Начать сначала

Хотела добавить еще в назидание потомкам)))
Ребят, кто в начале пути и кому сложно сейчас. Вот честное слово, это проходит!
Понятно, что путь длиною в жизнь, но он выравнивается с каждым шагом, с каждым днем. Бывает непросто, бывает, что бросить все хочется бросить все к чертовой матери, но, но, но...
Я с родами сравниваю процесс трезвления. Приятного мало, но это ж, в конце концов, просто работа такая, а результат того стоит)))
В общем, молотите лапками, и сметана рано или поздно собьется в крепкое масло.

1685038572180.png
 
@Гуннхильд , с датой тебя! Молодец, хорошо идёшь к трезвости. И пишешь тоже хорошо, очень интересно читать :THUMBS UP:
 
@Гуннхильд , с датой тебя! Молодец, хорошо идёшь к трезвости. И пишешь тоже хорошо, очень интересно читать :THUMBS UP:
Спасибо. :IN LOVE:
Это же не первая моя попытка бросить. Были другие, день-два-неделя... Я бы не сказала, что прям хорошо иду. Видишь, сколько тараканов. Как-то потихоньку топаю.
 
Спасибо. :IN LOVE:
Это же не первая моя попытка бросить. Были другие, день-два-неделя... Я бы не сказала, что прям хорошо иду. Видишь, сколько тараканов. Как-то потихоньку топаю.
Да нормально все. У меня тоже не первая попытка, я обнулял счётчик и более года длительностью. Сейчас мне кажется я в это втягиваюсь, именно в трезвость. Она давно не пугает, местами очень даже интересная, пить ради нажраться вообще не тянет. Но порой хочется сверх повода дождаться или создать такой чтобы накатить. Вот это меня сейчас сильно смущает.
 
. Но порой хочется сверх повода дождаться или создать такой чтобы накатить. Вот это меня сейчас сильно смущает.
У меня в этом плане ровно, напрягает физика. Физически не очень хорошо, и регулярно мысли — ну давай 200 коньячка, полегчает!
В последнее время реально плохо, головокружения дикие, круглосуточно. Остеохондроз, атеросклероз и все дела. И вот тут приходится включаться и себя уговаривать, что конина не выход.
 
У меня в этом плане ровно, напрягает физика. Физически не очень хорошо, и регулярно мысли — ну давай 200 коньячка, полегчает!
В последнее время реально плохо, головокружения дикие, круглосуточно. Остеохондроз, атеросклероз и все дела. И вот тут приходится включаться и себя уговаривать, что конина не выход.
Спиртное ни в чëм, не помогает. Создаёт иллюзию. А потом просто человек работает на этанол. Лишь бы купить, больше, больше и больше.
 
Хотела добавить еще в назидание потомкам)))
Ребят, кто в начале пути и кому сложно сейчас. Вот честное слово, это проходит!
Понятно, что путь длиною в жизнь, но он выравнивается с каждым шагом, с каждым днем. Бывает непросто, бывает, что бросить все хочется бросить все к чертовой матери, но, но, но...
Я с родами сравниваю процесс трезвления. Приятного мало, но это ж, в конце концов, просто работа такая, а результат того стоит)))
В общем, молотите лапками, и сметана рано или поздно собьется в крепкое масло.

Посмотреть вложение 1144779
Поздравляю с датой🌸. Почитала твою историю и сразу страшно стало, как это не встать на ноги, я вставала, но плохо чувствовала их конечно.
 
Поздравляю с датой🌸. Почитала твою историю и сразу страшно стало, как это не встать на ноги, я вставала, но плохо чувствовала их конечно.
Спасибо))
Была у невролога? Если нет, иди, не затягивай. Эта болезнь прогрессирующая, не дайте боги тебе допиться, как я. Постарайся сейчас прихватить.
И то не факт, что будет без последствий. У меня уже хроническое, это не лечится, плюс синдром Рейно, атеросклероз головного мозга. Поверь, это очень страшно. Иди к врачам, пока еще не поздно и не скрывай, что пила.
 
Спасибо))
Была у невролога? Если нет, иди, не затягивай. Эта болезнь прогрессирующая, не дайте боги тебе допиться, как я. Постарайся сейчас прихватить.
И то не факт, что будет без последствий. У меня уже хроническое, это не лечится, плюс синдром Рейно, атеросклероз головного мозга. Поверь, это очень страшно. Иди к врачам, пока еще не поздно и не скрывай, что пила.
Пальцы помню на ногах немели, потом прошло сразу, проверяла все, анализы и узи внутренних органов, слава Богу все хорошо. На атеросклероз не проверялась, пойду симптомы почитаю
 
Пальцы помню на ногах немели, потом прошло сразу, проверяла все, анализы и узи внутренних органов, слава Богу все хорошо. На атеросклероз не проверялась, пойду симптомы почитаю
Онемение разное бывает. Бывает, что просто отлежишь руку или ногу, это нормально. Но если онемение постоянное... Сходи к доктору, сдай анализы,
 
Онемение разное бывает. Бывает, что просто отлежишь руку или ногу, это нормально. Но если онемение постоянное... Сходи к доктору, сдай анализы,
Не, временное было, я почитала про полиневропатию и атеросклероз, близко нет ничего.
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Очевидное-невероятное.

Салют!

Ну и что, товарищи? Подыхала я всю последнюю неделю, даже больше, дней 10. Руки немеют, ноги отнимаются, в глазах темно, глова кружится, состояние обморочное, аж ПА словила. Таблетки пила, дышала, толку почти нет.

Поехали вчера робинзонить. Пока туда-сюда, пока рабочим еду купили, пока им ее привезли, пока все проверили, посчитали, пока на другой объект мотнулись и в банк... В общем, долго путешествовали.

Короче, приехали к вечеру ближе. Спала я без задних ног и без чая, и без таблеток.
Проснулась сегодня ни свет-ни заря мне хо-ро-шо. Я кофе выпила сердце не стучит как ненормальное. Я босиком пошлялась по траве и мокрому песку. Я пошла по лесу походила шишки пособирала.

К обеду ближе начало накрывать любимое мое онемение со всеми сопутствующими. Фигвам, подумала я, и не стала пить таблетки. А пошла я села на мостик, ноги в воду сунула, голову в небо задрала и сижу. Дождик пошел. Сижу. И минут через 10 понимаю, что все, отпустило, как и не было лицо не немеет, лапы не отнимаются.

Короче, я за сегодня ни единой таблетки не выпила, ни разу не пыталась грохнуться в обморок, интенсивно общалась с белками и вообще самый счастливый человек на свете.

И что делать, построить шалаш имени меня и переселиться сюда на веки вечные? И заодно открыть центр для придурков типа меня, выйдет дешево, сердито, а главное эффективно. "Гуня и партнеры" — как вам?:-D
 
Последнее редактирование:
А ещё вчера приехали - нежданчик, на нашем необитаемом острове нет электричества. А жрать- то хочется. Хана кастрюле :-D да и ладно. И ещё поймали большого рыба. И такие почки шикарные на ёлках и сосенках.
 

Вложения

  • IMG-20230527-WA0002.jpg
    IMG-20230527-WA0002.jpg
    106.4 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20230526_170815.jpg
    IMG_20230526_170815.jpg
    188.3 KB · Просмотры: 13
  • IMG_20230526_204047.jpg
    IMG_20230526_204047.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 12
  • IMG_20230526_204033.jpg
    IMG_20230526_204033.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 13
Всем привет :PREVED:

Колю сегодня диклофенак, потому что с утра обнаружилось, что у меня шея никуда не крутится, ни туды и ни сюды. И вот колю и думаю почему нас, меня во-всяком случае, не научили еще в детстве здоровье беречь?

Серьезно, вот постоянно надо было совершать какие-то трудовые подвиги, это было нормально. Вот эти картофельные поля, какие-то сумки дикие по 20 кг. Работать так тоже до упора, до потери сознания. Сколько себя помню, отдыхать было как бы стыдно. Прямо об этом не говорилось, но подразумевалось. Зачем-то всегда и везде надо было рвать жилы. Например, закатить себе выходной, просто день разгруза и ничегонеделанья — ну как это так-то?Сдать куда-нибудь ребенка и время на себя потратить — да боже упаси.

Никто мне не сказал в юности, что не надо быть конем, Гуня, потому что к сороковнику у тебя спина развалится нах, и бассейн, к примеру, тебе уже до конца не поможет. И многое другое тоже уже будет не исправить. И что когда ты с ног валишься, надо сказать окружающим, что ты спать и отдыхать, а не дальше геройствовать, чтобы потом вообще скопытиться. Потому что, блин, организм штука такая, что устает, ему восстанавливаться надо. Ну и так далее, так далее...

Вот сейчас обнаглела и да, сумки не таскаю и вообще в этом смысле наглею по всем фронтам. И о ужас — когда меня спрашивают, что я делаю, я могу сказать, что ни-че-го. Лучше, конечно, поздно, чем никогда, только спина уже лет 20 назад сорвана, да и многое другое. Так что лучше бы все-таки раньше.

Сейчас вот на дочку смотрю, ей через неделю будет 21. Вчера звонит, говорит, спина побаливает, надо бы в бассейн походить. Конечно, говорю, походи, дело хорошее. А она мне — нет, не пойду, денег жалко. Я говорю — а Женя? Так это он и говорит — на тебе деньги, купи абонемент, иди в бассейн... А мне, мама, неудобно. Занавес.

Я говорю — ребенок, ты что, дура? Вообще-то так и должно быть. У тебя болит спина — ты идешь в бассейн. Ты живешь с мужиком, который тебя любит, который знает, что у тебя болит спина и который о тебе заботится и говорит бери деньги, на, иди в бассейн! Эхххх...

А когда мне был 21, 25, да и 30 тоже, мне всегда говорили — да что там у тебя может болеть вообще. Да и до сих пор говорят, честно говоря. Поэтому ною или вам, или врачам, или мужу. С родственниками давно уже не обсуждаю никакие такие моменты.

Как-то вот это все неправильно...((( Такие размышлизмы.

А, и муж туда же. Сорвал к чертовой матери спину, бетон заливал, мешал и что он там с ним еще делал. Я говорю — куда тебя черт понес? На это рабочие есть. Ну неудобно, говорит, они работают, а я стою. Млять, да ты им зарплату платишь, куда ты лезешь в этот бетон, сиди кури... Тоже отголоски воспитания. :WALL:
 
Назад
Сверху Снизу