошее скажешь? Постаралась найти какие-то слова.

Наткнулась сегодня на мужское/женское. Тетка замуж выходила раз 8 вроде, а квартир ей досталось штук шесть. Неплохой процент, да? Эх, не с моим-то счастьем :-D

Тоска у меня какая-то вселенская. Нажарила картошки с луком и грибами, буду хавать. В любой непонятной ситуации — хавай)
Ты молодец что пишешь и даешь советы.
ты когда написала, что то полезное, уже сделала своё дело. Ты всё равно не в силах заставить тс, следовать совету.
А он возможно со временем пере читает свою ветку и уже будет готов принять этот совет и возможно он даже ему поможет :)).
Тоска пройдет не парься :), отдохни отвлекись или возьми да спать ложись))
 
Привет)

Слушайте, ребят, как в отпуске-то хорошо. Я закусила удила, всех предупредила и... Вырубила оповещалки. Иначе мне бы, соответственно, что-то писали, а я бы дергалась. А так я прям дергаться не буду. Любимого заказчика тоже предупредила, и мы договорились, что если я ему буду прям очень-очень нужна, то позвонит или ватсап, а рабочая телега — блок до понедельника. И хоть трава не расти.

Какое-то на этом фоне настроение расслабленное, нарубила оливье и замариновала курицу. Размышляю, в аэрогриле запечь ее или в духовке.

Села сегодня считать бабло. И что-то взгрустнулось. 30 000 за спортивные сборы сыну плюс надо же что-то докупить ему еще — ветровка, носки, мелочь всякая, а главное, стельки пора новые, а они на заказ — 7 000 вынь да положь.

Дочке через неделю будет 21. Ну, тут все понятно, тоже траты.

Права менять — пошлина, медкомиссия.

Квартира в оформлении — тоже бабки.

Ну остальное все — вроде такие повседневные расходы, но тем не менее. Муж с таким искренним, прям детским удивлением меня вчера спрашивает — а как это ты за день 2000 угробила? Я говорю — ты в магазине вообще давно был?
У меня без мяса мужики голодные, без выпечки тоже, и ничего тут не попишешь. А я без зелени не могу совсем.

В общем, что-то финансово напряжно совсем стало. Грех, конечно, жаловаться, у многих гораздо хуже, но финансовые траблы всегда меня сильно напрягают. Еще с прошлого брака остался панический страх остаться совсем без личных денег. Сейчас такого риска нет, но вот такая фобия неприятная.

И все больше и больше я склоняюсь к тому, что уеду все же на Родину мужа года через три-четыре. Надеюсь, к тому моменту все это безумие закончится, и можно будет как раньше спокойно летать Питер-Кишинев, полтора часа — и ты на месте, а не как сейчас через Стамбул.
 
часто думаю, что может и вообще не надо дергаться было с этим всем анализом раньше, а просто не пить и тортики кушать,
Я пробовал - через некоторое время снова на стакане оказывался :-D
 
Есть мнение, что если на бухло всегда хватало, то с голоду не помрем)
Очень правильное мнение. на самом деле, иногда думаю, что даже зажралась, можно бы и попроще. Для себя лично я б точно так не выкаблучивалась, я себя прекрасно чувствую и на одной картошке со сметаной, да и шмотки редко покупаю. А вот по поводу домочадцев — прям пунктик.
Далеко ходить не надо. Сегодня пришла к сыну, говорю — так, хрюша, давай подумаем, что тебе надо купить. А он мне — да ничего мне не надо, у меня есть все.
 
Очень правильное мнение. на самом деле, иногда думаю, что даже зажралась, можно бы и попроще. Для себя лично я б точно так не выкаблучивалась, я себя прекрасно чувствую и на одной картошке со сметаной, да и шмотки редко покупаю. А вот по поводу домочадцев — прям пунктик.
Далеко ходить не надо. Сегодня пришла к сыну, говорю — так, хрюша, давай подумаем, что тебе надо купить. А он мне — да ничего мне не надо, у меня есть все.
Я вот расходы несколько лет учитываю, и тихо хренею в моменты анализа... Похоже у моей супруги такой-же пунктик :-D
 
Привет, ребятки :PREVED:

Что-то приключилось у меня какое-то алкогольное понедельничное утро :-D

У меня есть 2 соседа, и оба алкаши. Я рассказывала про них. С одним вела душеспасительные беседы, хороший мужик, хоть и алкаш, другой, кажется, уже усе, его даже кодировать уколом за бабки отказались, да и сам по себе гавно-человек.

В общем, иду в Пятерку, встречаю первого, из КБ выходит, в руках минералка, но морда так себе. Постояли потрепались, оказалось, что с 7 мая нее просыхает. Минералка для отвода глаз, а в кармане оно, то самое. И говорит мне такой: а говорят, ты развязала... Хм, деревня, блин, вот все ходят друг друга по кругу обсуждают.

Ну ладно, иду из магаза обратно, второго встречаю, с пивасом. Ты не думай, говорит, мне не плохо, жарко просто очень. Бухой, и видно, что эта порция не первая.

Одни алкаши кругом :-D

В общем, пришла я домой и что-то расстроилась сильно.Интересно, думаю, кто говорит про меня и на основании чего. Пьяная не болтаюсь по улице, поскольку не пью, то же самое со звонками, не покупаю и т.д. Выгляжу объективно хорошо. Нет предела совершенству, но точно не пропитой. А потом подумала — может, это те 2 батла бормотухи, которые я парикмахерше покупала? Типа влетаю такая к КБ за 10 минут до закрытия — дайти 2 бутылки дешманского винища.:hangover:

Пошли нах, не буду покупать больше никому, кому надо, тот пусть сам идет. Но тема сплетен неприятная, конечно. Впрочем, черт с ними. Но лишний рз подтверждает, что все вокруг все видят, и не надо этого вот, что никто не замечает. Все прекрасно знают, что ты алкаш, включая продавцов в магазинах, да и потом еще обсуждать будут лет 10, если им делать совсем нехрен.

Такие дела.
А вообще все хорошо и спокойно, занимаюсь документами, пытаюсь понять, чего от меня хочет шеф, который накидал мне ссылок на фестивали для талантливых детей с ограниченными возможностями, ввоз-вывоз авто, РВП всякие... Забот хватает. Чувствую себя любимой женой, хорошей прибабахнутой мамой и полезным членом нашего сумасшедшего общества.))

Всем продуктивной недели! :obnim2:
 
говорит мне такой: а говорят, ты развязала...
А ты у него не спросила, с чего он это взял?)))
А вообще это нормальная реакция алкашей, каждый алкаш мониторит окружение на предмет пьянства, что бы себя успокоить , что кто то пьет так же как он или сильне)) .
Сам так себя успокаивал много раз, что мол вон они то пьют гораздо чаще меня
 
А ты у него не спросила, с чего он это взял?)))
А вообще это нормальная реакция алкашей, каждый алкаш мониторит окружение на предмет пьянства, что бы себя успокоить , что кто то пьет так же как он или сильне)) .
Сам так себя успокаивал много раз, что мол вон они то пьют гораздо чаще меня
Так сказал же, что "говорят". Реально надо было, наверное, спросить, кто говорит, но что-то не спросила.

А так ты прав, я тоже всегда себя успокаивала — ну все выпивают, я ж не под забором и так далее. Дура :-D
 
Алкашей вокруг вагон и маленькая тележка. Обсуждать других это их любимое занятие, особенно в моменты выпивания.
Забей ты на эти слухи. Нормальный человек не станет заниматься такой хернёй. А чего там алкаши обсуждают между собой вообще похер должно быть.
Развязалась или завязалась это только твое личное дело.
 
Привет, ребят :DANCE:

Ну что, похвастаюсь, вот и я словила первую жесткую ПА после расставания с этанолосодержащим пойлом. Тревога эта мерзкая и тем более ПА были вроде уже забыты, а тут — здрасьте вам.

Началось с того, что вчера я жестко стрессанула не много-не мало, на 1 800 000 рублей. Ситуация вроде разрулилась, но моя психика так не посчитала, и вечером — привет, приступ, головокружение, онемение по всему телу, в голове булыжник. Дышала в окошко, жрала психо-чай, вроде отпустило, заснула хотя бы.

А сегодня надо было ехать по докам в конец географии вообще. Разумеется, поехали по КАД. И попали в адскую пробку. Я со вчера не отошла еще толком, а тут жарко, душно, в машине как в духовке, стоим мертво, вокруг фуры пыхтят, дышать нечем от слова совсем. И меня накрыло. Опять руки отнялись, шея онемела, дышать не могу, ну и страх, сами знаете. И никуда ты из этой пробищи не денешься, намертво стоим. Краем мозгов порадовалась, что за руль не села, хотя муж предлагал и еще что купила сумку-холодильник, и в нее воду засунула, как знала. Уф, в общем, отпустило, но не сразу. Жесть эти наплывы, конечно.

Положительный момент — вспомнила, как эта дрянь со мной случалась в употребе регулярно, а это так, отголоски, по местам боевой славы, так сказать. Глядишь, со временем и совсем пропадет.

Обратно ехали в таком же адском режиме, но я успела уже как-то подуспокоиться, глазья закрыла, сижу воду пью и музыку слушаю. Нормально, в общем, более или менее. Но вообще в последнее время очень участились головокружения и онемения. Мама вчера сказала, что эта неделя — полный трендец для метеозависимых, может, поэтому. Переживем.

Всем добра и не хулиганьте. Пойду свекольник холодный замучу и вкулючу старенькую комедию какую-нибудь для поднятия настроения)))
 
Привет, ребят :DANCE:

Ну что, похвастаюсь, вот и я словила первую жесткую ПА после расставания с этанолосодержащим пойлом. Тревога эта мерзкая и тем более ПА были вроде уже забыты, а тут — здрасьте вам.

Началось с того, что вчера я жестко стрессанула не много-не мало, на 1 800 000 рублей. Ситуация вроде разрулилась, но моя психика так не посчитала, и вечером — привет, приступ, головокружение, онемение по всему телу, в голове булыжник. Дышала в окошко, жрала психо-чай, вроде отпустило, заснула хотя бы.

А сегодня надо было ехать по докам в конец географии вообще. Разумеется, поехали по КАД. И попали в адскую пробку. Я со вчера не отошла еще толком, а тут жарко, душно, в машине как в духовке, стоим мертво, вокруг фуры пыхтят, дышать нечем от слова совсем. И меня накрыло. Опять руки отнялись, шея онемела, дышать не могу, ну и страх, сами знаете. И никуда ты из этой пробищи не денешься, намертво стоим. Краем мозгов порадовалась, что за руль не села, хотя муж предлагал и еще что купила сумку-холодильник, и в нее воду засунула, как знала. Уф, в общем, отпустило, но не сразу. Жесть эти наплывы, конечно.

Положительный момент — вспомнила, как эта дрянь со мной случалась в употребе регулярно, а это так, отголоски, по местам боевой славы, так сказать. Глядишь, со временем и совсем пропадет.

Обратно ехали в таком же адском режиме, но я успела уже как-то подуспокоиться, глазья закрыла, сижу воду пью и музыку слушаю. Нормально, в общем, более или менее. Но вообще в последнее время очень участились головокружения и онемения. Мама вчера сказала, что эта неделя — полный трендец для метеозависимых, может, поэтому. Переживем.

Всем добра и не хулиганьте. Пойду свекольник холодный замучу и вкулючу старенькую комедию какую-нибудь для поднятия настроения)))
Привет!
Удивительно , что этот ПАС без единых для всех правил. У кого паника, у кого апатия, и все из одного места - мозг приходит в норму.
Тоже два дня назад была ПА, умеренная- напилась валерьянки. На валерьянке сумку забыла на лавке)). Ладно хоть вспомнила).
Как дела доделаешь - возвращайся на природу, тебе там хорошо.))
 
Привет!
Удивительно , что этот ПАС без единых для всех правил. У кого паника, у кого апатия, и все из одного места - мозг приходит в норму.
Тоже два дня назад была ПА, умеренная- напилась валерьянки. На валерьянке сумку забыла на лавке)). Ладно хоть вспомнила).
Как дела доделаешь - возвращайся на природу, тебе там хорошо.))
Привет))) Да, эта фигня непредсказуема. Кого-то на выпить прям ломает, кому-то жизнь не мила, кто-то бесится... Эх.
Про природу ваще. Я там даже тревогу ни разу не словила. Но сейчас нет возможности, а в конце месяца муж уедет и опять никак. А там уже и лето подойдет к концу... Не знаю, короче(((( Жаль.
 
Привет))) Да, эта фигня непредсказуема. Кого-то на выпить прям ломает, кому-то жизнь не мила, кто-то бесится... Эх.
Про природу ваще. Я там даже тревогу ни разу не словила. Но сейчас нет возможности, а в конце месяца муж уедет и опять никак. А там уже и лето подойдет к концу... Не знаю, короче(((( Жаль.
зимой на пару дней ездили с женой в горы, планировали выскочить летом, но ценник зима-лето сильно отличается и с местами может быть напряг, куда хотелось. Так что наше лето будет в ноябре, но это не точно)
 
Привет, ребят :DANCE:

Ну что, похвастаюсь, вот и я словила первую жесткую ПА после расставания с этанолосодержащим пойлом. Тревога эта мерзкая и тем более ПА были вроде уже забыты, а тут — здрасьте вам.

Началось с того, что вчера я жестко стрессанула не много-не мало, на 1 800 000 рублей. Ситуация вроде разрулилась, но моя психика так не посчитала, и вечером — привет, приступ, головокружение, онемение по всему телу, в голове булыжник. Дышала в окошко, жрала психо-чай, вроде отпустило, заснула хотя бы.

А сегодня надо было ехать по докам в конец географии вообще. Разумеется, поехали по КАД. И попали в адскую пробку. Я со вчера не отошла еще толком, а тут жарко, душно, в машине как в духовке, стоим мертво, вокруг фуры пыхтят, дышать нечем от слова совсем. И меня накрыло. Опять руки отнялись, шея онемела, дышать не могу, ну и страх, сами знаете. И никуда ты из этой пробищи не денешься, намертво стоим. Краем мозгов порадовалась, что за руль не села, хотя муж предлагал и еще что купила сумку-холодильник, и в нее воду засунула, как знала. Уф, в общем, отпустило, но не сразу. Жесть эти наплывы, конечно.

Положительный момент — вспомнила, как эта дрянь со мной случалась в употребе регулярно, а это так, отголоски, по местам боевой славы, так сказать. Глядишь, со временем и совсем пропадет.

Обратно ехали в таком же адском режиме, но я успела уже как-то подуспокоиться, глазья закрыла, сижу воду пью и музыку слушаю. Нормально, в общем, более или менее. Но вообще в последнее время очень участились головокружения и онемения. Мама вчера сказала, что эта неделя — полный трендец для метеозависимых, может, поэтому. Переживем.

Всем добра и не хулиганьте. Пойду свекольник холодный замучу и вкулючу старенькую комедию какую-нибудь для поднятия настроения)))
Какую комедию смотрела?
 
Назад
Сверху Снизу