Начать сначала

У меня тоже шрам. На щеке. Это месяца два назад у меня откуда-то взялась какая-то хрень типа фурункула, потом зажила, а ямка осталась. Ну и так у меня кожа проблемная по жизни. Поэтому в планах капилляры+чистка+шлифовка. Деньги, эх,эх...
А на меня пьяную угол стола напал😂 хорошо хоть не хуже))) ой я сделала курс пиллингов и пару чисток и каждый раз когда денег жалко было, напоминала себе,что пропить за вечер столько норм,а вот на процедуры жаба душит🙃
 
А на меня пьяную угол стола напал😂 хорошо хоть не хуже))) ой я сделала курс пиллингов и пару чисток и каждый раз когда денег жалко было, напоминала себе,что пропить за вечер столько норм,а вот на процедуры жаба душит🙃
Страшно на самом деле. В том смысле, что такой угол может стать последним. Упала бы чуть неудачнее, по другой траектории и привет, на твоем ранчо будет пение, но ты его не услышишь :-D
Я не один раз уже думала, что боги ко мне милостивы, но пора уже прекращать испытывать их терпение.
 
Страшно на самом деле. В том смысле, что такой угол может стать последним. Упала бы чуть неудачнее, по другой траектории и привет, на твоем ранчо будет пение, но ты его не услышишь :-D
Я не один раз уже думала, что боги ко мне милостивы, но пора уже прекращать испытывать их терпение.
я как-то раз сверзилась на пол с табуретки, стояла на ней, а мама в соседней комнате подумала, что это снежная глыба с крыши упала)
 
Слушай, ну у тебя, наверное, действительно так, через 8-то лет.
Гунечка, этот форумный счетчик, заразо - не только ценный мех стаж непития, но и таки жирный, увесистый плюсик к биологическому, так сказать, возрасту. Только и осталось, что параллельно с малярами нести на лице транспарант "Зато душой красив". Наверняка :-D
А на меня пьяную угол стола напал
У меня нарушение координации наступало значительно раньше заплетания языка. Чего только не нападало. И хотелось бы не вспоминать, но каждый шрам знаю, откуда(. Самый якористый на кисти. Хоть и не самый болезненный из имеющихся, зато перед глазами всегда! Вот эту мягкую ткань между большим и указательным пальцем пропорола насквозь штопором. Самый цимес - момент членовредительства. Бутылку открывала незаметно, под столом. Трубы горели. На работе, в кабинете с пятью коллегами...

Но как чувствовала :-D , что старость должна быть достойной и незамутненной: лицо сохранила. Ни одного ущерба. Единственный раз об асфальт стесала пол подбородка, губы и кончик носа, но шрамов ни миллиметра. "Солкосерил" - запомните это великое название :-D! Мало ли, какие травмы бывают в трезвом быту.
 
Тогда не так обидно. Хоть повеселилась :-D
Я прошлым летом по трезвому умудрилась за один раз упасть обеими коленками на два разных валуна и содрать на них мясо до кости. Вот муж удивился. Но я могу, да :-D
 
У меня ушло меньше 4х кг,но практически совсем ушел целлюлит,это магия какая-то не иначе)))ведь ем я все так же кучу гадости и пью всякие газировки😳
А про одутловатость да...реально алкашей видно за версту, и лицо красное в лопнувших капилярах и пятнах🙈
Еще по выражению лица видно алкашек.
Пустой взгляд , или бегающий взгляд. Испуга какого то. Жуткое.
 
Я в молодости(еще до службы) упился до бесчувственности, и подруга детства меня домой тащила. За ноги лицом вниз по асфальту и щебенке... Но норм - зажило как на собаке :-D
 
я как-то раз на пол с табуретки, а мама подумала, что это снежная глыба с крыши упала)
Мы в 94 году переехали к родителям, и часть наших вещей лежала в больших коробках во много ярусов на балконе. И как то эти коробки упали, мама , увидев падение, подумала, что балкон обвалился. Немного до инфаркта не дошло.
 
Страшно на самом деле. В том смысле, что такой угол может стать последним. Упала бы чуть неудачнее, по другой траектории и привет, на твоем ранчо будет пение, но ты его не услышишь :-D
Я не один раз уже думала, что боги ко мне милостивы, но пора уже прекращать испытывать их терпение.
Я об этом часто думаю, и даже по началу убирать шрам не хотела,что бы всегда помнить кто я и откуда выбралась. Тоже запугивающий момент. А самое главное,что после того как я пьяная и окровавленая проспалась я встала и что сделала? Правильно))похмелилась...честно говоря пишу и как будто не про себя🥺
Бутылку открывала незаметно, под столом. Трубы горели. На работе, в кабинете с пятью коллегами...
Незаметно походу не вышло😳 то что лицо впорядке это отлично👍можно сказать везение🙈
Еще по выражению лица видно алкашек.
Пустой взгляд , или бегающий взгляд. Испуга какого то. Жуткое.
О да! Это состояние испуга по сей день помню. Будто все на тебя смотрят,а с тобой все не так и все видят бегущую строку на лбу сколько пила и что делала.
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Привет, пупсы!

Посмотрела вчера "Реквием по мечте". Как-то собиралась-собиралась, наслышана была и вот наконец решила заполнить этот пробел.
Ну что сказать: чернуха без признаков смысловой нагрузки. Если 2 часа снимать кучу дерьма с разных ракурсов, получится примерно такое же художественное произведение.

Всем хорошего воскресенья! :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Привет, пупсы!

Посмотрела вчера "Реквием по мечте". Как-то собиралась-собиралась, наслышана была и вот наконец решила заполнить этот пробел.
Ну что сказать: чернуха без признаков смысловой нагрузки. Если 2 часа снимать кучу дерьма с разных ракурсов, получится примерно такое же художественное произведение.

Всем хорошего воскресенья! :obnim2:
Привет, Гунечка!
Там девушка красивая, Дженнифер Коннелли, я вообще-то, если честно ради нее фильм и смотрел. :-D Смысловая нагрузка прошла мимо.
 
Привет, Гунечка!
Там девушка красивая, Дженнифер Коннелли, я вообще-то, если честно ради нее фильм и смотрел. :-D Смысловая нагрузка прошла мимо.
Салют, душа моя!
Девушка красивая, согласна. Да и мальчишки ничего. И негритюшка в эпизоде тоже.
 
@Гуннхильд, привет.
Тоже из за рекламы была в предвкушении, но целиком фильм осилила только на перемотке. 🤣
 
Я давным -давно смотрела, ещё до того, как стала выпивать. Тоже было странно-мерзкое ощущение и непонимание. Думала пересмотреть, тут про него пишут иногда, теперь нет желания что-то)
 
Я давным -давно смотрела, ещё до того, как стала выпивать. Тоже было странно-мерзкое ощущение и непонимание. Думала пересмотреть, тут про него пишут иногда, теперь нет желания что-то)
С датой!
 
Назад
Сверху Снизу