Начать сначала

Утро доброе, комрады :PREVED:

Ну и странно было бы, если бы после вчерашнего "всехорошо" сегодня не приключилась бы какая-нибудь фигня.

Глаза продрать не успела — мама звонит. И не просто так звонит, а по делу, сообщить мне, что я обязательно должна позвонить сестре, извиниться (!!!)и сказать, что сестренка, я очень хочу с тобой общаться (!!!).
А ситуация такая. Я честно поздравляю сестру со всеми там праздниками всякими и прочее. В ответ никакого ответа, то есть ни ответа, ни привета, совсем. Ну я как-то логически подумала, что ну и ладно, че навязываться. О чем маме и сообщила. В ответ раздались рыдания. В общем, я этот мега-позитивный разговор свернула по-быстрому, но напоследок успела услышать, что жизнь моя кончена, я все потеряла, непонятно, как муж меня терпит и еще парочку жизнеутверждающих заявлений.

Сижу потом кофе пью, меня как-то так потряхивает слегка. И думаю — а как я была всем удобна бухая. И прям вот людей хлебом не корми дай меня обратно мордой в дерьмо сунуть. Фигушки.

А еще у моего ребенка сегодня др. 21 год, елки-палки, даже не верится.

А это наш Потапыч из Велеса:

Посмотреть вложение 1148698
Потапыч огонь. Поздравляю с др дочки, полное совершеннолетие - ни хухры-мухры)
 
Наркоманский ваш этот форум :-D Привыкла отписываться, не отпишусь — прям ломает.

В общем, странный день. Утро уже писала как началось. Потом оказалось, что сорвались спортивные сборы сына в Чайковском, не едут. С одной стороны, очень плохо и вообще, и потому что сын расстроился. С другой стороны вроде и ничего, потому что тридцатка целее будет.

День работала, просто работала, сделала в отпуске перерыв. Написала кучу постов, теперь до понедельника выдохнуть можно. Зак звонил, который ПТ и которого я послала уже давненько — ой, мне срочно нужен текст. А мы ж с ним расстались, поскольку он мне мозг чайной ложкой сделал. Я говорю — ок, но текст будет стоить 10 000 и сделаю только в выходные. Ой, а че так дорого?! Ну иди, говорю, ищи дешевле.

Мама. Мама, мама, мама.. Звонит ща: ты выпила? Ты помнишь, что тебе завтра за документами?
Я чуть матом не выругалась, честное слово. Специально, что ли? Вот закидайте меня чем-нибудь, но реально такое ощущение, что как только у меня все ок, просто специально это все, чтобы жизнь медом не казалась. Зачем, блин? Времена, когда был жив папа, и они с мамой занимались исключительно своей любовью, я уже вспоминаю как лучшие дни моей жизни.

А еще вот. Пошли с псиной в лес гулять. Реально в лес, то есть от людей подальше. Спустила песу с поводка, пусть носится. Иду, книжку слушаю, псина бегает, комаров в пасть ловит. И тут откуда ни возьмись мужик бухой. Что-то там орет, руками машет и приближается ко мне так угрожающе. И тут — тыдыщ! Моя псина как собака Баскервилей как рванула, как бросилась и завалила его, пена с клыков капает. Я ору, потому что вид у нее больно уж решительный. Хорошо, что слушается. Отпустила этого страдальца и потрусила со мной домой с чувством выполненного долга. Никогда бы не подумала про нее, это собака просто 0% агрессии, она за всю жизнь только одного шпица слегка пожевала, , а вон оно че, Михалыч...

Хорошего вечера, ребят)
 
Вот, собака-убийца :-D
 

Вложения

  • IMG_20230530_205112.jpg
    IMG_20230530_205112.jpg
    59 KB · Просмотры: 33
А еще вот. Пошли с псиной в лес гулять. Реально в лес, то есть от людей подальше. Спустила песу с поводка, пусть носится. Иду, книжку слушаю, псина бегает, комаров в пасть ловит. И тут откуда ни возьмись мужик бухой. Что-то там орет, руками машет и приближается ко мне так угрожающе. И тут — тыдыщ! Моя псина как собака Баскервилей как рванула, как бросилась и завалила его, пена с клыков капает. Я ору, потому что вид у нее больно уж решительный. Хорошо, что слушается. Отпустила этого страдальца и потрусила со мной домой с чувством выполненного долга. Никогда бы не подумала про нее, это собака просто 0% агрессии, она за всю жизнь только одного шпица слегка пожевала, , а вон оно че, Михалыч...

Хорошего вечера, ребят)
У алкашиков повышенный выброс адреналина, он постоянно у них высокий если они в запое. Собаки чуют запах адреналина точнее тело выдает спецефический запах. Он для них как сигнал агрессии.
К стате лошади тоже это чуют и если бухой то лошадь сразу реагирует это уже из личного опыта.
 
День работала, просто работала, сделала в отпуске перерыв. Написала кучу постов, теперь до понедельника выдохнуть можно. Зак звонил, который ПТ и которого я послала уже давненько — ой, мне срочно нужен текст. А мы ж с ним расстались, поскольку он мне мозг чайной ложкой сделал. Я говорю — ок, но текст будет стоить 10 000 и сделаю только в выходные. Ой, а че так дорого?! Ну иди, говорю, ищи дешевле.
к стате еще по теме копирайта хотел спросить. Ты пользуешься чатом GPT?
 
к стате еще по теме копирайта хотел спросить. Ты пользуешься чатом GPT?
Копирайт — это знак авторского права))) Сорян за занудство.
А это копирайтинг. Нет, не пользуюсь, а зачем?)
 
@Stiven, Стивен, если что-то по делу, то пиши в ЛС или сюда или давай контактами обменяемся. Помогу чем смогу.
 
Баллада о собаке

Сегодня написала про псину и как-то о многом задумалась.

У меня был пес, но он, к сожалению, погиб. И я долго не могла потом завести собаку. А для меня дом без собаки — не дом.

Года через 3 я лазила в авито, искала какую-то фигню, и попалась мне эта псина. Пристраивали ее рабочие с промзоны. Сука ощенилась, кобеля сразу забрали, а девку никто брать не хотел. А мы взяли.

Как щас помню, как домой принесла этот комочек, в полотенце.

А потом приехал муж и сказал — отдай ты эту собаку... Шерсть и все такое.

А я ответила, что лучше я тебя отдам.

И вот, живет у нас собака, она была со мной, когда никого кроме нее не было, она меня слушала, она спала со мной. Я очень хорошо помню, например, эти первые месяцы трезвости, когда мне жизнь была не мила. А собака мне под бок завалится — и вроде все не так страшно.

И до сих пор я не видела такой преданности, как у собак. Какие там мужики, какое там что. У меня сегодня настроение не очень, мягко говоря. Муж на работе. Сын у себя. А псина у меня на ногах лежит.

Это не моя собака, конечно, у нее хозяин есть, но меня она все-таки любит, жалеет и защищает. Удивительно, вот вижу, что жизнь готова отдать. Маленькое отважное сердце собачье.
 
Орет Алиса. Будем жить! :bud:
Всё! Ты сразила меня в самое сердце!))) :IN LOVE:
Евгенич в моей жизни уже 35 лет :O_v:Это та зависимость моя, которая сильнее алкогольных и всех остальных вместе взятых ))) Счас врублю Белый шум и потопаю к врачу справку своему подростку добывать))
 
@Гуннхильд, с красивой датой и легкого пути к другим датам)
%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82-66-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%83%D0%B0%D1%80-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%85%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%BD%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D1%85%D0%B0%D0%B2%D0%B5.jpg
 
С ними гибче надо бы, конечно. Хороший муж всегда пригодится. С собакой гулять, например, пока болеешь или еще что8-)
С красивой датой!
Да, полезная штука местами, в хозяйстве пригодится. Только не надо мои границы нарушать, а так пусть живет, конечно, тоже тварь божья :-D Спасибо)
 
Назад
Сверху Снизу