Начать сначала

@Гуннхильд, Мать конунгов, поздравляю с прелестной датой. Достойной великих героев древности. :-D
 
@Гуннхильд, Гуня привеееты! Поздравляю тебя с Забором. Как гртся от нашего забора к вашему, по котелку и по шапке, море подарков и поздравлений. Вот.

:mauridia: :leaving::horovod::dance2::ax:
 
@Гуннхильд,
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
Cherna-tower.gif
💪👍🌈
 
@Вальдарк, @serge_nic, @Алёнаживая, @Шума, ребята, спасибище! Я надеюсь, никто не обиделся. :obnim2:
Это не я такая тупая, что через неделю отвечаю :quarrel:Мне по-прежнему откуда только не приходят оповещения, кроме моей темы. Я все настройки уже перелопатила, а все равно вот так(((
 
@Вальдарк, @serge_nic, @Алёнаживая, @Шума, ребята, спасибище! Я надеюсь, никто не обиделся. :obnim2:
Это не я такая тупая, что через неделю отвечаю :quarrel:Мне по-прежнему откуда только не приходят оповещения, кроме моей темы. Я все настройки уже перелопатила, а все равно вот так(((
:obnim1: :IN LOVE:
Ну отпишись и подпишись на нее заново. Пробовала?
Я вообще в трех браузерах сижу, у меня с оповещалкой вообще беда:-D
 
:PREVED::PREVED::PREVED:
Я начинаю подозревать, что мне все же придется обратиться к какому-нибудь мозгоправу.
Мне светит встреча с матушкой, что вгоняет меня в нервяк и состояние УГ.

Маму я не видела с прошлой весны. Как ни странно это звучит, но встречи с мамой это самый ахтунговый стресс из всех возможных, а стрессов я старалась избегать по возможности, мне их и так хватает.

И вот, значит, надо встречаться и провести вместе какое-то время. Понятно, что сбегу я через день, максимум два, но просто уже предчувствую это "удовольствие", и настроение сразу в минус. Ужасно, на самом деле.

Наши встречи с мамой начинаются примерно так:

— Уууу.. А я думала, ты хорошо подстриглась...
— Опять в джинсах? Ну не знаю-не знаю, в твоем возрасте...

Дальше идут уже замечания по ходу дела.

— Да он святой вообще с тобой жить.
— Если бы ты занималась ребенком... Хотя что уж теперь.
— Ну не знаю, жила бы как нормальный человек лучше...


И так далее, и так далее.
Это все трудно описывать, конечно, но у меня сразу ощущение, что я в склепе да к тому же меня там хорошенько закрыли.
Усугубляется тем, что если не реагируешь, то обида смертельная, если обороняешься — еще хуже. Если соглашаешься (!!!), то готовься к еще одному шквалу такого же всего.

И вот. Я за это время много что разгребла, что меня бесило, огорчало, раздражало и т.п. и в целом нахожусь в отличном прям эмоциональном состоянии, ровном. А вот тут — ничего поделать с собой не могу.

Совсем никак и никогда не встречаться тоже не дело. На меня уже смертельно обиделись сегодня — за то, что отказалась приезжать на свою днюху, которая 16-го числа, то есть через 3 дня. Мне не хочется себе портить хотя бы этот день.

Короче, хз я, что делать с этим.

Искренне и по-хорошему завидую ребятам, у которых с родителями отношения нормальные :obnim2:
 
:obnim1: :IN LOVE:
Ну отпишись и подпишись на нее заново. Пробовала?
Я вообще в трех браузерах сижу, у меня с оповещалкой вообще беда:-D
Пробовала раз 10. Может, правда в другом браузере форум открывать... На телефоне тоже не приходят.
 
Ну если на тебя уже смертельно обиделись, то что ты теряешь, если будешь реагировать, так как считаешь правильным?:DONT_KNOW:
Я обычно ухожу в резонерство и сарказм в таких диалогах.:YES:
Раньше злился,:bes: теперь смешно. :DONT_KNOW:
 
Ну если на тебя уже смертельно обиделись, то что ты теряешь, если будешь реагировать, так как считаешь правильным?:DONT_KNOW:
Я обычно ухожу в резонерство и сарказм в таких диалогах.:YES:
Раньше злился,:bes: теперь смешно. :DONT_KNOW:
ЭХ, ты прав, конечно, Володь, терять тут нечего. Меня просто мучает сама ситуация, что каждая встреча меня вгоняет в полный негатив, от которого я долго потом отхожу. Как бы научиться просто вообще не реагировать, вот бы было хорошо. А у меня пока никак не получается.
 
ЭХ, ты прав, конечно, Володь, терять тут нечего. Меня просто мучает сама ситуация, что каждая встреча меня вгоняет в полный негатив, от которого я долго потом отхожу. Как бы научиться просто вообще не реагировать, вот бы было хорошо. А у меня пока никак не получается.
До сих пор цепляет ее мнение?
Если не цепляет, а просто не нравится, что про тебя такое говорят, то считай, что это не про тебя.
 
ЭХ, ты прав, конечно, Володь, терять тут нечего. Меня просто мучает сама ситуация, что каждая встреча меня вгоняет в полный негатив, от которого я долго потом отхожу. Как бы научиться просто вообще не реагировать, вот бы было хорошо. А у меня пока никак не получается.
Можно попробовать тут расписать и уже от души позлиться (ты испытываешь злость, раздражение, когда все это происходит или у тебя другие чувства?) Мне помогало, знаешь, я в прошлом году так на дачу с родственниками "готовилась" поехать. И уже проиграв мысленно все худшие сценарии, в итоге получила далеко не самый худший, даже лучше.
Что я буду делать, если.......
Понять, что ты точно ее не изменишь, а вот свои реакции поменять можешь. Хотя очень понимаю, что в отношении мамы это слоооожно... Кстати, мне иногда помогало в случаях откровенно странных (мягко говоря) заявлений довести ситуацию до абсурда, поддакивая, но с юмором и долей сарказма, как Володя говорит.
 
Можно попробовать тут расписать и уже от души позлиться (ты испытываешь злость, раздражение, когда все это происходит или у тебя другие чувства?) Мне помогало, знаешь, я в прошлом году так на дачу с родственниками "готовилась" поехать. И уже проиграв мысленно все худшие сценарии, в итоге получила далеко не самый худший, даже лучше.
Что я буду делать, если.......
Понять, что ты точно ее не изменишь, а вот свои реакции поменять можешь. Хотя очень понимаю, что в отношении мамы это слоооожно... Кстати, мне иногда помогало в случаях откровенно странных (мягко говоря) заявлений довести ситуацию до абсурда, поддакивая, но с юмором и долей сарказма, как Володя говорит.
Единственный способ не сойти с ума - возглавить!:bud::napoleon:
 
Назад
Сверху Снизу