Начать сначала

Привет!
Удивительно , что этот ПАС без единых для всех правил. У кого паника, у кого апатия, и все из одного места - мозг приходит в норму.
Тоже два дня назад была ПА, умеренная- напилась валерьянки. На валерьянке сумку забыла на лавке)). Ладно хоть вспомнила).
Как дела доделаешь - возвращайся на природу, тебе там хорошо.))
Глицин пью. Нормально. Нравится.
 
@AlexVita, @Salamander, @Creata, @Knoppa, девочки, спасибище! Какая-никакая, а все-таки дата :DANCE:
Я все по докам бегаю, только домой прискакала, ща сяду шестимесячно миниотчитываться)))
 
Ну и вот, всем привет :PREVED:

6 месяцев. Как раз 6 месяцев назад это мне казалось нереальным.

Даже не знаю, что особенно рассказывать)))
Месяц прошел без особенных потрясений, хотя нервяков было достаточно.
В целом жизнь улучшается, этого нельзя не признать.
Качественно улучшились отношения в семье. Не без сложностей, но это как у всех, вряд ли кто-то розовые слюни пускает друг на друга 24/7, а так все хорошо)))
Стала увереннее, это не конкретно за этот месяц, а вообще с начала всей этой истории. Ну сейчас взяла, к примеру, и внаглую свалила в краткосрочный отпуск. Оставила одного любимого заказчика, с ним работаю в лайтовом режиме, но он относится с пониманием, старается не грузить сильно, зная, сколько времени у меня уходит на документы и сопутствующие штуки. Впрочем, когда ему глаза оперировали, я так же к нему отнеслась. Дружим, в общем. А вот 2 других выразили неудовольствие моим отпуском, причем один угрожал найти другого спеца. Да ради бога, напугали ежика голой попой)))

Ни шатко, ни валко вливаюсь в проект с медведями, детями. Посмотрим, что из этого выйдет.
Переделала за это время много рутинных дел, которые годами откладывала в долгий ящик.

Физика так себе. Постоянное головокружение и вот это вот все. Полинейропатия обостряется. Сегодня ездила в центр на такси туда и обратно. Думала, может, все же поехать на метро, но муж сказал, чтобы дурью не маялась, он не хочет меня соскребать с рельсов и пока не готов стать вдовцом, так что бери, Гуня, такси и ехай себе, не дури. В принципе он прав, в метро и так духотища, не хватало еще в обморок бахнуться или задыхаться начать, или и то, и другое.

Научилась себя беречь. Я выключаю телефон, задергиваю шторы и ложусь спать, если мне надо. Всех денег не заработаешь, особо страждущие могут купить пельменей и вообще жена, мама, друг и товарищ всем нужна здоровая, отдохнувшая и желательно не очень злая. Кстати, мое душевное равновесие домашние стараются поддерживать изо всех сил. Ну и правильно, им же лучше.

В общем, все хорошо, кроме здоровья, ноя сейчас более или менее приведу в порядок свистопляску с документами всех мастей и видов и конкретно так здоровьем займусь все-таки. Надо будет, возьму еще неделю отпуска.

Да, вот еще. Раньше (это, согласно моей же теории, все то же алкашное чувство вины) я изо всех сил старалась никому не говорить, что мне плохо, что я не успеваю, что меня не хватает, а иногда и просто что не хочу. А теперь, что характерно, обнаглела ))) Ну не зарабатываю я сейчас, что логично, поскольку не работаю, и что? Муж поработает, я ж не дурью маюсь, а делами для семьи занимаюсь. А даже если и делами для себя лично занимаюсь, то тоже — и что теперь? Я женщина, в конце концов, а не конь пожарный.

Короче, все хорошо, ребят. Психика не совсем в порядке, здоровье тоже не совсем, но не все сразу, все наладится.

Еще интересный момент. Вчера-сегодня перечитывала дневники свои. По отношению к алко тенденция примерно такая: хочу, хочу, хочу бухать. Потом: ненавижу алко, отношение резко отрицательное и т.д. Последний период: отношение спокойное, пофиг. Это общая картина, конечно, были дни и когда подколбашивало туды-сюды, но в общем так.
Дневники и мотивашки продолжаю писать. Мотивашка утром по привычке, дневник на ночь глядя. Конечно, за это время все это несколько трансформировалось с учетом обстоятельств, прошедшего времени и прочего.

Всем добра и спокойной трезвости :obnim2:
 
Слушайте, ребят, до меня только дошло :-D

25 мая — мои 6 месяцев.
25 мая — конец моей типа кодировки.
25 мая — ровно месяц, как я замужем.

Во дела :-D:-D:-D
 
Гуня! Поздравляю тебя с полугодием. Отличная дата! Очень интересно и приятно тебя читать 😁. Буду учиться у тебя пофигизму. можно ведь, да )))обнимаю. 💗🤗
 

Вложения

  • 2023-05-25-18-14-07.jpg
    2023-05-25-18-14-07.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 0
@Алёнаживая, спасиб!
Особого пофигизма за собой не заметила, честно говоря. Вот прям считаю, что мне его по-прежнему недостаточно. Хотя какие-то ситуации да, отпускаю потихоньку.
 
Назад
Сверху Снизу