Начать сначала

:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Сижу вчера в поликлинике, никого не трогаю, починяю примус. Удаляю из телефона всякий хлам, который вечно у меня там годами копится: фото, видео и прочую шлабуду в основном.

И вот сижу и натыкаюсь на свои фотки год с чем-то там давности...
аааааааа!
ААААА!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!

И была я это не прям только что из-под забора, а из ванны, с тюрбаном на голове. То есть по идее должна была быть как гладенький розовенький пупсик. А по факту — АААААА!!!

И вроде и морда не разбитая об асфальт, и так-то не припомню, чтобы какой-то особенный треш был. НО это морда спившейся алкоголички, товарищи.
Сразу вспомнились традиционные начала тем "Никто не догадывается" и "По мне не видно".

Большое желание было удалить это все, но не стала, спрятала. Пусть будет. Вдруг когда-нибудь я подумаю, что можно на полшишечки. Бр.

Не пейте, девочки. Ну и мальчики тоже :obnim2:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Сижу вчера в поликлинике, никого не трогаю, починяю примус. Удаляю из телефона всякий хлам, который вечно у меня там годами копится: фото, видео и прочую шлабуду в основном.

И вот сижу и натыкаюсь на свои фотки год с чем-то там давности...
аааааааа!
ААААА!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!

И была я это не прям только что из-под забора, а из ванны, с тюрбаном на голове. То есть по идее должна была быть как гладенький розовенький пупсик. А по факту — АААААА!!!

И вроде и морда не разбитая об асфальт, и так-то не припомню, чтобы какой-то особенный треш был. НО это морда спившейся алкоголички, товарищи.
Сразу вспомнились традиционные начала тем "Никто не догадывается" и "По мне не видно".

Большое желание было удалить это все, но не стала, спрятала. Пусть будет. Вдруг когда-нибудь я подумаю, что можно на полшишечки. Бр.

Не пейте, девочки. Ну и мальчики тоже :obnim2:
Привет,@Гуннхильд, да уж, ничего себе приветик из прошлого. Я за тебя рада!
Меня тоже уже меньше пугает физиономия в зеркале. Ушло впечатление от себя, как от "бандерши на покое". Человеческое такое лицо делается, хоть и немолодое. И за себя радуюсь тоже.
 
@мимоЗКа, привет!
хоть и немолодое
Мы все не молодеем. И никто не знает, сколько нам осталось. Но как бы то ни было, очень хочется этот отрезок жизни прожить достойно и выглядеть достойно. Восхищаюсь людьми, которые свой возраст несут с достоинством. И, конечно же, в нашем случае для этого нужно в первую очередь оставаться трезвыми. Тогда будет и энергия, и активность, и интерес к жизни, и все остальное. Если ты сам по себе не унылое говно, разумеется, тут уж ничего не поделаешь :-D
Я восхищаюсь твоим некурительным счетчиком, тоже активно готовлюсь бросать эту дрянь, из тех же соображений, что выше написала. Я хочу на старости лет быть энергичной бабулькой, а не прокуренной клячей с желтыми клыками, воняющей табачищем кожей, мерзкими пепельницами по всему дому и вечной никотиновой палкой в зубах. Хватит уже! Но, если честно, очень страшно. Сейчас настраиваюсь тем, что бросать пить мне тоже было очень страшно, я просто не знала, что существует жизнь без алкоголя. Поэтому надеюсь, что и без сигарет я словлю в конце концов такое же чувство свободы.
 
Привет!
В "Лицах" кидал как-то свои опухшие квадратномордые фотки😁 четко все видно, особенно красные заплывшие глаза.
Хвастался что ли? :-D Жаль я проглядела) Надо иногда в Лица все-таки заглядывать)))
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Сижу вчера в поликлинике, никого не трогаю, починяю примус. Удаляю из телефона всякий хлам, который вечно у меня там годами копится: фото, видео и прочую шлабуду в основном.

И вот сижу и натыкаюсь на свои фотки год с чем-то там давности...
аааааааа!
ААААА!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!

И была я это не прям только что из-под забора, а из ванны, с тюрбаном на голове. То есть по идее должна была быть как гладенький розовенький пупсик. А по факту — АААААА!!!

И вроде и морда не разбитая об асфальт, и так-то не припомню, чтобы какой-то особенный треш был. НО это морда спившейся алкоголички, товарищи.
Сразу вспомнились традиционные начала тем "Никто не догадывается" и "По мне не видно".

Большое желание было удалить это все, но не стала, спрятала. Пусть будет. Вдруг когда-нибудь я подумаю, что можно на полшишечки. Бр.

Не пейте, девочки. Ну и мальчики тоже :obnim2:
Приветик))я даже себе 2 коллажа замутила один с лицом другой в полный рост и вот пугаю себя ими периодически😂 на первом фото с прошлого лета после запоя...ох не дай Бог,детей пугать можно😂 второе фото этим летом,реально другой человек🫣🙈 а еще хоть вес особо не уходит ,но качество тела очень изменилось,этот коллаж уже больше мотивационный чем запугивающий(тот,что в полный рост)
 
Приветик))я даже себе 2 коллажа замутила один с лицом другой в полный рост и вот пугаю себя ими периодически😂 на первом фото с прошлого лета после запоя...ох не дай Бог,детей пугать можно😂 второе фото этим летом,реально другой человек🫣🙈 а еще хоть вес особо не уходит ,но качество тела очень изменилось,этот коллаж уже больше мотивационный чем запугивающий(тот,что в полный рост)
Привет!
Ну я похудела на 15 кг, но тут дело даже не в весе, а, как ты и говоришь, в качестве. Тело становится каким-то одутловатым таким, будто ты как презерватив, наполненный на половину водой, и она в самых неожиданных местах выпирает то тут, то там. Это ужас ужасный, у меня тоже есть такая фотка.
Уф, не дай бог обратно туда, чур меня чур!
Надо тоже сделать коллаж)
 
Приветик))я даже себе 2 коллажа замутила один с лицом другой в полный рост и вот пугаю себя ими периодически😂 на первом фото с прошлого лета после запоя...ох не дай Бог,детей пугать можно😂 второе фото этим летом,реально другой человек🫣🙈 а еще хоть вес особо не уходит ,но качество тела очень изменилось,этот коллаж уже больше мотивационный чем запугивающий(тот,что в полный рост)
Так демонстрировать надо а не рассказывать....
Посмотрела. Хорош!!! :-D
будка здоровая :THUMBS UP:
 
:PREVED: :PREVED: :PREVED:

Сижу вчера в поликлинике, никого не трогаю, починяю примус. Удаляю из телефона всякий хлам, который вечно у меня там годами копится: фото, видео и прочую шлабуду в основном.

И вот сижу и натыкаюсь на свои фотки год с чем-то там давности...
аааааааа!
ААААА!!!!
ААААААААААААААААА!!!!!!

И была я это не прям только что из-под забора, а из ванны, с тюрбаном на голове. То есть по идее должна была быть как гладенький розовенький пупсик. А по факту — АААААА!!!

И вроде и морда не разбитая об асфальт, и так-то не припомню, чтобы какой-то особенный треш был. НО это морда спившейся алкоголички, товарищи.
Сразу вспомнились традиционные начала тем "Никто не догадывается" и "По мне не видно".

Большое желание было удалить это все, но не стала, спрятала. Пусть будет. Вдруг когда-нибудь я подумаю, что можно на полшишечки. Бр.

Не пейте, девочки. Ну и мальчики тоже :obnim2:
Классно!! ☺️👍
А больше с лицом ты ничего не делаешь? Косметологи там, массажи? Само восстановилось?
 
Говорят, собака - отражение хозяина. Судя по выражению морды лица корефана, хозяин страшен на отходняках:-D
Фото с последнего надеюсь отходняка)
1000001349.jpg
 
Привет!
Ну я похудела на 15 кг, но тут дело даже не в весе, а, как ты и говоришь, в качестве. Тело становится каким-то одутловатым таким, будто ты как презерватив, наполненный на половину водой, и она в самых неожиданных местах выпирает то тут, то там. Это ужас ужасный, у меня тоже есть такая фотка.
Уф, не дай бог обратно туда, чур меня чур!
Надо тоже сделать коллаж)
У меня ушло меньше 4х кг,но практически совсем ушел целлюлит,это магия какая-то не иначе)))ведь ем я все так же кучу гадости и пью всякие газировки😳
А про одутловатость да...реально алкашей видно за версту, и лицо красное в лопнувших капилярах и пятнах🙈
 
Классно!! ☺️👍
А больше с лицом ты ничего не делаешь? Косметологи там, массажи? Само восстановилось?
Привет) Само восстановилось. Трезвость, нормальное питание, свежий воздух, физические нагрузки, и все ок!
и лицо красное в лопнувших капилярах и пятнах
Вот капилляры частично у меня остались, к сожалению. К осени ближе пойду к косметологу удалять и шлифовку сделаю заодно, но это уже ерунда)
 
Вот капилляры частично у меня остались, к сожалению. К осени ближе пойду к косметологу удалять и шлифовку сделаю заодно, но это уже ерунда)
И я хочу шлифовку,говорят классная штука👍у меня еще и шрам небольшой на лице,как напоминание о возлияниях🫣
 
И только одна я гордо таскаю свои маляры в совершенно счастливом знании, что они от застоев лимфы, а не от баррелей пива 🤭
 
И я хочу шлифовку,говорят классная штука👍у меня еще и шрам небольшой на лице,как напоминание о возлияниях🫣
У меня тоже шрам. На щеке. Это месяца два назад у меня откуда-то взялась какая-то хрень типа фурункула, потом зажила, а ямка осталась. Ну и так у меня кожа проблемная по жизни. Поэтому в планах капилляры+чистка+шлифовка. Деньги, эх,эх...
 
И только одна я гордо таскаю свои маляры в совершенно счастливом знании, что они от застоев лимфы, а не от баррелей пива 🤭
Слушай, ну у тебя, наверное, действительно так, через 8-то лет. Ну или ты каждую ночь сжираешь по трехлитровой банке соленых огурцов :-D
Маляры у меня врожденные, кстати.
 
Назад
Сверху Снизу