Начать сначала

И все же я пала жертвой раскрасок. До 2 ночи развлекалась под Коломбо :-D

Посмотреть вложение 1499606
Надо попробовать, я пока картинами по номерам развлекаюсь. Но вот пока ты эти краски откроешь, пока разложишься…по-моему твое увлечение проще. Нужны карандаши только и сама тетрадка?
 
ЭХ, ты прав, конечно, Володь, терять тут нечего. Меня просто мучает сама ситуация, что каждая встреча меня вгоняет в полный негатив, от которого я долго потом отхожу. Как бы научиться просто вообще не реагировать, вот бы было хорошо. А у меня пока никак не получается.
Кивай и вздыхай горестно) а сама «в одно ухо влетело из другого вылетело»
 
И все же я пала жертвой раскрасок. До 2 ночи развлекалась под Коломбо :-D

Посмотреть вложение 1499606
Можно и я к вам? :smile:
Я тоже накупила таких раскрасок :smile:
А потом начала их делать.. и поняла, что они меня нервируют почему-то.. Наверное, потому что кажутся, что нескончаемые.. :PARDON:
 
Надо попробовать, я пока картинами по номерам развлекаюсь. Но вот пока ты эти краски откроешь, пока разложишься…по-моему твое увлечение проще. Нужны карандаши только и сама тетрадка?
С красками я люблю повозиться и с глиной еще. Но сейчас почему-то на это нет настроения. Я обычно пеку по ночам :-D Но муж уехал, сын сказал, что нехудо бы ему сбросить пару кг,для себя я, конечно, печь не буду. А руки занять надо. Вот вчера купила раскраску на озоне за 1 р и 2 звезды))) И карандаши. Да, больше ничего не нужно))) Под киношку хорошо заходит.
 
Можно и я к вам? :smile:
Я тоже накупила таких раскрасок :smile:
А потом начала их делать.. и поняла, что они меня нервируют почему-то.. Наверное, потому что кажутся, что нескончаемые.. :PARDON:
Может, полепить из глины?) Вообще творчество любое хорошо сказывается на душевном состоянии. Можно еще крючком вязать, например)
 
Мне алмазная мозаика зашла.. Наверное потому, что можно конечный результат куда-то повесить.. симпатично так смотрится.. ☺️
 
Может, полепить из глины?) Вообще творчество любое хорошо сказывается на душевном состоянии. Можно еще крючком вязать, например)
Я вышивать крестиком обожаю! Очень в детство отбрасывает.. И ещё головоломок разных накупила.. не только на бумаге, но таких, "ручных".. ручками складывать.. 😁
 
Я вышивать крестиком обожаю! Очень в детство отбрасывает.. И ещё головоломок разных накупила.. не только на бумаге, но таких, "ручных".. ручками складывать.. 😁
Крестик — это чудесно! Я тоже любила раньше, но 100 лет уже не вышивала.
 
Крестик — это чудесно! Я тоже любила раньше, но 100 лет уже не вышивала.
Мне нравится сидеть под шум дождя вышивать.. И вот конечный результат можно опять же, повесить или подарить.. Есть какая-то награда за старания :-D
А ещё бижутерией увлекалась.. Это вообще прям очень приятно! И себе, и для других, и фантазия развивается со временем..
Эээх!! Время бы на всё!! ☺️
 
А какого числа юбилей курения? :-D Поздравлямбы притащить))
Всю !!! жизнь работаю с разными часовыми поясами, но привыкнуть легко понять сколько сейчас времени, а с некоторыми географическими точками еще и дату слёту не могу. То зарубку предварительно на коре головного мозга ставлю, то пересчет UTC постоянно в интернетах проверяю.
 
@Гуннхильд
Гунечка дорогая с днюшкой тебя! :obnim1:
Исполнений желаний, крепкого здоровья, и женского счастья :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
1702686240_mykaleidoscope-ru-p-s-dnem-rozhdeniya-krasivie-novie-otkritki-1.jpg
 
@Гуннхильд, мои поздравления! Желаю счастья в семье, успехов в работе, душевного равновесия и побольше ярких радостных моментов в жизни!
 

Вложения

  • с др.jpeg
    с др.jpeg
    277 KB · Просмотры: 1
Гуньчик, с Днём варенья!!!🎂🎉
Здоровья тебе, счастья и радости! И душевного равновесия такого, чтобы ничто и никто не мог поколебать!💪☀️
Обнимашки, конечно же!:obnim1:
 
А какого числа юбилей курения? :-D Поздравлямбы притащить))
Всю !!! жизнь работаю с разными часовыми поясами, но привыкнуть легко понять сколько сейчас времени, а с некоторыми географическими точками еще и дату слёту не могу. То зарубку предварительно на коре головного мозга ставлю, то пересчет UTC постоянно в интернетах проверяю.
Ты имеешь в виду, когда начала? Да хз)) Меня еще поражает, знаешь, много где говорят и пишут "вспомните свою первую сигарету..." ну и дальше бла-бла типа тогда вы не были зависимы и прочее. А я в упор не помню свою первую сигарету, так же, как и первую стопку, собственно. Интересно, кто-нибудь помнит?
Ну условно лет в 15 начала покуривать и, вероятно, летом. Бабушка, сельский дискач и все дела. Во всяком случае, в техникуме смолила уже вовсю в 16. Там была во дворе колодец-курилка, курить не запрещалось, пыхтели вместе студенты и преподаватели.
 
У тебя очень хорошая красивая тема, приятно читать) прими пожелания удачи, здоровья и трезвости
Вроде тема как тема, но спасибо))))
И тебе всего светлого. Трезвость, конечно, главное. Кстати, где счетчик? ;D
 
Ты имеешь в виду, когда начала? Да хз))
Вообще-то, это я так завуалировано спросила, какого числа ДР :-D. Но более внимательный Вальдарк уже все пояснил, еще до того как очнется именинница))
Ну что, дорогая, всех благ, здоровья, любви, душевной гармонии! :IN LOVE::ax:
Мне очень нравится твой взвешенный подход к нашему профильному вопросу. Ты очень приятный человек в общении. Твоя тема - когда ты ее вела :-D - действительно была зверски комфортна.
Вот этого уюта, тепла и доброжелательности Тебе от души во все карманы! :leaving:
 
Вообще-то, это я так завуалировано спросила, какого числа ДР :-D. Но более внимательный Вальдарк уже все пояснил, еще до того как очнется именинница))
Ну что, дорогая, всех благ, здоровья, любви, душевной гармонии! :IN LOVE::ax:
Мне очень нравится твой взвешенный подход к нашему профильному вопросу. Ты очень приятный человек в общении. Твоя тема - когда ты ее вела :-D - действительно была зверски комфортна.
Вот этого уюта, тепла и доброжелательности Тебе от души во все карманы! :leaving:
Спасиббббббб)
Я вроде и сейчас ее веду, что за предъявы? :-D На самом деле мне просто нечего писать по профилю. Тьфу-тьфу, конечно. А еще, знаешь, бывает, что придет в голову такая умная мысль, прям куда деваться, немедленно надо поделиться с человечеством. Пока посуду домоешь, она уже перестает казаться такой гениальной, и думается, что человечество без нее не сильно обеднеет :-D
 
Назад
Сверху Снизу