Начать сначала

Это у всех кто с открытым ртом спит😁
У остальных сопли?
У всех со сном свои приколы, конечно. У меня муж на спине спит и еще ручонки так ровненько на груди складывает, что свечку вставить хочется :-D
 
У остальных сопли?
Когда как😁
У всех со сном свои приколы, конечно. У меня муж на спине спит и еще ручонки так ровненько на груди складывает, что свечку вставить хочется :-D
Я вот на спине не могу спать, только на боку, желательно правом.
 
Всегда спала на животе, на спине - только если в отрубе была...
Но случилось чудо - дети подарили ортопедическую подушку!!!
Люди, это ж прелесть! Сплю прекрасно, можно и на боку, и на животе, и на спине, спится чудесно.
И отеки намного меньше.
 
Всегда спала на животе, на спине - только если в отрубе была...
Но случилось чудо - дети подарили ортопедическую подушку!!!
Люди, это ж прелесть! Сплю прекрасно, можно и на боку, и на животе, и на спине, спится чудесно.
И отеки намного меньше.
Мне же вот вчера же подарили. Буду тестить.:girls2:
 
Так а что, со вчера еще спать не ложилась? Почему отчета до сих пор нет? :biggrin:
Ложилась :-D Сиськи не выпрямились, но и голова не отвалилась, хорошая подушка :appl:

Чет с тобой седня не так... Щечик двоится! Че пила?)
Это, наверное, было поздравление. Спасибо :-D
 
не выпрямились,... не отвалилась
Наш человек :THUMBS UP:, Алкаш с большой буквы. Уж скоро год на счетчике, а мы всё ждем легких путей и быстрых результатов :-D

Начиталась вас, сама полезла себе нагуглить. Название Подушка ортопедическая Evolution Trio с эффектом памяти насторожило. А вдруг последнюю отшибет?

Да, красивые цифирьки. Джон-молодец внимательный.
Тоже поздравлю по случаю :kiss2:. А то ДР закончился, праздника что ли не хватает :-D

 
Ну так ненавязчиво похвастался :-D

— Бабушка-бабушка, а зачем тебе такой большой хвост?
— А это не хвост, — сказала Бабушка и смущенно засмеялась.
- Дедушка, а за что тебя так любят девки?
- не знаю внученька! Сказал дед и облизал брови.
 
Назад
Сверху Снизу